赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
菲MPBL |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉干库亚斯 帕拉纳克爱国者 |
|
BNXT联赛 |
20:00 | 未开赛 |
|
莱瓦顿 兹沃勒 |
|
巴圣青联 |
20:50 | 下半场 |
|
圣保罗青年队 欧斯特青年队 |
|
俄甲 |
21:00 | 下半场 |
|
马舒克KMV 额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
俄甲 |
21:00 | 下半场 |
|
FK卡卢加 迪沙辛斯克 |
|
俄甲 |
21:00 | 下半场 |
|
布里安斯克迪纳摩 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|
俄乙 |
21:00 | 下半场 |
|
科洛姆纳 别尔哥罗德礼炮 |
|
津巴超 |
21:00 | 下半场 |
|
基肯恩尼 辛巴波拉 |
|
津巴超 |
21:00 | 下半场 |
|
玛尼卡钻石 绿色燃料 |
|
津巴超 |
21:00 | 下半场 |
|
卡普斯联 迪纳莫斯 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 下半场 |
|
杜尚别独立 埃斯卡塔 |
|
芬乙 |
21:00 | 下半场 |
|
GBK科科拉 SJK阿卡泰米阿B队 |
|
芬乙 |
21:00 | 下半场 |
|
库奥皮恩埃洛 ops奥鲁 |
|
立陶乙 |
21:00 | 下半场 |
|
斯奥利艾B队 亚莫斯菲拉 |
|
乌干乙 |
21:00 | 中场 |
|
乌干达警察俱乐部 安帕卡 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 下半场 |
|
阿拉美斯卡 米约比 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 下半场 |
|
特雷勒堡女足 布罗马博亚纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 下半场 |
|
林雪平女足 尤尔加登女足 |
|
芬超 |
21:00 | 下半场 |
|
格尼斯坦 古比斯 |
|
南非甲 |
21:00 | 下半场 |
|
乌平顿 卡斯里克之星 |
|
南非甲 |
21:00 | 下半场 |
|
比勒陀利亚大学 巴洛卡 |
|
南非甲 |
21:00 | 下半场 |
|
白金城 饿狮 |
|
南非甲 |
21:00 | 下半场 |
|
米尔福德 比勒陀利亚卡利 |
|
南非甲 |
21:00 | 下半场 |
|
玛盖斯 文达 |
|
南非甲 |
21:00 | 下半场 |
|
JDR星队 马里茨堡联 |
|
南非甲 |
21:00 | 中场 |
|
利奥帕德 MM铂星 |
|
意甲 |
21:00 | 下半场 |
|
乌迪内斯 恩波利 |
|
意甲 |
21:00 | 下半场 |
|
蒙扎 弗罗西诺内 |
|
格鲁乙 |
21:00 | 下半场 |
|
WIT格鲁吉亚 斯帕里 |
|
格鲁乙 |
21:00 | 下半场 |
|
鲁斯塔维 阿拉吉夫杜塞提 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 下半场 |
|
桑德维根斯 瓦尔贝里 |
|
博茨超 |
21:00 | 下半场 |
|
安全系统FC 苏阿火烈鸟 |
|
博茨超 |
21:00 | 下半场 |
|
罗勒斯镇 朱瓦能银河 |
|
博茨超 |
21:00 | 下半场 |
|
马特贝尔 VTM足球俱乐部 |
|
波兰乙 |
21:00 | 下半场 |
|
华沙普罗尼亚 奥波莱 |
|
波兰甲 |
21:00 | 下半场 |
|
波兹南瓦塔 华沙莱吉亚 |
|
斯亚乙 |
21:00 | 下半场 |
|
塔博塞扎纳 比摩治 |
|
斯亚乙 |
21:00 | 下半场 |
|
韦莱涅鲁达 科尔卡 |
|
斯亚乙 |
21:00 | 下半场 |
|
伦达瓦 德拉维加 |
|
斯亚乙 |
21:00 | 下半场 |
|
布里涅格罗苏普列 卢布尔雅那 |
|
斯亚乙 |
21:00 | 下半场 |
|
比列 比斯特里察 |
|
俄乙 |
21:00 | 下半场 |
|
FC阿斯特拉罕 马哈奇卡拉B队 |
|
瑞典甲 |
21:00 | 下半场 |
|
于默奥 卡尔堡斯 |
|
白俄甲 |
21:00 | 下半场 |
|
佐迪诺鱼雷B队 沃尔纳平斯克 |
|
芬甲 |
21:00 | 下半场 |
|
SJK学院II队 莎埃帕 |
|
亚美超 |
21:00 | 下半场 |
|
西亚美尼亚 BKMA |
|
菲律甲 |
21:00 | 下半场 |
|
菲律宾军队 洛约拉 |
|
葡甲 |
21:00 | 下半场 |
|
奥利维伦斯 雷克索斯 |
|
比篮甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯坦德 列日 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 下半场 |
|
蒙特维迪奥 尤文提度 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 下半场 |
|
南德阿美利加 阿尔比恩 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 下半场 |
|
诺卡纳 坎桑希迪纳摩 |
|
捷甲 |
21:00 | 下半场 |
|
特普利斯 赫拉德茨 |
|
爱足杯 |
21:00 | 下半场 |
|
巴拉亚联 岩石山 |
|
爱足杯 |
21:00 | 下半场 |
|
派克流浪 维拉FC |
|
芬丙 |
21:00 | 下半场 |
|
卡亚尼卡帕 罗伊联合 |
|
法女乙 |
21:00 | 下半场 |
|
罗德兹女足 梅斯女足 |
|
法女乙 |
21:00 | 下半场 |
|
朗斯女足 奥尔良女足 |
|
法U19 |
21:00 | 下半场 |
|
巴黎圣日耳曼U19 里昂U19 |
|
法U19 |
21:00 | 下半场 |
|
南特U19 蒙彼利埃U19 |
|
法女乙 |
21:00 | 下半场 |
|
尼斯女足 马赛女足 |
|
法女乙 |
21:00 | 下半场 |
|
斯特拉斯堡女足 南特女足 |
|
德联会联 |
21:00 | 下半场 |
|
弗里德里希斯塔尔 施皮尔贝格 |
|
德堡州联 |
21:00 | 下半场 |
|
土耳其人多特蒙德 华登舒特 |
|
布隆迪杯 |
21:00 | 下半场 |
|
恩戈齐使者 鲁金佐FC |
|
法女U19 |
21:00 | 下半场 |
|
波尔多女足U19 圣艾蒂安女足U19 |
|
法女U19 |
21:00 | 下半场 |
|
兰斯女足U19 梅斯女足U19 |
|
意女乙 |
21:00 | 下半场 |
|
拉齐奥女足 帕尔马女足 |
|
意女乙 |
21:00 | 下半场 |
|
热那亚女足 吉普赛女足 |
|
希腊A2 |
21:00 | 点球大战 |
|
帕尼奥尼奥斯 伊拿克里斯 |
|
球会友谊 |
21:00 | 下半场 |
|
克鲁萨德前锋女足 沙姆洛克流浪女足 |
|
巴圣青乙 |
21:00 | 下半场 |
|
ECUS U23 摩基竞技U23 |
|
巴圣青乙 |
21:00 | 下半场 |
|
奥林匹亚青年队 费尔南多波利斯SPU23 |
|
苏女超 |
21:10 | 下半场 |
|
格拉斯哥城女足 哈茨女足 |
|
苏女超 |
21:10 | 下半场 |
|
凯尔特人女足 希伯尼安女足 |
|
苏女超 |
21:10 | 下半场 |
|
格拉斯哥流浪者女足 帕尔蒂克女足 |
|
桑给超 |
21:15 | 下半场 |
|
米兰德戈FC 梅恩德利奥足球俱乐部 |
|
俄超 |
21:30 | 下半场 |
|
罗斯托夫 巴蒂卡 |
|
俄甲 |
21:30 | 下半场 |
|
克拉斯诺达尔B队 恰卡 |
|
芬乙 |
21:30 | 下半场 |
|
OLS奥卢 中新地 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
韦恩威斯巴登 圣保利 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
奥斯纳布吕克 柏林赫塔 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
凯泽斯劳滕 布伦瑞克 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
罗斯托克 帕德博恩 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
汉诺威96 基尔 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
汉堡 纽伦堡 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
菲尔特 沙尔克04 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
艾禾斯堡 卡尔斯鲁厄 |
|
德乙 |
21:30 | 下半场 |
|
杜塞尔多夫 马格德堡 |
|
突尼杯 |
21:30 | 下半场 |
|
阿洛斯 奥姆兰 |
|
突尼杯 |
21:30 | 下半场 |
|
普罗格雷斯沙基特 比瑟汀 |
|
突尼杯 |
21:30 | 下半场 |
|
蒙纳斯堤 加贝斯 |
|
突尼杯 |
21:30 | 下半场 |
|
奥林比亚贝尔 杰尔巴米多恩 |
|
俄乙 |
21:30 | 下半场 |
|
FC波别达 鲁宾雅尔塔 |
|
VTB联赛 |
21:30 | 加时赛(弃用) |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
奥丙 |
21:30 | 上半场 |
|
阿尔塔奇B队 施瓦兹 |
|
乌克超 |
21:30 | 下半场 |
|
沃斯克拉 奥博隆 |
|
VTB联赛 |
21:30 | 加时赛(弃用) |
|
库班火车头 喀山尤尼克斯 |
|
爱足杯 |
21:30 | 下半场 |
|
威尔顿联队 北高拉贝FC |
|
德地区 |
21:30 | 下半场 |
|
圣保利业余队 汉诺威96青年队 |
|
北爱女超 |
21:30 | 下半场 |
|
班格城女足 巴利米纳明星队女足 |
|
法篮丙 |
21:30 | 加时赛(弃用) |
|
沙特尔大都会 圣瓦利耶 |
|
塞内女联 |
21:30 | 加时赛 |
|
冯迪昂奈尔女篮 美国铁路 |
|
法篮丙 |
21:30 | 加时赛(弃用) |
|
米卢斯 吕埃体育俱乐部 |
|
法篮丙 |
21:30 | 加时赛(弃用) |
|
USAP 塔布 |
|
匈乙 |
22:00 | 中场 |
|
尼尔吉哈萨 卡斯瓦利 |
|
苏超 |
22:00 | 中场 |
|
罗斯郡 阿伯丁 |
|
苏超 |
22:00 | 上半场 |
|
马瑟韦尔 圣约翰斯通 |
|
苏超 |
22:00 | 上半场 |
|
利文斯顿 希伯尼安 |
|
俄乙 |
22:00 | 中场 |
|
斯巴达坦波夫 斯特罗吉诺 |
|
俄乙 |
22:00 | 中场 |
|
孔波齐矿 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
|
瑞典女甲 |
22:00 | 中场 |
|
卡尔马女足 埃斯基尔图纳女足 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 中场 |
|
帕尔努瓦普鲁斯 塔林利瓦迪亚 |
|
立陶甲 |
22:00 | 中场 |
|
德尤加斯 班加 |
|
乌兹超 |
22:00 | 上半场 |
|
阿尔马雷克 索格迪纳吉扎克 |
|
乌兹超 |
22:00 | 中场 |
|
纳曼干新春 费尔干纳夫兹 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 上半场 |
|
森姆比 哈宁厄 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 中场 |
|
维格比霍尔姆斯 昆萨根 |
|
格鲁乙 |
22:00 | 中场 |
|
第比利斯迪纳摩B队 萨加雷焦 |
|
巴西乙 |
22:00 | 中场 |
|
桑托斯 布鲁斯基 |
|
葡青联U19 |
22:00 | 上半场 |
|
塞图巴尔U19 鲁席塔尼亚U19 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 上半场 |
|
克里斯堤斯塔 哈萨赫姆斯 |
|
波兰丙 |
22:00 | 中场 |
|
卢宾扎格勒比B队 LKS洛迪兹II |
|
瑞典甲 |
22:00 | 中场 |
|
奥尼沙拉 诺尔比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 中场 |
|
隆德斯 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 中场 |
|
卢恩斯基尔 延雪平南区 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 中场 |
|
阿里安娜 特罗尔海坦 |
|
阿女甲 |
22:00 | 中场 |
|
独立女足 乌尔基萨大学女足 |
|
阿全甲 |
22:00 | 中场 |
|
阿特纳斯体育 皮科将军西铁路 |
|
意丁 |
22:00 | 中场 |
|
拉奎拉 圣贝内德托 |
|
意丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔托帕西奥 格罗瑟托 |
|
意丁 |
22:00 | 中场 |
|
拉维纳 US科尔蒂塞拉 |
|
意丁 |
22:00 | 中场 |
|
ACD坎波达尔 巴萨诺 |
|
意丁 |
22:00 | 中场 |
|
威雷斯 加尔维纳 |
|
意丁 |
22:00 | 中场 |
|
奇索拉 瓦多 |
|
荷篮甲 |
22:00 | 下半场 |
|
丹博斯治 格罗宁根 |
|
意丁 |
22:00 | 上半场 |
|
特拉帕尼 卡维塞 |
|
意丁 |
22:00 | 中场 |
|
坎伯巴索 卡尔皮 |
|
意丁 |
22:00 | 中场 |
|
阿尔希欧蕾 阿斯德卡尔迪罗 |
|
国际友谊 |
22:00 | 上半场 |
|
苏丹 坦桑尼亚 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 中场 |
|
马丁莱德斯马 帕斯托雷奥 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 中场 |
|
圣洛伦佐体育会 卡拉普瓜 |
|
冰女杯 |
22:00 | 中场 |
|
瓦鲁尔女足 弗雷姆雷克查域克女足 |
|
冰女杯 |
22:00 | 中场 |
|
阿费查尔丁女足 维京古女足 |
|
爱足杯 |
22:00 | 上半场 |
|
科克希尔巡路者 艾尔菲尔德联合 |
|
德篮乙 |
22:00 | 加时赛 |
|
法兰克福 特里尔 |
|
克亚女联 |
22:00 | 中场 |
|
ZNK多纳扎达尔女足 阿格拉姆女足 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 上半场 |
|
拉奇 法拿莫达利 |
|
白俄女超 |
22:00 | 中场 |
|
鲍伯拉屈克女足 第聂伯女足 |
|
瑞女联 |
22:00 | 中场 |
|
塞尔维特女足 年轻人女足 |
|
巴米乙 |
22:00 | 上半场 |
|
贝庭 国民AC MG |
|
玻利地杯 |
22:00 | 中场 |
|
九月二十四1969 青少年体育 |
|
波兰丁 |
22:00 | 中场 |
|
KS 维亚佐尼卡 加巴尼亚 |
|
意女乙 |
22:00 | 中场 |
|
切禾女足 意自由女足 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 加时赛 |
|
阿特劳飞豹 伊里比斯 |
|
马耳他国家联赛 |
22:00 | 下半场 |
|
星岩 梅丽娅自由 |
|
巴圣杯 |
22:00 | 加时赛 |
|
王冠 巴斯克特塔图 |
|
摩洛女联 |
22:00 | 加时赛 |
|
拉巴特体育联女篮 KAC马拉喀什女篮 |
|
巴西联赛 |
22:00 | 下半场 |
|
EC维多利亚法尔库达德 桑托斯篮球俱乐部 |
|
葡乙 |
22:00 | 中场 |
|
布拉加B队 阿特里蒂科 |
|
葡乙 |
22:00 | 中场 |
|
科维良 费尔格拉斯 |
|
葡乙 |
22:00 | 中场 |
|
科英布拉大学 瓦尔津 |
|
葡乙 |
22:00 | 上半场 |
|
路西塔尼亚 艾华卡 |
|
摩洛甲 |
22:00 | 加时赛 |
|
COJ杰迪代 RS贝尔卡内 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 上半场 |
|
马斯福特 达巴 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 上半场 |
|
迈萨菲 泰德 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 上半场 |
|
迪巴阿尔胡桑 城市俱乐部 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 上半场 |
|
贾兹拉哈姆拉 奥鲁巴 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 上半场 |
|
哈利亚 塔亚文 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 上半场 |
|
迪哈夫拉 海湾联 |
|
阿联酋甲 |
22:10 | 上半场 |
|
阿拉比 联合 |
|
西乙 |
22:15 | 上半场 |
|
阿尔科孔 巴拉多利德 |
|
希篮甲 |
22:15 | 下半场 |
|
科罗苏斯 珀里斯特拉 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
维塔体育 马尼埃马联 |
|
瑞典超 |
22:30 | 上半场 |
|
IFK瓦纳默 卡尔马 |
|
瑞典超 |
22:30 | 上半场 |
|
哥德堡盖斯 埃尔夫斯堡 |
|
刚果超 |
22:30 | 上半场 |
|
康第佐 莱奥帕德 |
|
波青联 |
22:30 | 上半场 |
|
维德祖罗兹青年队 克拉科维亚青年队 |
|
冰女杯 |
22:30 | 上半场 |
|
哈夫纳夫约杜尔女足 FHL女足 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
加格拉 泰拉维 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯凯FC Pac学院 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
兹林 波希米亚1905 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯 卡尔维纳 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布杰约维采 亚布洛内茨 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
格拉茨风暴 奥地利克拉根福 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维也纳快速 哈特堡格 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨尔茨堡红牛 林茨 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC穆罗姆 韦莱斯 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 里加FC |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙舍默内城 埃塞俄比亚咖啡 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
未来之星FC 阿瑟科目 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃布苏海角海岸 斯韦德鲁全黑 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
视觉FC 科托库夫皇家 FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃尔米纳鲨鱼 蝰蛇 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴萨克圣星 恩济马坎度 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
浩霍联合 阿特拉姆德 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布朗阿哈福联 泰奇曼自由 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
达米萨 希望萨瓦鲁 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔库宁FC 达杰FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿波美迪纳摩 巴尼甘斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗托FC 贝宁骑士 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多瑙蒂萨 布达佩斯瓦苏塔斯 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯泽格迪 莫索马格亚罗瓦 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索罗克萨 卡辛巴斯凯 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
西奥福克 肯佐米斯莱尼 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
捍卫者 吉尔蒙特 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
松博特海伊进步 阿贾克 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉奥里 华萨斯 |
|
匈乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布达弗基MTE 佩奇 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
谢菲联 热刺 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
曼城 西汉姆联 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢顿 富勒姆 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利物浦 狼队 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
水晶宫 阿斯顿维拉 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
切尔西 伯恩茅斯 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伯恩利 诺丁汉森林 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
布莱顿 曼联 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦特福德 纽卡斯尔联 |
|
英超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿森纳 埃弗顿 |
|
安道超 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣达哥林玛 圣达哥林玛 |
|
安道超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安道尔佩尼亚恩 伊斯卡尔德斯 |
|
安道超 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC卡萨隘口 CF埃斯佩兰卡 |
|
安道超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾斯卡迪斯 阿美利加体育会 |
|
克亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈伊杜克 HNK戈里察 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安曼团结 萨哈布 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿洛顿 莫哈耶尔萨尔汉 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿喀巴 马恩 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
连姆沙 安曼阿赫利 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
河流联 尼日尔FC |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
波德科尼斯 卡斯科夫辛 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
特斯拉斯特罗普科夫 纳梅斯托沃 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴尼克卡利诺沃 TJ塔特拉奥拉 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
菲拉科沃 利帕尼 |
|
斯伐丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
FK维德尼克 托普罗 |
|
非青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
多哥U17 布基纳法索U17 |
|
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
文茨皮尔斯 奥格雷联合 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索史尔扎普 帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索科尔布洛赞尼 赫拉德茨B队 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维斯科夫 利森 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
渥恩斯多夫 普日布拉姆 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔波斯科 布拉格杜克拉 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达B队 维拉斯姆 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗斯捷约夫 奥帕瓦 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊赫拉瓦 济斯科夫 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
治鲁迪 奥洛穆茨B队 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布尔诺 克罗梅里斯 |
|
瑞典甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡 阿西里斯卡联队 |
|
白俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
坎普罗姆戈梅尔 BC麦克斯林 |
|
安道超 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔迪诺 卡罗伊 |
|
法篮乙 |
23:00 | 上半场 |
|
沙隆-兰斯 布拉扎克 |
|
阿乙曼特 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉费雷尔 梅洛 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
休达B队 卢辛纳 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
克耶雷斯 利阿达 |
|
西篮乙 |
23:00 | 上半场 |
|
莱里达 阿利根迪 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
威亚斯威德尼克 切米亚卡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 特力康 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨马岛 博夫卡瓦塔诺 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺瑟雷曼 比比亚尼金星 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
梅德亚马 皇家塔马利联 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
橡树之心 阿杜亚纳 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
加纳梦想FC 狮心 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝克联 卡瑞拉联 |
|
波黑地区 |
23:00 | 未开赛 |
|
特沙尼 格拉查尼察 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
思力FC 伊万乔 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
蒂萨新城 德布勒森尼AC |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊西莫 新佩斯B队 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
克鲁勒 巴拉顿弗莱迪 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾迪 莫哈奇 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
彭祖约 捍卫者B队 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
乔尔瑙伊 索普龙 |
|
匈丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
BBS莫诺 马尔福里LSE |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃尔布隆格B队 戈达普罗明塔 |
|
捷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗伦什塔特 波斯胡明 |
|
捷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC斯特拉尼 普勒洛維 |
|
科索超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊犁 特雷普卡 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普莱特尔 杜博西卡 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉德尼基诺维贝尔格莱德 维尔沙克 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FK梅塔拉卡 诺维萨德拉多斯特 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科路巴拉 塞华诺 |
|
埃及超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 金字塔 |
|
克亚联U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
希巴利亚U19 萨格勒布火车头U19 |
|
智利女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺女足 埃弗顿德维纳女足 |
|
塞内女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
达喀尔大学女篮 德巴洛克女篮 |
|
乌干达NBL |
23:00 | 未开赛 |
|
JT美洲虎 KCCA |
|
阿曼联 |
23:15 | 未开赛 |
|
瓦赫达 阿曼FC |
|
阿曼联 |
23:15 | 未开赛 |
|
阿尔纳斯 苏尔 |
|
阿曼联 |
23:15 | 未开赛 |
|
锡卜 纳达 |
|
阿曼联 |
23:15 | 未开赛 |
|
青年党 巴赫拉 |
|
阿曼联 |
23:15 | 未开赛 |
|
鲁斯塔克 佐法尔 |
|
阿曼联 |
23:15 | 未开赛 |
|
伊卜里 苏哈尔 |
|
英篮超 |
23:15 | 未开赛 |
|
伦敦雄狮 柴郡凤凰 |
|
西篮乙 |
23:15 | 未开赛 |
|
提佐纳 基普斯夸 |
|
匈甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
凯奇凯梅特 萨拉格斯基 |
|
立陶甲 |
23:25 | 未开赛 |
|
萨尔格里斯 考诺萨基列斯 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡洪拉FC 老爱德华时代 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
斯利法 霍利法星 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
安托法加斯塔 麦哲伦体育 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
努布伦斯 奥伊金斯 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
安德莱赫特 布鲁日 |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥瓦莱队 里尔尤文图德桑河 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
史塔德马里安 AS皇家巴马科 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
坡左布朗科 科鲁尼亚 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
SP维拉弗朗卡 阿苏阿加 |
|
阿乙 |
00:45 | 未开赛 |
|
阿特兰大竞技 拉费尔拿 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 萨布塔洛 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥达里加 利耶帕亚 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔 皇马 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 吉罗纳 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马略卡 阿尔梅里亚 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
格拉纳达 塞尔塔 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
加的斯 拉斯帕尔马斯 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝蒂斯 皇家社会 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴萨 巴列卡诺 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马竞 奥萨苏纳 |
|
西甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
毕尔巴鄂 塞维利亚 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 奥林匹亚科斯 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿里斯 塞萨洛尼基 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
|
雅典AEK 拉米亚 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
加拉塔萨雷 费内巴切 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
非联杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
扎马雷克 勒内森斯 |
|
非青U17 |
01:00 | 未开赛 |
|
尼日利亚U17 尼日尔U17 |
|
德篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维切塔 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
迪克瓦夏普尔 内坦亚马卡比 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮金 图恩格斯 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡萨体育 姆布尔 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
ASC查拉亚 法蒂克 |
|
塞内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
国贸 奥阿卡姆 |
|
法篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 里昂维勒班 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶克拉诺 莱里达 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马卡比雷霍沃特 基利波加利尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
索库埃利亚莫斯 托莱多 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫拉罗 CD科瑞亚 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡拉瓦卡 希叶扎 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
托雷德尔马 哈恩 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴达洛纳B队 比拉萨尔德马尔 |
|
委内超 |
01:00 | 未开赛 |
|
米兰达豹 米兰达恶魔 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
|
明斯克迪纳摩 索利戈尔斯克矿工 |
|
塞利昂超 |
01:00 | 未开赛 |
|
博游骑兵 钻石星尘 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿里斯 普罗米修斯 |
|
西篮乙 |
01:15 | 未开赛 |
|
圣帕罗布哥斯 巴利亚多利德 |
|
比甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
洛默尔 科特赖克 |
|
保甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
查洛摩利 卢多格雷茨 |
|
克亚甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥西耶克 里耶卡 |
|
西协乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
萨莫拉 圣特安德雷 |
|
厄瓜甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
穆苏克鲁纳 德芬 |
|
以篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 耶路撒冷 |
|
乌拉甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
波士顿河 塞路 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
KK切德维塔 申丘尔KK |
|
俄乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达B队 弗拉基米尔鱼雷 |
|
阿乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 特里斯顿 |
|
秘女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
基拉斯女足 卡洛斯曼努奇女足 |
|
阿尔巴超 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃格纳蒂亚 维拉斯尼亚 |
|
乌拉乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿特纳斯 科尔隆 |
|
乌干达NBL |
02:00 | 未开赛 |
|
UCU佳能 KIU泰坦 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔萨斯联盟体育 罗切尔 |
|
罗甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布加勒斯特快速 布加勒斯特星 |
|
西协丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
UD欧云斯 阿罗萨 |
|
科特超 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿比让 FAD学院 |
|
阿甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯中央 萨米恩托 |
|
波兰丙 |
02:15 | 未开赛 |
|
克特威卡 胡尼克拉科夫 |
|
匈甲 |
02:15 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯 新佩斯 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
摩诺波利 维鲁斯弗兰卡维拉 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
波坦察 诺瓦蒙特罗西 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
维罗纳 乌拉尼亚米兰 |
|
阿甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
普拉滕斯 阿根廷独立 |
|
巴丁 |
02:30 | 未开赛 |
|
布拉希莱恩斯 米斯克图 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
桑查尔斯 圣马丁福莫萨 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉斯帕雷加斯体育 贝尔格拉诺体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣路易斯学生队 拉斯赫拉斯飓风队 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
索尔福姆 萨米恩托雷西斯膝西亚 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
坦迪尔 维拉米切 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣马丁门多萨 卡米尼罗斯 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥林匹奥 山斯尼纳 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
古铁雷斯 博利瓦尔 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
厄尔尼诺 康赛普森吉姆纳西亚 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
迪普托科隆 奇维尔柯伊独立 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
北克鲁塞罗 安托尼亚那青年 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉科鲁 罗森 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
西波列蒂 金伯利马德普拉塔 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
博卡联合 CA萨米恩托德洪堡 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙特米亚斯 CA祖文图德尤尼达 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
CA胡里奥拉斐拉 道格拉斯海格 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
弗拉塔纳多 巴尔图尔塞托 |
|
波兰乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
格但斯克 阿尔卡 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
联合防卫队 玛德恩 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 阿马格罗 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 玛伦 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 科多巴竞赛会 |
|
乌拉乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
塔古雷姆泊 科洛尼亚广场 |
|
阿乙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
菲尼斯皮拉尔 圣马丁布萨科 |
|
马里甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
USFAS巴马科 AS警官 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
罗马 热那亚 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
阿乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
科隆竞技 查克佛伊维 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
智利乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
漫游者 库里科联 |
|
玻利甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓜比拉 奥罗拉俱乐部 |
|
西乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨 费罗尔竞技 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
神秘人 风暴 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
图卢兹 布雷斯特 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
兰斯 雷恩 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 南特 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
梅斯 巴黎圣日耳曼 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
里昂 斯特拉斯堡 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
洛里昂 克莱蒙 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
里尔 尼斯 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
朗斯 蒙彼利埃 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
勒阿弗尔 马赛 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
斯基奥女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
美预备联 |
03:00 | 未开赛 |
|
新英格兰革命B队 费城联合B队 |
|
美预备联 |
03:00 | 未开赛 |
|
明尼苏达联B队 塔科马反抗者 |
|
美预备联 |
03:00 | 未开赛 |
|
迈阿密国际B队 卡罗莱娜 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
特利兹 伊瓜图 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞PI 河流队 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡梅塔 摩托圣路易 |
|
智利丙 |
03:00 | 未开赛 |
|
维拉斯克斯 康塞普西翁 |
|
亚海联 |
03:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德红星 |
|
巴西乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
蓬塔格罗萨铁路 塞阿拉 |
|
巴西乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
米拉索 伊图阿诺 |
|
巴西乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙佩科恩斯 庞特普雷塔 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
瑞特 伊塔拜亚纳 |
|
巴女乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
3B亚马孙女足 福塔莱扎女足 |
|
阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
圣胡安圣马丁 全男孩竞技 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
托坎蒂诺波利斯 阿尔托斯 |
|
巴丙 |
03:30 | 未开赛 |
|
瑞模贝雷 托姆本斯 |
|
巴丙 |
03:30 | 未开赛 |
|
隆德里纳 圣贝尔纳多 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
掘金 森林狼 |
|
冰女杯 |
03:30 | 未开赛 |
|
斯塔尔南女足 贝雷达比历克女足 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
ADR希卡拉尔 圣塔安娜 |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡贝略港学院 阿卡里瓜葡萄牙人 |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡拉波波 安格斯图拉FC |
|
特多甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
波尼特 AC西班牙港 |
|
特多甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
三多俱乐部 霍奎塔兰 |
|
特多甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
FC凤凰 摩尔文特 |
|
牙买超 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿内特加登斯 金斯敦水房 |
|
巴丁 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡塔拉诺竞技 安纳波利斯 |
|
巴丁 |
04:00 | 未开赛 |
|
科斯塔里卡EC 普索阿莱格伦斯 |
|
巴丁 |
04:00 | 未开赛 |
|
康多迪亚AC 巴拉FC |
|
阿女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
河床女足 飓风队女足 |
|
阿女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔体操女足 德克萨女足 |
|
阿女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利女足 竞技俱乐部女足 |
|
阿女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺女足 圣路易斯FC女足 |
|
美乙2 |
04:00 | 未开赛 |
|
西西雅图枢纽 首都FC |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
ADR希卡拉尔 圣塔安娜 |
|
哥伦女足 |
04:00 | 未开赛 |
|
佩雷拉女足 圣塔菲独立女足 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
米德兰 阿卡苏索 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:15 | 未开赛 |
|
洛博斯达马尔维拉女篮 联合堡垒女篮 |
|
厄瓜甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
奥卡斯 基多天主大学 |
|
乌拉甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
蒙得维的亚流浪者 塞罗拉尔戈 |
|
阿甲 |
04:45 | 未开赛 |
|
班菲尔德 飓风队 |
|
阿甲 |
04:45 | 未开赛 |
|
塔勒瑞斯 图库曼竞技 |
|
美女职 |
05:00 | 未开赛 |
|
哥谭女足 芝加哥红星女足 |
|
美预备联 |
05:00 | 未开赛 |
|
纽约红牛后备队 辛辛那提II队 |
|
巴丁 |
05:00 | 未开赛 |
|
阿美利加RN 波蒂加 |
|
美乙2 |
05:00 | 未开赛 |
|
塔科马星 巴拉德 |
|
美乙2 |
05:00 | 未开赛 |
|
纳尼联 米德莱克斯联 |
|
阿乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 贝尔格拉诺防卫队 |
|
委内超 |
05:00 | 未开赛 |
|
特罗塔门多斯 祖利亚 |
|
玻利甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
玻利瓦尔 皇家托马亚波 |
|
智利甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
科洛科洛 帕莱斯蒂诺 |
|
巴女甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
费罗维里亚女足 阿美利加明尼路女足 |
|
智利丙 |
05:30 | 未开赛 |
|
劳塔罗布因 康康民族 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
卡巴列罗 卢克尼奥竞技 |
|
美女职 |
06:00 | 未开赛 |
|
OL统治女足 奥兰多荣耀女足 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
庞塞 阿雷西博 |
|
美乙2 |
06:00 | 未开赛 |
|
迈阿密AC 萨拉索塔天堂 |
|
美乙2 |
06:00 | 未开赛 |
|
长岛野狮 新泽西 |
|
美超 |
06:00 | 未开赛 |
|
斯波坎速度 麦迪逊前锋足球俱乐部 |
|
巴丙 |
06:00 | 未开赛 |
|
费罗维里亚CE ABC纳泰 |
|
委内超 |
06:00 | 未开赛 |
|
盖特罗斯苏利亚 德拉瓜伊拉 |
|
委内超 |
06:00 | 未开赛 |
|
瓜里科大教堂 塔奇拉弗朗蒂諾斯 |
|
委内超 |
06:00 | 未开赛 |
|
猎鹰英雄 德里洛斯 |
|
哥伦甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴兰基亚青年 佩雷拉 |
|
美乙2 |
06:30 | 未开赛 |
|
韦斯顿 天鵝城 |
|
哥伦甲 |
06:35 | 未开赛 |
|
西玛罗雷斯 德尔瓦莱公牛 |
|
阿甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦中央 博卡青年 |
|
厄瓜甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
坎巴亚金融 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣查尔斯 芝加哥市 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
雪松之星 曼哈顿SC |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
波士顿城 佛蒙特绿队 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 卡斯托洛 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
布法罗 托莱多别墅 |
|
哥斯甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
萨普里萨 森卡洛斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
肯塔洛斯 安索阿特吉 |
|
玻利甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
维尔斯特曼 最强者 |
|
牙买超 |
07:30 | 未开赛 |
|
金斯敦骑兵 普莱森特法山 |
|
南美女联 |
08:00 | 未开赛 |
|
菲利克斯佩雷斯女篮 安巴托女篮 |
|
尼拉锦 |
08:00 | 未开赛 |
|
吉诺特加布鲁马 UNAN马纳瓜 |
|
美预备联 |
08:00 | 未开赛 |
|
洛杉矶银河B队 皇家君主 |
|
美预备联 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣何塞地震后备队 洛杉矶FCII队 |
|
美预备联 |
08:00 | 未开赛 |
|
科罗拉多急流B队 温哥华白帽后备队 |
|
墨西超 |
08:00 | 未开赛 |
|
蓝十字 蒙特雷 |
|
智利女联 |
08:00 | 未开赛 |
|
吉姆纳斯蒂卡女篮 洛斯利昂 |
|
巴拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
美洲太阳 波特诺山丘 |
|
洪都甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
CD奥林匹亚 CD马拉松 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
瑞加塔斯 奥布拉斯 |
|
智利乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
塔尔卡流浪者 康塞普西翁大学 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
巴兰基利亚铁塔 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奎梅萨 吉纳西亚科摩多罗 |
|
哥伦甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
百万富翁 布卡拉曼加 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷湾B队 旧金山格伦斯SC |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
戴维斯遗产SC 马林传奇 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
上海赛更达 山西太理毅大 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
上海三菱重工 武汉聚星闪耀 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
南京铁虎 青岛五月的风 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
青岛追风少年 江苏南房东晟 |
|
俄甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克 弗拉季高加索 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
柏林赫塔U19 多特蒙德U19 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原FMC女足 报恩尚武女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
首尔市厅女足 世宗多博女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
现代制铁女足 华川KSPO女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
庆州FC女足 昌宁女足 |
|
日篮B2 |
18:00 | 未开赛 |
|
千叶阿尔提里 山形飞龙 |
|
日篮B2 |
18:00 | 未开赛 |
|
滋贺湖星 大冢商会越谷阿尔法 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 广岛蜻蜓 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 坦格朗老鹰 |
|
丹女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
ASA阿晓斯女足 桑德比BK女足 |
|
丹麦甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
纳斯特维德 希勒罗德 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯克捷沃 摩丘内尔 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
欧科斯 科捷尔鲁普 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
克布多 巴伐利亚FC |
|
挪丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
乌尔夫斯汀 博多格林特B队 |
|
丹麦超 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒 哈维德夫 |
|
丹麦超 |
20:00 | 未开赛 |
|
林比 维堡 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥维克莱恩 基萨 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔塔 祖克伦 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 辽宁本钢 |
|
保乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC蒙塔纳 索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基腾 瑞迪 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯科德斯莫 吉勒拉森 |
|
丹麦丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿晓斯青年队 奥德尔 |
|
挪女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗特纳女足 阿华德斯纳斯女足 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
韦尔 图恩 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
瓦杜兹 贝林佐纳 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
尼奈斯 阿劳 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
锡永 沙夫豪森 |
|
瑞士挑 |
20:15 | 未开赛 |
|
巴登 纳沙泰尔 |
|
挪女超 |
20:30 | 未开赛 |
|
科尔波特女足 布兰女足 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡潘宝山 叶里温凤凰B队 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
勒那因阿尔查赫 阿拉拉特亚美尼亚B队 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
BKMA II 诺亚B队 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马斯里 恩比 |
|
挪女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克女足 阿萨纳女足 |
|
挪女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗亚女足 利恩女足 |
|
挪女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿纳巴庄那女足 瓦勒伦加女足 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎帕拉市 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿鲁亚山 布戈洛比 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛 伊斯沃德 |
|
丹麦甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
HB克厄 赫尔辛格 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
孟达斯金 布罗德 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿利亚加足球联盟 叶内奥都斯 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
锡巴特 摩丝体育 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅尔胡斯 比亚森 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
路德弗乔德 阿思可 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿桑尼B队 海于格松B队 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯陆火车头 特莱弗 |
|
乌干达NBL |
21:00 | 未开赛 |
|
救世主 城市油工 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔楼体育 贝鲁特星 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
盟约体育 贝鲁特支持者 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特竞技 萨法 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK瓦尼 乌拉尔图 |
|
丹麦丁 |
21:15 | 未开赛 |
|
瓦谭斯波 达伦 |
|
德女联 |
21:30 | 未开赛 |
|
沃尔夫斯堡女足 埃森舍纳贝克女足 |
|
德女联 |
21:30 | 未开赛 |
|
科隆女足 法兰克福女足 |
|
德女联 |
21:30 | 未开赛 |
|
霍芬海姆女足 拜仁女足 |
|
德女联 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗赖堡女足 RB莱比锡女足 |
|
德女联 |
21:30 | 未开赛 |
|
勒沃库森女足 云达不莱梅女足 |
|
德女联 |
21:30 | 未开赛 |
|
纽伦堡女足 杜伊斯堡女足 |
|
匈女甲 |
21:45 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯女足 吉奧利女足 |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
格拉茨风暴青年队 斯特利费宁 |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣珀尔滕 布雷根茨 |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉夫尼茨 里德 |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡芬堡 列弗宁 |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FAC维也纳 格拉茨AK |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
多恩比恩 DSV莱奥本 |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿姆斯特顿 SV霍恩 |
|
奥乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿德米拉 第一维也纳 |
|
丹麦超 |
22:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 布隆德比 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
福格拉夫约杜尔 B68托夫蒂尔 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维斯图尔 EB斯特雷穆尔 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯特曼纳 托尔阿克雷里 |
|
冰岛超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维斯特里 维京古 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
特尔梅兹 纳萨夫 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨马尔罕迪纳摩 塔什干棉农 |
|
挪乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯塔达尔斯 格鲁德 |
|
挪乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
海尔顿市 诺度顿 |
|
挪乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
费莱克罗力 索特拉 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维得比查 索勒 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
格林达维克 格洛塔 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈斯达德 佛罗亚 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
蒂勒 特里格拉德 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯帕杰卡维克 路伦士高格 |
|
爱沙超 |
22:00 | 未开赛 |
|
塔林理工大学 拉普拉 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK秋明 卡马斯 |
|
丹麦丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
林克宾 堡鲁本B1913 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
豪尔费坎 沙迦 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
阿布扎比半岛 酋长 |
|
拉脱超 |
22:30 | 未开赛 |
|
格洛比纳 瓦尔米耶拉 |
|
利比亚超 |
22:30 | 未开赛 |
|
纳沙班加西 班加西希拉尔 |
|
利比亚超 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿尔艾赫代尔 班加西阿塔哈迪 |
|
保甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
阿尔达 索菲亚1948 |
|
俄甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂 阿克倫托格里蒂 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯蒂贝尔 星光传奇队 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
胡塞因 费萨里 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾沙尔特 加里里 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特 海于格松 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
桑德菲杰 维京 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫尔德 萨普斯堡 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利勒斯特罗姆 腓特烈斯塔 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
克里斯蒂安松 布兰 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
KFUM奥斯陆 奥德 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉坎 博多格林特 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
下卡姆斯克石油 列宁格勒达 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗斯帕克 赛夫维全明星FC |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索科尔萨拉托夫 阿斯特拉罕沃尔加 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 路德维希堡 |
|
土篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴克科伊 福诺体育 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特 艾拉斯克特 |
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
KA阿克雷里 费基尔 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
意甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳 维罗纳 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
亨克 安特卫普 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫斯科鱼雷 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
USC基塔 布古尼 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
科洛FC 巴卡里德迦 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐里巴 色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
博古拉 黑星 |
|
俄超 |
01:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德 莫斯科中央陆军 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
天狼星 瓦斯特拉斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登 哈姆斯塔德 |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔 雷克雅未克 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 洛森格德女足 |
|
挪乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯吉德 斯托曼 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卢宾 LKS洛迪兹 |
|
土丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊拉兹斯堡 埃菲尔09 |
|
德篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 维尔茨堡 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴洛姆 阿斯克尔 |
|
罗甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布加勒斯特迪纳摩 FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
IFK特利堡 侯嘉堡格 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼纳哈里亚 艾里祖尔 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝塔耶路撒冷 佩塔提科 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿布扎比联合 艾因 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴塔 哈塔 |
|
挪女超 |
01:05 | 未开赛 |
|
罗森博格女足 利尼史特朗女足 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
赫根 马尔默 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
内斯提夫 巴根熊 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
|
特罗姆瑟 罗森博格 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
索非亚斯拉维亚 普罗夫迪夫博特夫 |
|
以篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 海法夏普尔 |
|
瑞典乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
希尔维亚 埃斯基尔斯图纳 |
|
秘鲁乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
坎托劳体育学院 UCV莫克瓜 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞女足 帕尔梅拉斯女足 |
|
冰岛女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克女篮 斯特贾南女篮 |
|
乌拉甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
蒙得维的亚 米拉玛 |
|
西乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔B队 阿尔巴塞特 |
|
西乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
西班牙人 奥维耶多 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔米兰提布朗 圣德尔模 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 尤文 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
沙姆洛克 德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣帕特里克竞技 舒尔本 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
韦克斯福德 科布漫步者 |
|
加拿职 |
03:00 | 未开赛 |
|
HFX流浪者 瓦鲁尔FC |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 瓦鲁尔 |
|
智利乙 |
03:30 | 未开赛 |
|
圣地亚哥早晨 雷科莱塔体育 |
|
巴女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣保罗女足 弗拉门戈女足 |
|
哥伦乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥尔索马尔索 卡塔根纳 |
|
哥伦女足 |
04:30 | 未开赛 |
|
阿利安女足 国际帕尔米拉女足 |
|
哥伦女足 |
05:00 | 未开赛 |
|
百万富翁女足 拉伊奎达德女足 |
|
巴拉乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
雷西斯滕SC 鲁毕奥 |
|
智利甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
西班牙联合 拉卡莱拉联 |
|
智利甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
科布雷萨尔 科其姆波 |
|
阿甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 拉努斯 |
|
阿甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔大学生 利斯特雷 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
米纳斯 弗兰萨 |
|
巴圣女联 |
06:30 | 未开赛 |
|
科林蒂安女足 陶巴特女足 |
|
委内超 |
06:30 | 未开赛 |
|
首都斯巴达克斯 阿拉瓜托罗斯 |
|
委内超 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮奥内罗斯德阿维拉 角斗士 |
|
哥伦甲 |
06:35 | 未开赛 |
|
诺特动力 加勒比风暴岛 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 萨拉特篮球 |
|
玻利甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
帕瑞 拉巴斯准备 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 风暴 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 阳光 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
波蒂诺学生 贝拉萨特吉 |
|
乌拉甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
马尔多纳多 乌拉圭民族 |
|
哥伦女足 |
07:00 | 未开赛 |
|
卡利体育会女足 帕斯度女足 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
佛罗里达精英 勇敢狮子 |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
弗罗勒斯塔 费古埃伦斯 |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
毕尔巴鄂竞技MG 艾帕尔斯登瑟 |
|
巴丁 |
07:15 | 未开赛 |
|
特雷姆 胡玛塔AC |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
独立FBC 桑坦尼体育会 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
德萨拉特 圣尼古拉斯索米萨 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 巴阿蒙牧牛人 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
理工大学竞技 奥伦斯CS |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴西瓜拉尼 米内罗美洲 |
|
阿乙 |
08:10 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 帕特罗纳图 |
|
阿甲 |
08:15 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 堤格雷 |
|
阿甲 |
08:15 | 未开赛 |
|
竞技 阿根廷青年人 |
|
智利甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
奥达科斯 瓦奇巴托 |
|
美乙2 |
08:30 | 未开赛 |
|
田纳西州 伯明翰军团B队 |
|
智利乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
利马切颜色 圣马洛科斯 |
|
阿乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 布朗安德奎 |
|
哥伦甲 |
08:35 | 未开赛 |
|
西玛罗雷斯 德尔瓦莱公牛 |
|
秘鲁甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
西恩夏诺 秘鲁体育大学 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
老虎大学女足 墨西哥美洲女足 |
|
哥伦乙 |
09:05 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 乌伊拉竞技 |
|
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
|
帕丘卡女足 蒙特雷女足 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
贵州筑城竞技 广西足行天下 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
广东蜀地红 海南众弘 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内B队女足 山罗女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
丰富府里女足 胡志明市女足 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
广南 平阳 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄英嘉莱 河静洪领 |
|
日篮B1 |
18:05 | 未开赛 |
|
琉球黄金帝王 千叶喷射机 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
全南天龙 忠北清州 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
忠南牙山 水原三星 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
首尔衣恋 富川FC |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
梅州客家 深圳新鹏城 |
|
中冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
广东铭途 海南双玉 |
|
中冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
广西布山 黔东南苗岭 |
|
瑞青超U21 |
19:30 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳U21 尤尔加登U21 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛海牛 北京国安 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
河南队 上海申花 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江队 武汉三镇 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
天津津门虎 山东泰山 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
南通支云 沧州雄狮 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
胡志明市 河内公安 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内FC 清化 |
|
挪丙 |
20:15 | 未开赛 |
|
罗森博格B队 斯托姆加斯特B队 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥诺 乌拉尔图B队 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼康 艾拉斯克特B队 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
米卡 艾拉华特B队 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
博茨瓦纳警察XI SC 尼科联 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴拉蒂耶 El达克尔野 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 诺亚FC |
|
保甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
伊塔尔 弗拉察博特夫 |
|
白俄超 |
21:45 | 未开赛 |
|
伊斯洛奇 明斯克 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
本尤德科 塔什干火车头 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 杜保尔科斯坦纳 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥特格宁兰B队 辛尼斯B队 |
|
立陶杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱塔维 亚莫斯菲拉 |
|
立陶杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯巴达卡斯 德尤加斯 |
|
立陶杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴布伦加斯 黑格尔曼 |
|
立陶杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯投资 萨尔格里斯 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
迪拜胜利 阿治曼 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
US苏夫 汉什利 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MC阿尔及尔 贝鲁扎达 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
马格拉 帕哈杜AC |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴亚兹 比斯克拉 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿科诺 塞堤夫 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克莱夫 卡比利亚 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
美塔里加 图库姆斯 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡迪科伊 临海椰 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
ITU斯波尔 埃斯基谢希尔SK |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴格达警察 卡克 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔米纳 阿马纳特巴格达 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡帕拉 纳夫特米桑 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
杜赫克 扎瓦拉 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦萨特 艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴格达空军 卡拉巴 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
扎胡 阿比尔 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳弗巴士拉 塔拉巴 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
胡多德 纽罗兹 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳弗特 卡西姆 |
|
立陶杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
希奥利艾 苏杜瓦 |
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
塞帕罕 哈瓦达 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
纳夫特 巴德兰德黑兰 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
波斯波利斯 胡齐斯坦独立 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
佩坎 拖拉机 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
马赞德兰 德黑兰独立 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
马拉云 拉夫桑贾 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
高尔高赫 阿拉克铝业 |
|
伊朗超 |
00:15 | 未开赛 |
|
胡齐斯坦 佐伯阿汉 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特力康 ALBA柏林 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 弗里敦市 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥德堡 米亚尔比 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
IFK斯克维德 IK多特 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯 哥本哈根 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
摩斯 斯达 |
|
挪乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德海于格松 维京B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
普林特杰洛 汉卡姆B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫达伦B队 库弗姆B队 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
迪拜青年国民 班尼亚斯 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔巴联盟 华斯尔 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莱纳比尼马卡比 萨克宁 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝夏普尔 海法马卡比 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 特拉维夫马卡比 |
|
保甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
匹林 赫巴 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达里比亚 阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈哲尔 卡达西亚 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔特吉 卡索马 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨法 阿尔科鲁德 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 查巴垒 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿尔纳泽马 费萨里哈曼 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布凯里耶 积尼达 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴廷 阿拉毕 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨正义 尤胡德 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴诺维契女篮 兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
阿尔甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
MC奥兰 SM阿尔及尔 |
|
法罗超 |
02:00 | 未开赛 |
|
史卡拉 克拉克斯维克 |
|
塞尔杯 |
02:15 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 贝尔格莱德红星 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卢塞恩 乌契 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
洛桑 草蜢 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴塞尔 伊韦尔东 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
曼雷萨 马拉加 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维切塔 开姆尼茨 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
新芝加哥 费罗卡利 |
|
玻利甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家圣克鲁斯 圣荷西德奥罗 |
|
美乙2 |
03:00 | 未开赛 |
|
坦帕湾联 阿斯泰斯 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
斯基奥女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗拉姆 IA阿克拉内斯 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克 斯塔尔南 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
HK科帕沃格 瓦鲁尔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 阿费查尔丁 |
|
巴青锦 |
03:30 | 未开赛 |
|
巴伊亚青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
特多甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
国防部队 库努皮亚FC |
|
特多甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
特立尼达多巴哥警察 中央FC |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
侨卡巴 奎迪奥 |
|
美乙2 |
06:00 | 未开赛 |
|
夏洛特鹰队 北卡罗莱纳U23 |
|
巴丁 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡斯卡韦尔 赫茨利奥鲁滋SC |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
巴西杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
布拉干RB 索萨PB |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
德拉瓜伊拉 盖伊奎里 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
查尔斯顿电池 亚特兰大联 |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
多伦多FC 圣劳伦 |
|
阿甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
萨斯菲尔德 纽维尔老男孩 |
|
巴罗联 |
07:00 | 未开赛 |
|
河流竞技RR 累西腓航海(RR) |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
瓜里科大教堂 加拉加斯野马 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
米兰达豹 肯塔洛斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
德里洛斯 米兰达恶魔 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
猎鹰英雄 盖特罗斯苏利亚 |
|
巴丁 |
07:00 | 未开赛 |
|
沙瑞拉 迪模卡拉塔SL MG |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽约城B队 新墨西哥联 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 飞翼 |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
西切斯特联 费城孤星 |
|
委内超 |
07:30 | 未开赛 |
|
特罗塔门多斯 塔奇拉弗朗蒂諾斯 |
|
玻利甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
石油独立 东方石油 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 马纳蒂 |
|
哥伦乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
拉尼洛斯 曼达朗拿 |
|
美公开赛 |
08:30 | 未开赛 |
|
堪萨斯城竞技 塔尔萨钻机工 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 奥布拉斯 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
瓦斯科达伽马 福塔雷萨 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 福尔摩莎 |
|
美公开赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
萨克拉门托 圣何塞地震 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 神秘人 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶FC 劳顿联 |
|
加拿冠 |
10:30 | 未开赛 |
|
温哥华白帽 骑兵队 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯光荣U20 珀斯红星U20 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
青岛追风少年 上海三菱重工 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
江苏南房东晟 武汉聚星闪耀 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 泰莱之鹰 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
青岛五月的风 山西太理毅大 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
南京铁虎 上海赛更达 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
胡志明市B队女足 陶翰KSN女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内女足 TNG太原女足 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
卧龙岗联 悉尼联 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 神户胜利船 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 浦和红钻 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
东京绿茵 广岛三箭 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 名古屋鲸鱼 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 鹿岛鹿角 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 札幌冈萨多 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 FC东京 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 大阪樱花 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏太阳神 福冈黄蜂 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
秋田蓝闪电 新潟天鹅 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
金浦市民 城南FC |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
庆南FC 安山小绿人 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
釜山偶像 天安城 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
休尔坦古佐 花刺子模乌尔根奇 |
|
泰联杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 泰港 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SQC平定 宋兰义安 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
庆和 电讯体工 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南定 海防 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿克扎伊克 汗腾格里 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
伊拉斯图阴阳天 生力啤 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
博尔特斯 基尼巴国王 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 长春亚泰 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 辽宁本钢 |
|
泰联杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
武里南联 蒙通联 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 阿卡达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 纳比治 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿什哈巴德FK 阿哈尔 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马雷能源 金色世纪 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
上海海港 成都蓉城 |
|
埃及甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
特萨纳体育 萨瓦赫尔 |
|
埃及甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
亚历山大竞技 苏伊士蒙塔哈布 |
|
香港乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
湾仔 屯门 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
舒拉克B队 休尼克FC |
|
科索沃杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尔干尼 普里斯堤纳 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫鲁普尔流浪者队 安全系统FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马特贝尔 圣灵队 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗勒斯镇 博茨瓦纳国防 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥拉帕联合 VTM足球俱乐部 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
正冈FC 苏阿火烈鸟 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈博罗内联 朱瓦能银河 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
十一天使 塔菲FC |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特隆 基肯恩尼 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
绿色燃料 比基塔矿产 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
旺吉煤矿 卡里巴 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
切古图海盗 恩盖济铂 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛巴波拉 赫伦塔尔斯FC |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅达赫 铂金 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉瓦约酋长 卡普斯联 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马克多尼科斯 尼基沃罗 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱瓦贾科斯 AEK雅典B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡利地亚雅典 卡拉马塔 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊利奥普利 伊奥尼科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库扎尼 伊奥里科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊拉克里斯 坎巴尼克斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿纳格尼斯卡德 塞萨洛尼基B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯B队 奥林比亚高斯B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉乌崔庭斯 迪亚哥拉斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃加莱奥 帕纳察奇 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马尼埃马联 卢本巴希体育 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莎埃帕 科特卡 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
东升 腾翱 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拖雷斯 埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯比阿克套 SD家族 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
马泽姆贝 圣埃罗伊卢波波 |
|
俄甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
车里雅宾斯克 伏尔加格勒 |
|
保甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
利夫斯基克鲁莫夫格勒 索非亚列夫斯基 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
刚果鹰 AS黑海豚 |
|
葡U23杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜连斯U23 埃斯托里尔U23 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发B队 霍多宁 |
|
匈女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院女足 MTK布达佩斯女足 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
格特奥林匹克 加纳梦想FC |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索非亚中央陆军 查洛摩利 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔库宁FC 希望萨瓦鲁 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿波美迪纳摩 贝宁骑士 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷库恩斯 德拉贡斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾亚马 坎通 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗托FC 班尼甘斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
达米萨 达杰FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索贝马 科托努 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科托努自治港体育协会FC JSP |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 格尼斯坦 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
VPS瓦萨 古比斯 |
|
非青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼日利亚U17 多哥U17 |
|
非青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼日尔U17 布基纳法索U17 |
|
美乙2 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗林特城 马科姆联合 |
|
立陶杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
克莱佩多斯 班加 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
哲诺伊摩 乌尼邱夫 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布兰斯科 斯洛瓦科B队 |
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
葡U23杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
法马利康U23 布拉加U23 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
爱沙超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡勒夫 塔尔图大学 |
|
保甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卢多格雷茨 普罗夫迪夫火车头 |
|
瑞典杯 |
00:45 | 未开赛 |
|
阿斯托普斯FF 艾斯基斯迈 |
|
白俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
格罗德诺 特莫基明斯克 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
泰达赫姆斯 延雪平南区 |
|
北马其杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
蒂克韦什 沃斯卡体育 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松达尔 诺霍斯 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
兰黑姆 斯塔贝克 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
康斯文格 莫达伦 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃格尔森德 乐范格尔 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布莱尼 奥勒松 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳 瓦勒伦加 |
|
芬超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯 图尔库国际 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里 奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔 桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
厄斯特松德 耶夫勒 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯达 兰斯科罗纳 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔格里特 特雷勒堡 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛 尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡 斯柯维德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布莱格 代格福什 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 佩里斯特 |
|
瑞典杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
安斯基德 FC阿尔兰达 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 圣保罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉青年队 克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈青年队 米内罗美洲青年队 |
|
以篮超 |
02:05 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 特拉维夫夏普尔 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣乔布 路易斯罗马 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 瓦伦西亚 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
巴青锦 |
03:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安青年队 戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 |
03:00 | 未开赛 |
|
库亚巴青年队 福塔雷萨青年队 |
|
玻利甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家托马亚波 宾托大学生 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 勒沃库森 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技青年队 戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴西国际青年队 博塔弗戈RJ青年队 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
曼塔 查卡里塔斯SC |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北莱昂内斯俱乐部 CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔城 十月九日 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 CD独立青年 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
库尼布洛FC 圣安东尼奥(ECU) |
|
美乙2 |
04:00 | 未开赛 |
|
布莱克罗克 佛蒙特绿队 |