赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
杭州银行女足 海南农信琼中女足 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
永川茶山竹海橙狮女足 陕西志丹女足 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
河南万仙山女足 武汉车谷江大女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
天津津门虎 青岛西海岸 |
|
爱沙女甲冠 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗图斯女足 |
|
丹麦甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗雷德里西亚 文德斯尔 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特拉凯 卡努扎吉里斯B队 |
|
爱沙乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
派德B队 威克伊勒特 |
|
爱沙乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
爱尔华 塔林弗洛拉二队 |
|
芬女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
中新地女足 埃尔维斯女足 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯特林海姆 瓦勒伦加B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔达尔斯 斯托曼 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥维克莱恩 特罗姆斯达伦 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
祖克伦 卡积沙斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格鲁德 基萨 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯沃德 斯吉德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔塔 弗洛 |
|
马来超 |
20:15 | 未开赛 |
|
雪州 槟城 |
|
新加坡联 |
20:15 | 未开赛 |
|
文莱DPMM 幼狮队 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
|
芽庄海豚 胡志明市羽翼 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
联乐 青锋 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
立陶甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
巴圣杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
EC圣贝尔纳多 |
|
奥运男足 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
PEPO拉宾兰塔 |
|
爱沙乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡勒威B队 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
PK-35 RY 女足 |
|
奥运男足 |
21:00 | 未开赛 |
|
多米尼加共和国U23 西班牙U23 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉隆坡城 彭亨 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦亚科斯基 罗瓦涅米 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
索利戈尔派翠克夫 BC麦克斯林 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴兰诺域治 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥尔沙 坎普罗姆戈梅尔 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK戈梅利火车头 沃尔纳平斯克 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利达 博布鲁伊斯克 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯洛尼姆 白俄罗斯U17 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
BGU明斯克动力 莫洛迪兹诺 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅各布斯塔德 GBK科科拉 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC爱尔维斯 云塔 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
普西特 埃尔维斯B队 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
HJS学院 EBK埃斯波 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
努尔米耶尔维NJS 奇芬 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯B 格力夫克 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
迈帕 查普斯B队 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
喀山红宝石女足 圣彼得堡泽尼特女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔女足 莫斯科火车头女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩女足 罗斯托夫女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军女足 叶尼塞女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
切尔塔诺沃女足 斯瓦达2005女足 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加 兰黑姆 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克 摩斯 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
松达尔 斯达 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫达伦 利恩 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
康斯文格 乐范格尔 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布莱尼 桑德尼斯 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳 诺霍斯 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥勒松 埃格尔森德 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
HPS 女足 赫尔辛基女足 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查普斯 查路 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡亚尼卡帕 科特卡 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
MP米克力 SJK学院II队 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基柏 TPS图尔库 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莎埃帕 PK35万塔 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
兰迪德诺 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
拉辛城 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴格兰龙 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
马奇奥 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
霍利韦尔 普利斯坦丁 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
圭斯菲德 卡亚士维斯 |
|
威冠联 |
21:30 | 未开赛 |
|
施白兰凯尔特人 卡姆比利安 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴 |
|
立陶乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
利文斯顿 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
超级星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比奥洛格 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
威克学院 弗雷泽堡 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛西茅斯 克拉克纳库丁 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
基斯 布里金城 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
亨特利 斯特拉斯佩蓟 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
霍瑞斯 罗斯 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
福马亭联 迪伊银行 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
戴瓦隆维立 因弗鲁里机车厂 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
布罗拉流浪者 图里夫联队 |
|
比甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
登德 圣吉罗斯 |
|
丹麦超 |
22:00 | 未开赛 |
|
北西兰 中日德兰 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗斯郡 艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉茨流浪者 汉密尔顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
克莱德 蒙特罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣约翰斯通 东法夫郡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
摩顿 艾洛亚 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
邓弗姆林 科夫流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
邓迪FC 因弗内斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
保尼玫瑰 阿布罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
女王公园 凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
希伯尼安 彼得黑德 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
福尔柯克 斯坦豪斯摩尔 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾尔联 巴基 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾尔德里联 南部女王 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿伯丁 邓巴顿 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡红星 沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉达 卡山鲁宾B队 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
JPS 纳佩斯 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 纳尔奇克斯巴达 |
|
冰女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FHL女足 科帕沃古女足 |
|
冰女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
葛洛塔女足 IBV韦斯文尼查女足 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡里鲁 潭美卡 |
|
芬超 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞那乔其 拉赫蒂 |
|
芬超 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 奥卢 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
胡萨维克 雷尼尔 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗查达比德莱克尼尔 塞尔福斯 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾格尔 豪卡尔 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
托尔阿克雷里 IBV韦斯特曼纳 |
|
冰岛超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维斯特里 哈夫纳夫约杜尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC阿斯特拉罕 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特普利斯 布拉格斯巴达 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚 布杰约维采 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
比尔森 赫拉德茨 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发 亚布洛内茨 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫 斯洛瓦茨科 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利贝雷茨 奥洛穆茨 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯 卡尔维纳 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉格杜克拉 波希米亚1905 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨拉格斯基 MTK布达佩斯 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
新佩斯 普斯卡什学院 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼尔吉哈萨 吉奥里 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
凯奇凯梅特 维迪奥顿 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
德布雷辛尼 费伦茨瓦罗斯 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
匹林 斯特鲁姆斯卡 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
马历克 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
格纳火车头 FC蒙塔纳 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
莱特克斯 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊塔尔 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多瑙 內塞伯尔 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多布鲁察 索菲亚中央陆军B队 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗夫迪夫博特夫B队 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
德尤加斯 帕尼维斯 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索非亚斯拉维亚 卢多格雷茨 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索非亚列夫斯基 弗拉察博特夫 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索非亚中央陆军 赫巴 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 华纳斯巴达 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
查洛摩利 索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫火车头 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 索菲亚火车头 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔达 利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
潘切沃泽勒 克鲁舍瓦茨进步 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 诺维帕扎尔 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
苏博蒂察 古拉瑞奇 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼什拉德尼基 托波拉 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
OFK贝尔格莱德 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕拉辛 贝尔格莱德游击 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 拉德尼基1923 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德红星 马拉多特 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
邦加B队 亚莫斯菲拉 |
|
奥运男足 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌兹别克斯坦U23 |
|
奥运男足 |
23:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥U23 |
|
芬乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
中新地 OLS奥卢 |
|
芬乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
富图拉 |
|
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
文茨皮尔斯 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
格洛比纳 美塔里加 |
加拿联 |
00:00 | 未开赛 |
|
未来之星 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯卡利卡 米哈洛夫采 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
波德布雷佐瓦 日利纳 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
卢宾扎格勒比B队 KS莫摩斯 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
雷索维亚 霍吉尼赞卡 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
格鲁达兹 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
埃尔布隆格 GKS贝查特 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
LKS洛迪兹II 普拉维 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡利什 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
胡尼克拉科夫 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
波贡格罗兹克 保德比斯基 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
别尔斯科 索斯诺维克 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
|
锡永 洛桑 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
|
草蜢 卢塞恩 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
克拉科夫 华沙普罗尼亚 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔 华沙普洛克 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
罗切霍茹夫 萨尼克 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥波莱 西德尔策 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
莱格尼卡 斯塔沃拉 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
莱茨纳 斯塔泽舒夫 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
克特威卡 台基 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
查洛里 特马利卡 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
阿尔卡 LKS洛迪兹 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
KPV科高拉 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
里加FCB队 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
弗约尼尔 达尔维克 |
|
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
比肖特VA 旧海弗莱鲁汶 |
|
奥运男足 |
01:00 | 未开赛 |
|
以色列U23 |
|
奥运男足 |
01:00 | 未开赛 |
|
新西兰U23 美国U23 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤特斯科腾 桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔 特雷勒堡 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
厄斯特松德 瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔格里特 奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
兰斯科罗纳 耶夫勒 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡 奥斯达 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
代格福什 斯柯维德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布莱格 奥雷布洛 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
北雪平 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
马尔默 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈马比 米亚尔比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈姆斯塔德 IFK瓦纳默 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫根 瓦斯特拉斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥德堡 布洛马波卡纳 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 尤尔加登 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
索尔纳 哥德堡盖斯 |
|
冰岛乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
科玛库尔 |
|
加拿联 |
02:00 | 未开赛 |
|
未来之星 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
||
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣卡伦斯 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧斯蒂 葡萄牙人 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
里奥克莱尔 皮拉西卡巴 |
|
加拿联 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞尔维亚白鹰 未来之星 |
|
加拿联 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯卡伯勒 塞尔维亚白鹰 |
|
斯伐超 |
02:30 | 未开赛 |
|
科马尔诺 布拉迪斯拉发 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴塞尔 卢加诺 |
|
爱甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
朗福德城 都柏林大学 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
安德莱赫特 圣图尔登 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
斯莱戈流浪者 戈尔韦联 |
|
奥运男足 |
03:00 | 未开赛 |
|
法国U23 |
|
奥运男足 |
03:00 | 未开赛 |
|
日本U23 |
|
加拿联 |
04:00 | 未开赛 |
|
斯卡伯勒 |
|
巴西丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
派瑞加RS 博塔弗戈PB |
|
巴西丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
森柏欧 累西腓航海 |
|
巴西丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
费古埃伦斯 瑞模贝雷 |
|
巴西丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
康菲安卡 沃尔特雷东达 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳 |
|
加拿联 |
04:00 | 未开赛 |
|
多伦多猎鹰队 汉密尔顿城 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
维拉圣卡罗斯 梅洛 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌尔基萨大学 圣马丁布萨科 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
意大利亚诺 拉费雷尔 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
利涅尔斯 洛斯安第斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗朗德里亚 萨卡兹斯帕斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
多科苏德体育会 伊希库斯尼斯塔史 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿梅尼奥 菲尼斯皮拉尔 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
BsAs交流会 米德兰 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
科勒加勒斯 阿卡苏索 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
基尔梅斯阿根廷 维拉多尔米尼 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
梅洛小阿根廷 卡纽埃拉斯 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
累西腓体育 庞特普雷塔 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕桑度 诺瓦里桑蒂诺 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
米拉索 蓬塔格罗萨铁路 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
伊图阿诺 维拉诺瓦 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴西瓜拉尼 布鲁斯基 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
戈亚斯 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 桑托斯 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
科里蒂巴 沙佩科恩斯 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿瓦伊 博塔弗戈SP |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲 塞阿拉 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 弗拉门戈 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼亚竞技 博塔弗戈 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴西国际 帕尔梅拉斯 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗 福塔雷萨 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技 格雷米奥 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓦斯科达伽马 布拉干RB |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安 尤文图德 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
克里丘马 米内罗竞技 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞 巴伊亚 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
坦帕湾 查尔斯顿电池 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
匹兹堡猎犬河队 劳顿联 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥克兰根 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
孟菲斯901 圣安东尼奥 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
路易斯维尔FC |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
埃尔帕索机车 新墨西哥联 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
底特律城 萨克拉门托 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
伯明翰军团 奥兰治县蓝调 |
|
加拿联 |
06:00 | 未开赛 |
|
斯卡伯勒 塞尔维亚白鹰 |
|
巴西丙 |
06:30 | 未开赛 |
|
圣约瑟波 |
|
巴西丙 |
06:30 | 未开赛 |
|
费罗维里亚CE 阿拉戈亚诺体育 |
|
加拿职 |
07:00 | 未开赛 |
|
弗尔戈FC HFX流浪者 |
|
球会友谊 |
08:00 | 未开赛 |
|
切尔西 凯尔特人 |
|
球会友谊 |
08:00 | 未开赛 |
|
曼城 AC米兰 |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
普埃布拉 迈阿密国际 |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
费城联合 夏洛特FC |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
纽约红牛 多伦多FC |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
新英格兰革命 马萨特兰 |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯敦迪纳摩 阿特拉斯 |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
圣路易斯城 达拉斯FC |
|
球会友谊 |
09:00 | 未开赛 |
|
曼联 阿森纳 |
|
联盟杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
瓜达拉哈拉 圣何塞地震 |
|
国际友谊 |
10:30 | 未开赛 |
|
危地马拉 萨尔瓦多 |
|
澳维U21 |
10:30 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U21 墨尔本骑士U21 |
|
澳维U21 |
10:30 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯U21 丹德农迅雷U21 |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
丹德农市U21 曼宁厄蓝调U21 |
|
澳维U21 |
11:30 | 未开赛 |
|
海德堡U21 休城U21 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
韦斯顿劳动熊 亚登斯顿 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
布罗德美度兰 查尔斯顿市布鲁斯 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
哈普萨卢 潭美卡B队 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
卡里鲁B队 塔林军团 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
塔格拉诺联 古玛老虎 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
堪培拉FC |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯圣特斯 丹德农迅雷 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺 墨尔本骑士 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
|
洛克达尔 莱卡特老虎 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
|
中央海岸水手青年队 圣乔治城 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
|
黑镇市足球俱乐部 西悉尼流浪者青年队 |
|
澳维超 |
14:00 | 未开赛 |
|
黑德堡 休城 |
|
澳威女超 |
14:40 | 未开赛 |
|
北方虎女足 |
|
澳威女超 |
14:45 | 未开赛 |
|
新南威尔士足球协会队女足 悉尼大学女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
||
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉女足 莱卡特老虎女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达女足 悉尼奥林匹克女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼立联女足 埃梅瑞吉喷气机女足 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
山东泰山金钢山 湖北青年星 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
大连鲲城 陕西联合 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
日照宇启华信 廊坊荣耀之城 |
|
中女超 |
16:00 | 未开赛 |
|
北京雨虹修缮女足 江苏无锡女足 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
西安荣海 泰安天贶 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
北京理工 南通海门珂缔缘 |
|
韩K3联 |
16:30 | 未开赛 |
|
庆州水利 骊州世宗 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
陶翰KSN女足 胡志明市女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内女足 山罗女足 |
|
缅甸联 |
17:30 | 未开赛 |
|
掸邦联 |
|
澳门甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
加义 澳门体育 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
狮城水手 后港联队 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
芽笼联队 马里士他卡沙 |
|
拉脱甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
JDFS艾尔贝茨 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
坡州市民 金海 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
江陵 杨平 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
庆南FC 天安城 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
全南天龙 首尔衣恋 |
|
日职丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC岐阜 鸟取飞翔 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
浦项铁人 金泉尚武 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
黑格曼利图恩B队 巴提加B队 |
|
拉脱超 |
19:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 瓦尔米耶拉 |
|
比甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
亨克 标准列日 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
上海农商银行女足 广东省女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江队 成都蓉城 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
长春大众卓越女足 山东体彩女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛海牛 梅州客家 |
|
澳门甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
嘉华 澳门大学 |
|
丹麦超 |
20:00 | 未开赛 |
|
兰讷斯 维堡 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯米尔泰 斯坎斯特 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
河南队 山东泰山 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈卡 格尼斯坦 |
|
瑞士超 |
20:15 | 未开赛 |
|
塞尔维特 伊韦尔东 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
银色射手 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
巴圣杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯SP 圣卡埃塔诺 |
|
巴圣杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃瑟汶 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯 里加足球学院 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 奥达里加 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
杜伦 拜仁 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
喀山 泽尼特 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德 莫斯科中央陆军 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡 格罗兹尼 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼 罗斯托夫 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫希姆基 莫斯巴达 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃罗涅日火炬 阿克伦托格里蒂 |
|
俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 莫火车头 |
|
比甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科特赖克 根特 |
|
丹麦超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥尔堡 锡尔克堡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
马瑟韦尔 帕尔蒂克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK梁赞 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
泽尼特奔萨 多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥耶尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺 奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科洛姆纳 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
兹纳米亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特B队 莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢基纳吉亚 圣彼得堡迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC维尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉基米尔鱼雷 |
|
芬超 |
22:00 | 未开赛 |
|
EIF埃克纳斯 古比斯 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉明斯克土星 莫斯科斯巴达B队 |
|
瑞士挑 |
22:30 | 未开赛 |
|
图恩 瓦杜兹 |
|
瑞士超 |
22:30 | 未开赛 |
|
苏黎世 温特图尔 |
|
瑞士超 |
22:30 | 未开赛 |
|
圣加仑 年轻人 |
|
奥运女足 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴西女足 日本女足 |
|
奥运女足 |
23:00 | 未开赛 |
|
新西兰女足 哥伦比亚女足 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
里加FC 陶格夫匹尔斯 |
|
立陶甲 |
23:25 | 未开赛 |
|
苏杜瓦 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
库奥皮恩埃洛 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
克鲁比04 维夫克 |
|
芬超 |
23:30 | 未开赛 |
|
VPS瓦萨 玛丽港 |
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
特尔纳瓦斯巴达克 特伦钦 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
鲁容贝罗克 比斯特里察杜克拉 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
FK柯西斯 多瑙斯特雷达 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
卢宾 什切青波贡 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
维德祖罗兹 波兹南莱赫 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
梅莱茨钢铁 GKS卡托威斯 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
琴斯托霍瓦 克拉科维亚 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉多米亚克 乔治罗尼亚 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
涅波沃米采 扎布热矿工 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
皮亚斯特 弗罗茨瓦夫 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
格但斯克 莫托路宾 |
|
波兰甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
凯尔采科罗纳 华沙莱吉亚 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
维京 莫尔德 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
特罗姆瑟 克里斯蒂安松 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
桑德菲杰 海于格松 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥德 斯托姆加斯特 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
利勒斯特罗姆 萨普斯堡 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
KFUM奥斯陆 博多格林特 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
腓特烈斯塔 罗森博格 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 帕尔努瓦普鲁斯 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 安特卫普 |
|
匈甲 |
00:50 | 未开赛 |
|
迪欧斯捷尔 帕克斯 |
|
奥运女足 |
01:00 | 未开赛 |
|
西班牙女足 尼日利亚女足 |
|
奥运女足 |
01:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚女足 赞比亚女足 |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
|
IA阿克拉内斯 斯塔尔南 |
|
比甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
韦斯特洛 色格拉布鲁日 |
|
奥运女足 |
03:00 | 未开赛 |
|
美国女足 德国女足 |
|
奥运女足 |
03:00 | 未开赛 |
|
法国女足 加拿大女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
维京古 HK科帕沃格 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 贝雷达比历克 |
|
巴西丙 |
03:30 | 未开赛 |
|
托姆本斯 毕尔巴鄂竞技MG |
|
巴西丙 |
03:30 | 未开赛 |
|
ABC纳泰 圣贝尔纳多 |
|
巴圣杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣本图 布拉干蒂诺B队 |
|
巴圣杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈B队SP |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
康塞普西翁大学 安托法加斯塔 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
漫游者 塞雷那 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣地亚哥早晨 圣马洛科斯 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣菲利浦联 坎尔托塔 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔尔卡流浪者 利马切颜色 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
迪帕特斯 麦哲伦体育 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣塔科鲁兹 库里科联 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴列彻 雷科莱塔体育 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉卡莱拉联 瓦奇巴托 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙联合 科布雷萨尔 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
努布伦斯 天主大学 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
埃弗顿VM 伊基克体育 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
科比亚波 科其姆波 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
科洛科洛 奥伊金斯 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
科布雷洛 帕莱斯蒂诺 |
|
智利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥达科斯 智利大学 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
堤格雷 利斯特雷 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 纽维尔老男孩 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 飓风队 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
河床 萨米恩托 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
竞技 圣塔菲联 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦学院 博卡青年 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
门多萨独立 阿根廷独立 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔大学生 拉普拉塔体操 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
国防与司法 普拉滕斯 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦中央 萨斯菲尔德 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 戈多伊克鲁斯 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯中央 图库曼竞技 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
班菲尔德 塔勒瑞斯 |
|
阿甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿根廷青年人 拉努斯 |
|
加拿职 |
05:00 | 未开赛 |
|
太平洋FC 瓦鲁尔FC |
|
墨女超 |
05:45 | 未开赛 |
|
蓝十字女足 阿特拉斯女足 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
克雷塔罗女足 圣路易斯竞技女足 |
|
墨女超 |
08:00 | 未开赛 |
|
内卡萨女足 桑托斯拉古纳女足 |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
纽约城 克雷塔罗 |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
堪萨斯城竞技 芝加哥火焰 |
|
墨女超 |
09:06 | 未开赛 |
|
莱昂女足 普埃布拉女足 |
|
联盟杯 |
10:30 | 未开赛 |
|
莱昂 波特兰伐木工 |
|
缅甸联 |
17:30 | 未开赛 |
|
妙瓦底 若开联 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
釜山偶像 忠北清州 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
金浦市民 水原三星 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
武汉三镇 上海申花 |
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨尔格里斯 阿尔堤斯 |
|
丹麦超 |
00:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根 奥胡斯 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨尔杜斯里文 |
|
爱沙女甲冠 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨库体育会女足 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布隆德比 瓦埃勒 |
|
冰岛超 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷克雅未克 KA阿克雷里 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
费基尔 弗拉姆 |
|
巴圣杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
沃图波兰伦斯 |
|
巴西丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
费罗维亚里亚 隆德里纳 |
|
巴西丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
艾帕尔斯登瑟 弗罗勒斯塔 |
|
墨女超 |
08:00 | 未开赛 |
|
墨西哥美洲女足 托卢卡女足 |
|
墨女超 |
10:00 | 未开赛 |
|
瓜达拉哈拉女足 |
|
澳足总 |
17:00 | 未开赛 |
|
摩顿湾联 坎贝尔市体育馆 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺 悉尼FC |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
麦克阿瑟FC |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
达尔文之心 休城 |
|
马来超 |
20:15 | 未开赛 |
|
吉隆坡城 沙巴 |
|
马来超 |
20:15 | 未开赛 |
|
霹雳FC 古晋城 |
|
奥运男足 |
21:00 | 未开赛 |
|
多米尼加共和国U23 乌兹别克斯坦U23 |
|
奥运男足 |
21:00 | 未开赛 |
|
西班牙U23 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
登嘉楼 森美兰 |
|
奥运男足 |
23:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥U23 |
|
奥运男足 |
23:00 | 未开赛 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
费内巴切 卢加诺 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击 基辅迪纳摩 |
|
奥运男足 |
01:00 | 未开赛 |
|
美国U23 |
|
奥运男足 |
01:00 | 未开赛 |
|
新西兰U23 法国U23 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
图罗杜尔女足 凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 廷达斯托尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
费基亚女足 斯塔尔南女足 |
|
奥运男足 |
03:00 | 未开赛 |
|
以色列U23 日本U23 |
|
奥运男足 |
03:00 | 未开赛 |
|
||
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
雷克尼尔 格洛塔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 阿费查尔丁 |
|
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉科皮沃女足 |
|
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
||
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
||
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学女足 |
|
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
利马联盟女足 |
|
秘女联 |
04:00 | 未开赛 |
|
防御女足 |
|
球会友谊 |
07:00 | 未开赛 |
|
曼城 巴萨 |
|
联盟杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣路易斯竞技 蒙特利尔CF |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
帕丘卡 纽约红牛 |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷 奥斯汀FC |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
明尼苏达联 内卡萨 |
|
联盟杯 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶FC 温哥华白帽 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
布里斯班城 西悉尼流浪者青年队 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
黑镇市足球俱乐部 阿德莱德联 |
|
澳足总 |
18:30 | 未开赛 |
|
珀斯红星 昆士兰狮队 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
K联赛全明星 热刺 |
|
马来超 |
20:15 | 未开赛 |
|
彭亨 雪州 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
皇家警察 柔佛DT |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
BC麦克斯林 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利达 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳平斯克 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK戈梅利火车头 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫洛迪兹诺 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎普罗姆戈梅尔 斯洛尼姆 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
博布鲁伊斯克 奥尔沙 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U17 BGU明斯克动力 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴兰诺域治 索利戈尔派翠克夫 |
|
奥运女足 |
23:00 | 未开赛 |
|
日本女足 尼日利亚女足 |
|
奥运女足 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴西女足 西班牙女足 |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
JPS |
|
芬女超 |
00:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯女足 赫尔辛基女足 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克 桑德尼斯 |
|
奥运女足 |
01:00 | 未开赛 |
|
赞比亚女足 德国女足 |
|
奥运女足 |
01:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚女足 美国女足 |
|
冰岛乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾格尔 |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
森柏欧RJ 邦苏塞索 |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯文尼查女足 格林达维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
维京古女足 哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 贝雷达比历克女足 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 托尔阿克雷里 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
达尔维克 IR雷克雅未克 |
|
苏高联 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴基 奈恩郡 |
|
奥运女足 |
03:00 | 未开赛 |
|
新西兰女足 法国女足 |
|
奥运女足 |
03:00 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足 加拿大女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
FHL女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
葛洛塔女足 IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿简尼斯女足 塞尔福斯女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
科帕沃古女足 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
塞尔福斯 奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 沃古姆 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
豪卡尔 科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
胡萨维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
特罗图尔 弗约尼尔 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴西国际青年队 塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲青年队 博塔弗戈RJ青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯青年队 格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼恩斯青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈青年队 圣保罗青年队 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北莱昂内斯俱乐部 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
十月九日 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔城 CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
曼塔 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
漫游者 圣菲利浦联 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣马洛科斯 库里科联 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
雷科莱塔体育 圣塔科鲁兹 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔尔卡流浪者 巴列彻 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
麦哲伦体育 康塞普西翁大学 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
利马切颜色 坎尔托塔 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
塞雷那 圣地亚哥早晨 |
|
智利乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
安托法加斯塔 迪帕特斯 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
新墨西哥联 拉斯维加斯之光 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
哈特福德竞技 底特律城 |
|
球会友谊 |
07:30 | 未开赛 |
|
利物浦 阿森纳 |
|
球会友谊 |
08:00 | 未开赛 |
|
切尔西 墨西哥美洲 |
|
球会友谊 |
08:00 | 未开赛 |
|
皇马 AC米兰 |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑托斯拉古纳 华盛顿联 |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
夏洛特FC 蓝十字 |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
纳什维尔SC 马萨特兰 |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
达拉斯FC 华雷斯 |
|
联盟杯 |
09:30 | 未开赛 |
|
老虎大学 普埃布拉 |
|
球会友谊 |
10:00 | 未开赛 |
|
曼联 贝蒂斯 |
|
联盟杯 |
10:30 | 未开赛 |
|
圣何塞地震 洛杉矶银河 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
丰富府里女足 TNG太原女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
胡志明市B队女足 河内B队女足 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
槟城 吉兰丹DN |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拖雷斯 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥基捷佩斯 阿克扎伊克 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
汗腾格里 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯比阿克套 凯兰 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
||
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK阿雷斯 亚西图尔斯坦 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃基巴斯图兹 |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
伊洛特 埃尔维斯B队 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 莫尔德 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
色格拉布鲁日 基尔马诺克 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩塔提科 布拉加 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 阿贾克斯 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
雷尼尔 弗查达比德莱克尼尔 |
|
联盟杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
辛辛那提FC 克雷塔罗 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
阿特拉斯女足 莱昂女足 |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
托卢卡 芝加哥火焰 |
|
联盟杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
皇家盐湖城 阿特拉斯 |
|
联盟杯 |
10:30 | 未开赛 |
|
波特兰伐木工 科罗拉多急流 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班前锋 布罗德海滩联合 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
卡帕拉巴 圣乔治维莱FC |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 卡布尔彻 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
西南昆士兰达雷 南国老鹰 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇城 洛根闪电 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
摩顿湾联后备队 米切尔顿 |
|
缅甸联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊斯佩 妙瓦底 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
山罗女足 陶翰KSN女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内女足 胡志明市女足 |
|
缅甸联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汉达瓦迪联 达根FC |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫德柏里喷射机 阿德莱德SC |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开赛 |
|
半岛电力 布里斯班城 |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士 摩顿湾联 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 沧州雄狮 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
芽笼联队 后港联队 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC爱尔维斯 图尔库国际B队 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
坦佩雷 EBK埃斯波 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军青年队 奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
||
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头青年队 科诺普廖夫青年队 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
NSI鲁纳维克 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴提加B队 巴布伦加斯 |
|
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
文茨皮尔斯 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
图尔库国际 玛丽港 |
|
立陶甲 |
23:30 | 未开赛 |
|
班加 苏杜瓦 |
立陶乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
加尔利阿瓦 斯奥利艾B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
TPV坦佩雷 普西特 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奇芬 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯B |
|
爱沙甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
潭美卡 帕尔努瓦普鲁斯 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
科灵 弗雷德里西亚 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
霍布罗 HB克厄 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
希勒罗德 罗斯基德 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
B93哥本哈根 文德斯尔 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈斯里豪尔蒙 卡尔斯港 |
|
瑞士挑 |
01:30 | 未开赛 |
|
尼奈斯 沙夫豪森 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
斯莱坡尼尔 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维纳什堡 IK高首德 |
|
丹麦超 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯 桑德捷斯基 |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝尔福罗舒RJ |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧拉里亚 |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧美利坚诺RJ 津赞足球俱乐部 |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿特苏尔 塞拉诺 |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
亚美利加RJ 弗里堡根 |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
彼得罗波利斯 |
|
里约杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
CFRJ马里卡RJ 卡西亚斯 |
|
瑞士挑 |
02:15 | 未开赛 |
|
图恩 乌契 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 比肖特VA |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
都柏林大学 韦克斯福德 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
条约联 科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费恩夏普 布雷流浪者 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科布漫步者 朗福德城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿斯隆城 凯里FC |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
沃特福德联 沙姆洛克 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣帕特里克竞技 斯莱戈流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
舒尔本 德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
邓多克 戈尔韦联 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德罗赫达联 波希米亚人 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗 圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛伦 联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
图库曼圣马丁 查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣胡安圣马丁 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 圣米格尔 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 费罗卡利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
特里斯顿 迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 圭梅斯竞技 |
|
加拿职 |
10:00 | 未开赛 |
|
太平洋FC 约克联FC |
|
澳首超 |
11:15 | 未开赛 |
|
莫纳洛黑豹 |
|
澳塔超 |
12:00 | 未开赛 |
|
河畔奥林匹克 金布洛治獅队 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
林顿加法斯 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃奇沃斯伊格斯 库山 |
|
澳首超 |
12:45 | 未开赛 |
|
古玛老虎 堪培拉FC |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
塔格拉诺联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德毒蛇 西阿德莱德SC |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队 西部前锋 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
普雷福特 塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
富勒姆联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德蓝鹰 |
|
澳南超 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德彗星 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 坎贝尔市体育馆 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德联青年队 白城伍德维尔 |
|
澳布甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯里奇 昆士兰大学 |
|
澳威北超 |
14:00 | 未开赛 |
|
麦格理湖 韦斯顿劳动熊 |
|
澳昆超 |
14:15 | 未开赛 |
|
罗切达尔流浪 阳光海岸流浪者 |
|
澳塔超 |
14:30 | 未开赛 |
|
德文波特城 |
|
澳威超 |
14:30 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 中央海岸水手青年队 |
|
澳塔超 |
14:45 | 未开赛 |
|
格诺尔基卡纳特斯FC 朗赛斯顿城 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇骑士 北极星 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
荷兰公园老鹰 塔林加流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
南部联合 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
格兰 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
||
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
贝赛联 松山 |
|
爱沙乙B |
15:00 | 未开赛 |
|
帕尔努JK 土勒维克 |
|
爱沙乙B |
15:00 | 未开赛 |
|
潭美卡B队 |
|
爱沙乙B |
15:00 | 未开赛 |
|
塔林军团 哈普萨卢 |
|
澳布甲 |
15:15 | 未开赛 |
|
西部精神 布里斯班骑士 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
北部精神 曼立联 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
莱卡特老虎 西悉尼流浪者青年队 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
地铁之星 阿德莱德城 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
北松 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
格拉瓦特山 弗吉尼亚联 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
百年风暴人 |
|
澳南超 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德奥林匹克 |
|
中女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
广东省女足 永川茶山竹海橙狮女足 |
|
爱沙女甲冠 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡勒威女足 维姆西女足 |
|
日职乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 千叶市原 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方虎 麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
保尼白鹰 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 黑镇斯巴达 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
||
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 新南威尔士大学 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
FC圣乔治 马可尼 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 希尤斯布伦贝斯 |
|
缅甸联 |
17:30 | 未开赛 |
|
雅丹纳博 若开联 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗图斯女足 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔林弗洛拉女足 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹戎巴葛联 淡滨尼流浪者 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
狮城水手 文莱DPMM |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
群马草津温泉 甲府风林 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕 清水心跳 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 水户蜀葵 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
鹿儿岛联 藤枝MYFC |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
冈山绿雉 山形山神 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
山口雷法 大分三神 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC 德岛漩涡 |
|
日职乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
熊本深红 枥木SC |
|
丹麦甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
欧登塞 哈维德夫 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
热刺 拜仁 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
浙江队 青岛海牛 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
法斯塔 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯泰诺桑德 沙夫哈拉 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
林多姆 庄森利特斯 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
山东体彩女足 河南万仙山女足 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
杭州银行女足 武汉车谷江大女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
梅州客家 天津津门虎 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
山东泰山 上海海港 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 森特尔迪亚 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨布塔洛 泰拉维 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
第比利斯迪纳摩 萨古拉利 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 克尔赫提 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥里迪拉 加格拉 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
亚莫斯菲拉 FK海王星克莱佩达 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
里加FCB队 |
|
爱沙女甲冠 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨库体育会女足 潭美卡女足 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
成都蓉城 长春亚泰 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
武汉三镇 深圳新鹏城 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基捷堡 FC阿尔兰达 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库姆拉 赫里斯塔德斯AIF |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格雷柏斯塔德 BK前进 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 萨布塔洛 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
泰拉维 第比利斯迪纳摩 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
森特尔迪亚 克尔赫提 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨古拉利 哥里迪拉 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加格拉 巴统迪纳摩 |
|
爱沙乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
威克伊勒特 塔林弗洛拉二队 |
|
爱沙乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈留足球学院 |
|
爱沙乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
爱尔华 塔林利华戴亚B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基萨 祖克伦 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特罗姆斯达伦 斯特林海姆 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯托曼 阿尔塔 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔达尔斯 伊斯沃德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯吉德 哥维克莱恩 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡积沙斯 格鲁德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗洛 瓦勒伦加B队 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
银色射手 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
||
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
德扎迪纳摩 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
元素 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
向前流浪者 班威明星队 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
||
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡努扎吉里斯B队 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗瓦涅米 中新地 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
KPV科高拉 亚特兰提斯 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
EPS埃斯波 瓦亚科斯基 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥卢工人足球会 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
HJS学院 洪卡 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
富图拉 努尔米耶尔维NJS |
|
拉脱甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯米尔泰 JDFS艾尔贝茨 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜保尔 卡拉干达矿工 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥达巴斯 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克孜勒扎尔 捷迪苏 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉木图凯拉特 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯塔纳 图兰FC |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿特劳 卡伊萨尔 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
森姆比 尼雪平 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
安斯基德 胡丁格IF |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉美斯卡 希尔维亚 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
达尔科德 桑德維肯斯AIK |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉佩高尔夫 侯嘉堡格 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
IFK特利堡 卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥克罗 拉霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
希塔普斯 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯达 莫达伦 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑德尼斯 阿萨纳 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺霍斯 奥勒松 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰黑姆 康斯文格 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
摩斯 瓦勒伦加 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利恩 斯塔贝克 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乐范格尔 布莱尼 |
|
挪甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃格尔森德 松达尔 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
PK-35万塔女足 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
洪卡女足 HPS 女足 |
|
格鲁乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯帕里 第比利斯火车头 |
|
格鲁乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
施安尼 |
|
格鲁乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
||
格鲁乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
第比利斯迪纳摩B队 鲁斯塔维 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
图里夫联队 霍瑞斯 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯佩蓟 布罗拉流浪者 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗斯 福马亭联 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
奈恩郡 布里金城 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
因弗鲁里机车厂 巴基 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
亨特利 威克学院 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗雷泽堡 戴瓦隆维立 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
克拉克纳库丁 基斯 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪伊银行 洛西茅斯 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔堤斯 |
|
比甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅赫伦 韦斯特洛 |
|
立陶乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
特拉凯 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
||
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡山鲁宾B队 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳尔奇克斯巴达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴 FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
军团迪纳摩 斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比奥洛格 FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
昆萨根 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
于默奥 阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
泰比 阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯托克松德 FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯德哥尔摩国际俱乐部 维萨隆德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
派提亚 卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔堡斯 奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾斯基斯杜拿 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗尔海坦 罗森加德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拖斯兰达 延雪平南区 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 法尔肯堡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥斯卡港 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
隆德斯 安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢恩斯基尔 诺尔比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥尼沙拉 |
|
芬女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿兰德女足 帕罗柯尔霍女足 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡勒威 卡里鲁 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯特曼纳 嘉德维克 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达 布拉格杜克拉 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦茨科 波希米亚1905 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥洛穆茨 特普利斯 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利贝雷茨 布拉格斯拉维亚 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡尔维纳 俄斯特拉发 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
亚布洛内茨 比尔森 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫拉德茨 博莱斯拉夫 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布杰约维采 帕尔杜比斯 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院 萨拉格斯基 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕克斯 新佩斯 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MTK布达佩斯 尼尔吉哈萨 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉奥里 德布雷辛尼 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯 凯奇凯梅特 |
|
匈甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维迪奥顿 迪欧斯捷尔 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
格纳火车头 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯特鲁姆斯卡 普罗夫迪夫博特夫B队 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多布鲁察 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
內塞伯尔 莱特克斯 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC蒙塔纳 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
马历克 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢多戈雷茨B队 多瑙 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚中央陆军B队 斯夫格 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊塔尔 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
泽蒙 嘉沃伊万基卡 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃日多瓦茨 印德及亚 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塞门德里亚1924 维尔沙克 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
米特罗维察 诺维萨德拉多斯特 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
马瑟瓦沙巴 杜博西卡 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
格拉菲卡 塞华诺 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波拉斯 特拉亚尔 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
华纳斯巴达 索非亚中央陆军 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚塞普泰姆夫里 索菲亚1948 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢多格雷茨 阿尔达 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚火车头 查洛摩利 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗夫迪夫火车头 索非亚列夫斯基 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利夫斯基克鲁莫夫格勒 普罗夫迪夫博特夫 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫巴 索非亚斯拉维亚 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗拉察博特夫 旧扎戈拉贝罗 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
托波拉 苏博蒂察 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德红星 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉德尼基1923 尼什拉德尼基 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔格莱德游击 潘切沃泽勒 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺维帕扎尔 OFK贝尔格莱德 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
克鲁舍瓦茨进步 诺维贝尔格莱德 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马拉多特 帕拉辛 |
|
塞尔超 |
23:00 | 未开赛 |
|
古拉瑞奇 伏伊伏丁那 |
|
芬乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
大力神 库奥皮恩埃洛 |
|
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
||
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯坎斯特 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 格洛比纳 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯莫根 明斯克迪纳摩 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳夫坦诺瓦洛克 格罗德诺 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
戈梅利 斯卢茨克 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
若基诺鱼雷 捷尔任斯克兵工厂 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
第聂伯 斯拉维亚莫兹里 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
维捷布斯克 索利戈尔斯克矿工 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
布列斯特迪纳摩 伊斯洛奇 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
鲍里索夫巴特 明斯克 |
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
比斯特里察杜克拉 斯卡利卡 |
|
瑞士挑 |
00:00 | 未开赛 |
|
贝林佐纳 卡洛治 |
|
瑞士挑 |
00:00 | 未开赛 |
|
阿劳 纳沙泰尔 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
索斯诺维克 雷索维亚 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
普拉维 卡利什 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
胡尼克拉科夫 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
保德比斯基 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
格鲁达兹 别尔斯科 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
KS莫摩斯 LKS洛迪兹II |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
GKS贝查特 波贡格罗兹克 |
|
波兰丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
霍吉尼赞卡 卢宾扎格勒比B队 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
|
卢加诺 塞尔维特 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
|
草蜢 巴塞尔 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
华沙普洛克 查洛里 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
台基 波兹南瓦塔 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
特马利卡 奥波莱 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯塔沃拉 克特威卡 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯塔泽舒夫 莱格尼卡 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
罗切霍茹夫 西德尔策 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨尼克 克拉科夫 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
华沙普罗尼亚 阿尔卡 |
|
波兰乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
LKS洛迪兹 莱茨纳 |
|
丹麦超 |
00:00 | 未开赛 |
|
中日德兰 奥尔堡 |
|
立陶乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
伊兰纳斯 维尔纽斯 |
|
立陶乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
邦加B队 尼维斯 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 派德 |
|
芬超 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉赫蒂 赫尔辛基 |
|
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
旧海弗莱鲁汶 亨克 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
里耶卡 萨格勒布火车头 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥西耶克 希本尼克 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈伊杜克 斯拉文 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
HNK戈里察 瓦拉日丁 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪纳摩 伊斯特拉1961 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里 赫尔辛堡 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 兰斯科罗纳 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔 尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 奥尔格里特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
桑德维根斯 耶夫勒 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯达 布莱格 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛 厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
代格福什 奥迪沃特 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦斯特拉斯 索尔纳 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
IFK瓦纳默 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔马 哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥德堡盖斯 北雪平 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登 哥德堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 哈姆斯塔德 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙人 EC圣贝尔纳多 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮马维拉 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮拉西卡巴 |
|
斯伐超 |
02:30 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发 波德布雷佐瓦 |