赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
科威杯 |
00:15 | 上半场 |
|
萨尔米亚 阿尔卡西亚 |
|
沙特甲 |
00:20 | 上半场 |
|
阿尔纳泽马 费萨里哈曼 |
|
沙特甲 |
00:30 | 上半场 |
|
吉达里比亚 阿尔艾因 |
|
德篮甲 |
00:30 | 下半场 |
|
特力康 ALBA柏林 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 上半场 |
|
皇家班珠尔 萨姆格尔FC |
|
冈比亚超 |
00:30 | 上半场 |
|
布里卡马联 犀牛FC |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 上半场 |
|
塞雷昆达足球俱乐部 BK米兰 |
|
德地区 |
00:30 | 上半场 |
|
VfB艾斯特 班贝格 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 上半场 |
|
马里摩奥 沃利丹俱乐部 |
|
芬丙 |
00:45 | 上半场 |
|
古比奥君主 祖利马尼特 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
哥德堡 米亚尔比 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 上半场 |
|
IFK斯克维德 IK多特 |
|
丹麦超 |
01:00 | 上半场 |
|
奥胡斯 哥本哈根 |
|
挪甲 |
01:00 | 上半场 |
|
摩斯 斯达 |
|
挪乙 |
01:00 | 上半场 |
|
瓦尔德海于格松 维京B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 上半场 |
|
普林特杰洛 汉卡姆B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 上半场 |
|
莫达伦B队 库弗姆B队 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 上半场 |
|
迪拜青年国民 班尼亚斯 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 上半场 |
|
卡尔巴联盟 华斯尔 |
|
北马其超 |
01:00 | 上半场 |
|
图鲁斯 佩里斯特 |
|
北马其超 |
01:00 | 上半场 |
|
TFT斯科普里 拉波特尼奇 |
|
西班牙EBA |
01:00 | 未开赛 |
|
奥比拉 希洪 |
|
西班牙EBA |
01:00 | 未开赛 |
|
CB拉马坦扎 鲁吉萨瓜达拉哈拉篮球 |
|
奥业余杯 |
01:00 | 上半场 |
|
杜斯兰堡 巴特格莱兴贝格 |
|
奥甲 |
01:00 | 上半场 |
|
沃尔夫斯贝格 奥地利维也纳 |
|
奥丁 |
01:00 | 上半场 |
|
格罗迪SV SV库驰 |
|
哥地联 |
01:00 | 上半场 |
|
莱昂FC后备队 蒂恩达斯马戈斯 |
|
乌拉后备 |
01:00 | 上半场 |
|
波士顿河后备队 米斯奥尼斯后备队 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
|
瓦萨特 艾纳加弗 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
TS银河 马摩洛迪日落 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莱纳比尼马卡比 萨克宁 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝夏普尔 海法马卡比 |
|
以超 |
01:30 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 特拉维夫马卡比 |
|
欧青U17 |
01:30 | 未开赛 |
|
法国U17 英格兰U17 |
|
欧青U17 |
01:30 | 未开赛 |
|
意大利U17 波兰U17 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 卡尔斯鲁厄 |
|
德邦联 |
01:30 | 未开赛 |
|
ATS邦滕托尔 布尔格足球俱乐部 |
|
保甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
匹林 赫巴 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈哲尔 卡达西亚 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨法 阿尔科鲁德 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 查巴垒 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴廷 阿拉毕 |
|
沙特甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨正义 尤胡德 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴伊亚青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
阿尔甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
MC奥兰 SM阿尔及尔 |
|
法罗超 |
02:00 | 未开赛 |
|
史卡拉 克拉克斯维克 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷达 埃门 |
|
西班牙EBA |
02:00 | 未开赛 |
|
瑟库洛希洪 托尔梅斯 |
|
冰岛U19 |
02:00 | 未开赛 |
|
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 弗约尼尔U19 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央后备队 圣洛伦索后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
班菲尔德后备队 门多萨独立U20 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
科瑞卡 赫利奥斯太阳 |
|
葡篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
波尔图 奥华伦斯 |
|
爱尔高联 |
02:00 | 未开赛 |
|
考克大学 宁马贺流浪 |
|
巴青锦标 |
02:00 | 未开赛 |
|
纳考 U20 费古埃伦斯U20 |
|
乌拉后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔后备队 蒙得维的亚利物浦后备队 |
|
乌拉后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
漫游者后备队 德芬索后备队 |
|
乌拉后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
马尔多纳多后备队 尤文图德德拉后备队 |
|
爱尔高联 |
02:00 | 未开赛 |
|
宾高凯尔特 利菲流浪者 |
|
塞尔杯 |
02:15 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 贝尔格莱德红星 |
|
瑞士丁 |
02:15 | 未开赛 |
|
布克斯 布朗恩 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卢塞恩 乌契 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
洛桑 草蜢 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴塞尔 伊韦尔东 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
曼雷萨 马拉加 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维切塔 开姆尼茨 |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴拉圭竞技 康巴塞雷斯 |
|
法乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
罗德兹 巴黎FC |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
坎图 乌迪内 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
弗尔利 泰利斯特 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
霍提杜多 塞巴斯蒂安·里蒂 |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
梅赛德斯 波多黎各努埃沃 |
|
意乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡坦扎罗 克雷莫纳 |
|
法篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴黎 绍莱 |
|
波黑联 |
02:30 | 未开赛 |
|
普罗莫瓦库夫 波苏捷 |
|
阿后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
梅洛后备队 乌尔基萨大学后备队 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
帕多瓦能源 安联维琴察 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
利伯塔斯利沃诺 科阿度杰西 |
|
阿后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
贝拉萨特吉后备队 El波韦尼尔后备队 |
|
巴拉乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
雷科莱塔 费布雷诺 |
|
巴拉乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
谭贝塔里竞技 恩卡纳西翁 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
尤文图斯U23 凯勒雷斯 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡塔尼亚 阿维利诺 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
贝内文托 托里斯 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维琴察 帕多瓦 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 托尔托纳 |
|
意篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
利奥菲尔克罗塞托 法布里亚诺 |
|
爱尔高联 |
02:45 | 未开赛 |
|
托尔卡流浪 马拉海德联 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
斯基奥女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
毛里塔尼亚女足U20 塞拉利昂女足U20 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
哥斯达黎加U16 瓜地马拉U16 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
洪都拉斯U16 巴拿马U16 |
|
阿根地区 |
03:00 | 未开赛 |
|
CD阿贝司 圣胡安圣马丁后备队 |
|
意篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
鲁沃迪普利亚 赫罗斯蒙特卡蒂尼 |
|
阿乙 |
03:05 | 未开赛 |
|
新芝加哥 费罗卡利 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗拉姆 IA阿克拉内斯 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克 斯塔尔南 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
HK科帕沃格 瓦鲁尔 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 阿费查尔丁 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
沙佩科恩斯 庞特普雷塔 |
|
阿后备 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿根廷独立后备队 拉普拉塔大学生后备队 |
|
巴青锦标 |
04:00 | 未开赛 |
|
加尔韦斯青年队 里奥布兰克AC青年队 |
|
多米甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
东部海豚 潘托哈竞技 |
|
多米甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
大西洋FC 锡瓦奥 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
侨卡巴 奎迪奥 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:45 | 未开赛 |
|
西梅克女篮 凯鲁什女篮 |
|
厄乙 |
05:30 | 未开赛 |
|
库尼布洛FC 圣安东尼奥(ECU) |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
马约(PAR) 艾美利亚诺体育 |
|
美乙2 |
06:00 | 未开赛 |
|
夏洛特鹰队 北卡罗莱纳U23 |
|
美乙2 |
06:00 | 未开赛 |
|
坦帕湾联 阿斯泰斯 |
|
巴丁 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡斯卡韦尔 赫茨利奥鲁滋SC |
|
乌拉联 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达竞技 蒙特维多国民队 |
|
巴女甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣何塞女篮 科林蒂安女篮 |
|
多米甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
OM大学 马德里尔 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
巴西杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
布拉干RB 索萨PB |
|
巴女甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
圣安德雷女篮 维拉克鲁斯女篮 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
德拉瓜伊拉 盖伊奎里 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
查尔斯顿电池 亚特兰大联 |
|
加拿冠 |
07:00 | 未开赛 |
|
多伦多FC 圣劳伦 |
|
阿甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
萨斯菲尔德 纽维尔老男孩 |
|
巴罗联 |
07:00 | 未开赛 |
|
河流竞技RR 累西腓航海(RR) |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
瓜里科大教堂 加拉加斯野马 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
米兰达豹 肯塔洛斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
德里洛斯 米兰达恶魔 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
猎鹰英雄 盖特罗斯苏利亚 |
|
巴丁 |
07:00 | 未开赛 |
|
沙瑞拉 迪模卡拉塔SL MG |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔学生 塔拉尔 |
|
巴女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
桑帕伊奥女篮 布鲁门诺女篮 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
弗吉尼亚掠夺者 莱茵布里奇足球俱乐部 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽约城B队 新墨西哥联 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 飞翼 |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
西切斯特联 费城孤星 |
|
委内超 |
07:30 | 未开赛 |
|
特罗塔门多斯 塔奇拉弗朗蒂諾斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立 帕兰德森 |
|
玻利甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
石油独立 东方石油 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔城 十月九日 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 马纳蒂 |
|
哥伦乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
拉尼洛斯 曼达朗拿 |
|
巴拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
自由队 巴拉圭民族 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
凯尔特人 步行者 |
|
尼拉锦 |
08:00 | 未开赛 |
|
加勒比海岸 吉诺特加布鲁马 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
莱森西亚 金伯利普拉塔 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣马丁 博卡青年 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺图库曼 班德拉青年联盟 |
|
阿根廷杯 |
08:10 | 未开赛 |
|
CA坦波利 河床 |
|
美公开赛 |
08:30 | 未开赛 |
|
堪萨斯城竞技 塔尔萨钻机工 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 奥布拉斯 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
瓦斯科达伽马 福塔雷萨 |
|
乌拉联 |
08:30 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 防守者体育 |
|
阿篮乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁胡宁 西部铁路俱乐部 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
博戈塔海盗 巴兰基利亚铁塔 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 福尔摩莎 |
|
巴罗联 |
09:00 | 未开赛 |
|
蒙特罗赖马 圣瑞蒙度RR |
|
萨尔瓦多联 |
09:15 | 未开赛 |
|
查尔恰帕联 圣萨尔瓦多BC |
|
哥斯超 |
09:30 | 未开赛 |
|
罗斯韦尔 MTS-阿尔巴 |
|
美公开赛 |
10:00 | 未开赛 |
|
萨克拉门托 圣何塞地震 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 神秘人 |
|
萨尔超 |
10:00 | 未开赛 |
|
阿利安萨圣萨尔瓦多 CD法斯 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶FC 劳顿联 |
|
加拿冠 |
10:30 | 未开赛 |
|
温哥华白帽 骑兵队 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
青岛追风少年 上海三菱重工 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
江苏南房东晟 武汉聚星闪耀 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 泰莱之鹰 |
|
国际友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
威尔士U16 捷克U16 |
|
菲MPBL |
16:00 | 未开赛 |
|
邦板牙灯笼 民都洛水牛 |
|
澳威北后备 |
16:00 | 未开赛 |
|
瓦伦蒂勒后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队 |
|
澳首甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
昆比亚城市 堪培拉祖云达斯 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
青岛五月的风 山西太理毅大 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
南京铁虎 上海赛更达 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
伊拉斯图阴阳天 生力啤 |
|
澳足总 |
16:30 | 未开赛 |
|
塔格拉诺联 莫纳洛黑豹 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
胡志明市B队女足 陶翰KSN女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内女足 TNG太原女足 |
|
澳足总 |
17:00 | 未开赛 |
|
摩顿湾联 北极星 |
|
尼日女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳萨拉瓦亚马逊女足 河流天使 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
卧龙岗联 悉尼联 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
莱卡特老虎 黑镇斯巴达 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
金士顿城 兰沃里林弗洛 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
休城 阿尔戈海湾 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸联 卡布尔彻 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 卡帕拉巴 |
|
澳足总 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿尔托纳 黑德堡 |
|
澳昆U23 |
17:30 | 未开赛 |
|
西南昆士兰达雷U23 布罗德比奇联U23 |
|
球会友谊 |
17:45 | 未开赛 |
|
热刺 纽卡斯尔联 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 神户胜利船 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 浦和红钻 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
东京绿茵 广岛三箭 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 名古屋鲸鱼 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 鹿岛鹿角 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 札幌冈萨多 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 FC东京 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 大阪樱花 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏太阳神 福冈黄蜂 |
|
日联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
秋田蓝闪电 新潟天鹅 |
|
澳威北超 |
18:00 | 未开赛 |
|
瓦伦蒂勒 汉密尔顿奥林匹克 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
德国U18 丹麦U18 |
|
澳足总 |
18:00 | 未开赛 |
|
阳光海岸流浪者 布里斯班城 |
|
菲MPBL |
18:00 | 未开赛 |
|
三宝颜沙丁鱼 内格罗斯莫斯科瓦多斯 |
|
克亚联U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪纳摩U19 HNK戈里察U19 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
奇兹里克FC 加云 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
治加托亚 安迪江FA |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
火车头BFK 费尔乾纳大学 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
塞曼茲库瓦索 纳曼干新春天B队 |
|
澳北女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
布罗德美度兰女足 纽卡斯尔奥林女足 |
|
澳维女超 |
18:15 | 未开赛 |
|
布琳狮子女足 新兴体育会女足 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
金浦市民 城南FC |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
庆南FC 安山小绿人 |
|
韩K2联 |
18:30 | 未开赛 |
|
釜山偶像 天安城 |
|
希腊甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
吉乌崔庭斯 迪亚哥拉斯 |
|
泰联杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 泰港 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SQC平定 宋兰义安 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
庆和 电讯体工 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南定 海防 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿克扎伊克 汗腾格里 |
|
国际友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
波兰U16 土耳其U16 |
|
尼日女联 |
19:00 | 未开赛 |
|
皇后区中心女足 巴耶尔萨女王 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
博尔特斯 基尼巴国王 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 长春亚泰 |
|
匈U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
基斯华达U19 帕克斯U19 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 辽宁本钢 |
|
泰联杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
武里南联 蒙通联 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 阿卡达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 纳比治 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿什哈巴德FK 阿哈尔 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马雷能源 金色世纪 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
上海海港 成都蓉城 |
|
西澳超U20 |
20:00 | 未开赛 |
|
珀斯光荣U20 珀斯红星U20 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙马基 阿拉兹萨特利 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫克 米尔姆甘FK |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃涅尔格提克 卡拉达格 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊尔万FK 卡云艾夫拉克 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪法伊阿格苏 扎塔拉 |
|
香港乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
湾仔 屯门 |
|
土乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
1461 特拉布宗 贝拉迪亚士邦 |
|
土乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
厄德尔 加斯塔摩奴士邦 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
舒拉克B队 休尼克FC |
|
科索沃杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尔干尼 普里斯堤纳 |
|
保甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利夫斯基克鲁莫夫格勒 索非亚列夫斯基 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫鲁普尔流浪者队 安全系统FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马特贝尔 圣灵队 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗勒斯镇 博茨瓦纳国防 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥拉帕联合 VTM足球俱乐部 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
正冈FC 苏阿火烈鸟 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈博罗内联 朱瓦能银河 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
十一天使 塔菲FC |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特隆 基肯恩尼 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
绿色燃料 比基塔矿产 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
旺吉煤矿 卡里巴 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
切古图海盗 恩盖济铂 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛巴波拉 赫伦塔尔斯FC |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅达赫 铂金 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉瓦约酋长 卡普斯联 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马克多尼科斯 尼基沃罗 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱瓦贾科斯 AEK雅典B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡利地亚雅典 卡拉马塔 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊利奥普利 伊奥尼科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库扎尼 伊奥里科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊拉克里斯 坎巴尼克斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿纳格尼斯卡德 塞萨洛尼基B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯B队 奥林比亚高斯B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃加莱奥 帕纳察奇 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莎埃帕 科特卡 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
东升 腾翱 |
|
乌兹甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
休尔坦古佐 花刺子模乌尔根奇 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拖雷斯 埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯比阿克套 SD家族 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 卡缅斯克沙赫京斯基 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 纳兹兰 |
|
尼日女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
中心皇后女足 埃多皇后 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔博拉联队 伊赫福SC |
|
乌兹甲B |
21:00 | 未开赛 |
|
扎亚米尼 索拉兹姆足球学院 |
|
意女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉纳女足 那不勒斯女足 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
马泽姆贝 圣埃罗伊卢波波 |
|
俄甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
车里雅宾斯克 伏尔加格勒 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
刚果鹰 AS黑海豚 |
|
葡U23杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜连斯U23 埃斯托里尔U23 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发B队 霍多宁 |
|
埃及甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特萨纳体育 萨瓦赫尔 |
|
埃及甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚历山大竞技 苏伊士蒙塔哈布 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 杜保尔科斯坦纳 |
|
塞尔女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅加女篮 贝尔格莱德红星女篮 |
|
阿联U21 |
22:10 | 未开赛 |
|
班尼亚斯U21 迪拜青年国民U21 |
|
阿联U21 |
22:10 | 未开赛 |
|
阿积曼U21 迪拜胜利U21 |
|
阿联U21 |
22:10 | 未开赛 |
|
华斯尔U21 伊蒂哈德卡尔巴U21 |
|
匈女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
普斯卡什学院女足 MTK布达佩斯女足 |
|
突尼甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
US泰塔温 古尔达尼 |
|
突尼甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
史利玛内 A.S.马沙 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
土米斯拉 斯洛伯达 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔库宁FC 希望萨瓦鲁 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿波美迪纳摩 贝宁骑士 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
雷库恩斯 德拉贡斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾亚马 坎通 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗托FC 班尼甘斯 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
达米萨 达杰FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索贝马 科托努 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科托努自治港体育协会FC JSP |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 格尼斯坦 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
VPS瓦萨 古比斯 |
|
非青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼日利亚U17 多哥U17 |
|
非青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼日尔U17 布基纳法索U17 |
|
美乙2 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗林特城 马科姆联合 |
|
立陶杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
克莱佩多斯 班加 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
哲诺伊摩 乌尼邱夫 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布兰斯科 斯洛瓦科B队 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
加纳梦想FC 乐高城 |
|
俄乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 比奥洛格 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
库塔伊西 卡夫卡西亚 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
科洛内斯蒂吠陀 坎普龙 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌尼雷亚温格内 扎勒乌 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
福克沙尼 布科维纳 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克扎尔内斯蒂 拉米库瓦尔塞 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
波佩什蒂莱奥代尼 阿富马齐 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
菲利亚西 奥拉迪亚 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
玛迪纳体育 姆拉巴利贝 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔库姆斯 阿布沙里姆 |
|
利比亚超 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃巴沙伊尔 奥林匹克阿扎维亚 |
|
伊拉超 |
23:15 | 未开赛 |
|
巴格达空军 卡拉巴 |
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
葡U23杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
法马利康U23 布拉加U23 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
爱沙超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡勒夫 塔尔图大学 |
|
北马其超 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉波特尼奇 TFT斯科普里 |
|
瑞典杯 |
00:45 | 未开赛 |
|
阿斯托普斯FF 艾斯基斯迈 |
|
白俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
格罗德诺 特莫基明斯克 |
|
荷乙 |
00:45 | 未开赛 |
|
海牙 SBV精英 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
泰达赫姆斯 延雪平南区 |
|
北马其杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
蒂克韦什 沃斯卡体育 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松达尔 诺霍斯 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
兰黑姆 斯塔贝克 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
康斯文格 莫达伦 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃格尔森德 乐范格尔 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布莱尼 奥勒松 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳 瓦勒伦加 |
|
芬超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯 图尔库国际 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔 桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
厄斯特松德 耶夫勒 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯达 兰斯科罗纳 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔格里特 特雷勒堡 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡 斯柯维德 |
|
波兰乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿尔马 泰驰 |
|
瑞典杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
安斯基德 FC阿尔兰达 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 圣保罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉青年队 克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈青年队 米内罗美洲青年队 |
|
巴圣女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
平达尔SC女足 桑托斯女足 |
|
里约甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥达斯里奥RJ 卡西亚斯 |
|
以篮超 |
02:05 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 特拉维夫夏普尔 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣乔布 路易斯罗马 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 瓦伦西亚 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
尤潘基 西班牙语体育会 |
|
阿乙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
基尔梅斯阿根廷 BsAs交流会 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 安特卫普巨人 |
|
意篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
科阿度杰西 皮亚琴察烘焙 |
|
巴青锦 |
03:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安青年队 戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 |
03:00 | 未开赛 |
|
库亚巴青年队 福塔雷萨青年队 |
|
玻利甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家托马亚波 宾托大学生 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 勒沃库森 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技青年队 戈亚尼恩斯青年队 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
曼塔 查卡里塔斯SC |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北莱昂内斯俱乐部 CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 CD独立青年 |
|
美乙2 |
04:00 | 未开赛 |
|
布莱克罗克 佛蒙特绿队 |
|
美乙2 |
04:30 | 未开赛 |
|
夏洛特独立B队 威克 |
|
厄瓜甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
穆苏克鲁纳 基多天主大学 |
|
美乙2 |
04:30 | 未开赛 |
|
雅典联 伯明翰军团B队 |
|
阿根廷LDD |
05:00 | 未开赛 |
|
奎梅萨LDD LaUnionFormosaU23 |
|
巴圣女联 |
05:30 | 未开赛 |
|
马利利亚女足 雷亚利达德SP女足 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
美洲太阳 塔库里 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 亚松森奥林匹亚 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼亚竞技 布鲁斯基 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞 森柏欧 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
累西腓体育 米内罗竞技 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
米纳斯 弗兰萨 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
维多利亚 博塔弗戈 |
|
巴西杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
格雷米奥 蓬塔格罗萨铁路 |
|
阿篮乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮拉尔 佩德罗埃查古 |
|
美公开赛 |
07:00 | 未开赛 |
|
印地十一 底特律城 |
|
玻利甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥罗拉俱乐部 玻利瓦尔 |
|
巴西杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技 派瑞加RS |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
维珍尼亚海滨城 帕图森特 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
烟草路 联班塔门斯 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
海岸联幻影 波士顿城 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
新泽西州皇家中心 LVU冲刺 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
诺那FC 佛罗里达精英 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
兰辛市 南本德狮子 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
国王之锤 韦恩堡FC |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
国际盖恩斯维尔 布鲁克之家 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
哈德逊谷铁锤 斯塔滕岛ASC |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
东亚特兰大 多坦联队 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
波士顿闪电 AC康涅狄格 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
安阿博尔 卡拉马祖 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
黑色守望冲刺 西麻省先锋 |
|
美独联 |
07:00 | 未开赛 |
|
马里兰山猫 乔治亚雄狮 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
祖利亚 首都斯巴达克斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿拉瓜托罗斯 皮奥内罗斯德阿维拉 |
|
巴西杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安 阿美利加RN |
|
巴维杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
帕桑度 维拉诺瓦 |
|
哥伦甲 |
07:15 | 未开赛 |
|
布卡拉曼加 百万富翁 |
|
美公开赛 |
07:30 | 未开赛 |
|
坦帕湾 达拉斯FC |
|
加拿冠 |
07:30 | 未开赛 |
|
蒙特利尔CF 弗尔戈FC |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
埃泽扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
伊图赞戈 帕多瓦之家 |
|
乌拉杯 |
07:30 | 未开赛 |
|
防卫者体育 蒙得维的亚城图尔克 |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
中西部联队 奥克兰县FC |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
曼哈顿SC 艾恩邦德 |
|
哥伦甲 |
07:40 | 未开赛 |
|
西玛罗雷斯 布卡拉曼 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 卡扎竞技 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
都市队 马尔文 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 瓜伊纳沃 |
|
美乙2 |
08:00 | 未开赛 |
|
切斯特火焰 新泽西 |
|
美乙2 |
08:00 | 未开赛 |
|
罗彻斯特 巴伐利亚 |
|
美乙2 |
08:00 | 未开赛 |
|
密西西比州 哈蒂斯堡 |
|
美乙2 |
08:00 | 未开赛 |
|
明尼阿波利斯市SC 圣克罗伊SC |
|
美乙2 |
08:00 | 未开赛 |
|
迈阿密AC 天鵝城 |
|
美乙2 |
08:00 | 未开赛 |
|
芝加哥荷兰狮 皮奥里亚 |
|
美预备联 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿迪纳摩B队 圣路易斯市B队 |
|
巴拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
波特诺山丘 亚松森瓜拉尼 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜亚基尔巴塞罗那 基多大学体育 |
|
阿根廷杯 |
08:10 | 未开赛 |
|
图库曼竞技 拉普拉塔体操 |
|
玻利甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
布鲁明 维尔斯特曼 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 巴西国际 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
亚马逊FC 弗拉门戈 |
|
NBA |
08:30 | 未开赛 |
|
森林狼 独行侠 |
|
哥伦甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
佩雷拉 巴兰基亚青年 |
|
哥伦甲 |
09:40 | 未开赛 |
|
博戈塔海盗 巴兰基利亚铁塔 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 狂热 |
|
美公开赛 |
10:30 | 未开赛 |
|
西雅图海湾人 凤凰重生 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 坎特伯雷公羊 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
凯兰 奥基捷佩斯 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰瑟美 阿克托比B队 |
|
丹后备 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯比约后备队 霍森斯后备队 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 斯特罗克斯塔什干 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
努库斯咸海 马沙尔 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
沃尔克特城 德雷达瓦市 |
|
保甲 |
20:15 | 未开赛 |
|
阿尔达 索非亚斯拉维亚 |
|
格鲁甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
森特尔迪亚 哥里迪拉 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
迪纳莫斯 阿雷尼尔行动者 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
高地人 玛尼卡钻石 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳巴蒂耶 智慧SC |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
加济青年 AC的黎波里 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏尔团结 贝鲁特海岸青年 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌利塔哲兹卡兹甘 卡拉特B队 |
|
克亚乙 |
21:50 | 未开赛 |
|
雷迪塞瓦特 施巴利亚 |
|
摩尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维多利巴尔达尔 萨弦瑟迪尔 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
瓦尔扎甘 塔拉依萨纳萨维 |
|
伊朗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
梅斯.沙赫.巴巴克 沙赫达里阿斯塔拉 |
|
突尼甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
美特拉路 奥林比亚贝尔 |
|
突尼甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
比瑟汀 EGS加夫萨 |
|
保甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 普罗夫迪夫博特夫 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙赫尔拉兹 达里亚巴博尔 |
|
伊朗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃斯兰沙尔 沙辛班达尔 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥达里加 叶尔加瓦 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚保险 阿达玛城 |
|
爱沙甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺米联 纳尔瓦 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 阿尔米纳 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳弗特 卡帕拉 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纽罗兹 巴格达空军 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 巴格达警察 |
|
欧青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
丹麦U17 克罗地亚U17 |
|
欧青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌克兰U17 捷克U17 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克卢日纳波卡 奥雷迪 |
|
伊朗甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
达玛希吉兰 加奇萨兰 |
以篮超 |
00:30 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 夏普尔埃拉特 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
奈梅亨 前进之鹰 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
利恩 桑德尼斯 |
|
爱沙甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕尔努瓦普鲁斯 潭美卡 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨布塔洛 克尔赫提 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾里祖尔 伊罗尼纳哈里亚 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺尔比 特罗尔海坦 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里 奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛 尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布莱格 代格福什 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
索非亚中央陆军 查洛摩利 |
|
欧青U17 |
01:30 | 未开赛 |
|
奧地利U17 威尔士U17 |
|
欧青U17 |
01:30 | 未开赛 |
|
塞浦路斯U17 塞尔维亚U17 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
阿拉佛斯 IK高首德 |
|
以篮超 |
01:40 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 伊勒 |
|
土杯 |
01:45 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 特拉布宗 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 普埃布拉 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗约尼尔 特罗图尔 |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯文尼查女足 葛洛塔女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 利雅得胜利 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
布赖代先锋 吉达国民 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 达马克 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得新月 塔伊 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
费哈 布赖代合作 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 哈森姆 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
达曼协作 利雅得青年人 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿科多 麦加统一 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
艾卜哈 塞哈特海湾 |
|
巴圣女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯女足 费罗维里亚女足 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯波尼亚 什切青 |
|
荷甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
乌德勒支 鹿特丹斯巴达 |
|
秘鲁乙 |
02:15 | 未开赛 |
|
FC圣马科斯 拉库巴 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
特内里费 巴塞罗那 |
|
意乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
特尔纳纳 巴里 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
维罗纳 特拉帕尼鲨鱼 |
|
德甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
波鸿 杜塞尔多夫 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
沃特福德联 德罗赫达联 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
卡利亚里 佛罗伦萨 |
|
玻利甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
圣安东尼奥布鲁布鲁 帕瑞 |
|
哥伦甲 |
03:10 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 博戈塔海盗 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿简尼斯女足 弗雷姆雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
塞尔福斯女足 IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿费查尔丁女足 格林达维克女足 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
胡萨维克 雷弗图尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
沃古姆 KFG加达巴尔 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 格林达维克 |
|
冰岛丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
KFK科帕沃古尔 阿尔拜尔足球俱乐部 |
|
巴青锦 |
03:30 | 未开赛 |
|
巴西国际青年队 博塔弗戈RJ青年队 |
|
秘鲁乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
FC卡洛斯 瓦努科大学 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
玻利甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉巴斯准备 国民波托西 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈SP 帕尔梅拉斯 |
|
巴西杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
克里丘马 巴伊亚 |
|
巴西杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
库亚巴 戈亚斯 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
委内超 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮奥内罗斯德阿维拉 加拉加斯野马 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
德拉瓜伊拉 米兰达豹 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
米兰达恶魔 肯塔洛斯 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 山猫 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
盖特罗斯苏利亚 安索阿特吉 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
德里洛斯 盖伊奎里 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
多伦多FCB队 卡罗莱娜 |
|
乌拉甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 普罗格雷索俱乐部 |
|
哥伦甲 |
07:15 | 未开赛 |
|
托利马体育 拉伊奎达德 |
|
哥伦甲 |
07:15 | 未开赛 |
|
加勒比风暴岛 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
特立尼登斯 卡巴列罗 |
|
玻利甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
最强者 瓜比拉 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 阿瓜达桑特罗斯 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
凯尔特人 步行者 |
|
墨西超 |
08:00 | 未开赛 |
|
蓝十字 墨西哥美洲 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
塞阿拉 雷加塔斯巴西 |
|
美乙2 |
08:30 | 未开赛 |
|
双城巨嘴鸟 丘陵狼 |
|
巴圣女联 |
08:30 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺女足 科林蒂安女足 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣保罗 马拉巴老鹰 |
|
美乙2 |
09:00 | 未开赛 |
|
法拉提隆斯拉什 盐城 |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
|
奎梅萨 奥林匹科 |
|
哥伦甲 |
09:15 | 未开赛 |
|
西玛罗雷斯 布卡拉曼 |
|
哥伦甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
圣塔菲 云斯卡尔达斯 |
|
美乙2 |
09:30 | 未开赛 |
|
科罗拉多国际足球学院 犹他联 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
天使城女足 圣地亚哥波浪女足 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 神秘人 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
阿克德米卡SC 旧金山格伦斯SC |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 新兴体育会女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦达拉鹰女足 布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
海德伯格女足 班特列女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
埃森登皇家女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 卡德尔联女足 |
|
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
报恩尚武女足 庆州FC女足 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
松山 圣佛德流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇骑士 北湖联 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 普雷斯顿莱恩U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
西部联U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
东方狮子U23 兰沃里林弗洛U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城U23 北部吉隆勇士U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城U23 金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
班特列U23 布琳狮子U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
华勒比市U23 乔治十字U23 |
|
球会友谊 |
15:05 | 未开赛 |
|
澳职明星队 纽卡斯尔联 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 洛根迅雷女篮 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
湖北青年星 山东泰山金钢山 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
基尼巴国王 博尔特斯 |
|
越南甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
TTBD富东 顺化 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
LNZ切尔卡瑟U21 沃斯卡拉青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥布隆U21 亚历山德里亚青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅塔利斯特1925青年队 维勒斯青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡夫巴斯U21 FC米奈青年队 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利青年队 普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
西部联青年FC 诺夫克特 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 北部精神 |
|
越南甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
岘港 同塔 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
MFS拉汉马特 巴斯顺达拉国王 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
孟加拉国警察 福提斯 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
现代制铁女足 水原FMC女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
华川KSPO女足 首尔市厅女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
昌宁女足 世宗多博女足 |
|
澳威北超 |
18:00 | 未开赛 |
|
布罗德美度兰 麦格理湖 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 阿德莱德城 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 洛根迅雷 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
波利西亚日托米尔U21 顿涅茨克矿工青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基青年队 基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人青年队 SK第聂伯罗青年队 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
蔚山市民 金海 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉科维亚青年队 桑德克亚青年队 |
|
澳塔超 |
18:15 | 未开赛 |
|
河畔奥林匹克 朗赛斯顿城 |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开赛 |
|
瑞德兰茨联 罗切达尔流浪 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 布琳狮子 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
华勒比市 卡罗琳 |
|
澳昆乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
玛卢奇多 北极星 |
|
匈U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
新佩斯U19 德布雷辛尼U19 |
|
匈U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
华萨斯U19 艾卡迪麻亚U19 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
布哈拉 库鲁维奇科坎 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰蒂赛足球俱乐部 卡萨尔后备队 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚西图尔斯坦 FK阿雷斯 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
巴伐利亚FC 图瓦布加努 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
生力啤 伊拉斯图阴阳天 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
马里士他卡沙 淡滨尼流浪者 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚国防军 沙舍默内城 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 加德科特FC |
|
德青杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗赖堡U19 霍芬海姆U19 |
|
马来超 |
20:15 | 未开赛 |
|
登嘉楼 吉兰丹DN |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 科伯恩美洲狮 |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣灵队 哈博罗内联 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉达州 霹雳FC |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 里雄莱锡安夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 卡法尔卡瑟姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈萨隆 基尔史莫纳夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫兹立亚马卡比 伊罗尼太巴列 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌姆阿法姆夏普尔 特拉维夫叶胡达 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃斯卡塔 哈特隆 |
|
格鲁乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科克禾迪 鲁斯塔维 |
|
格鲁乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨加雷焦 什图尔米 |
|
格鲁乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉吉夫杜塞提 WIT格鲁吉亚 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图 艾拉华特 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
舒拉克 叶里温凤凰 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺亚FC 西亚美尼亚 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
BKMA FK瓦尼 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特 阿拉拉特亚美尼亚 |
|
土甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波德鲁姆士邦 科鲁姆 |
|
克亚乙 |
21:50 | 未开赛 |
|
乌克瓦 吉尔杰耶瓦克 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
比克波德 纳曼干新春 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
西澳奈姆 ESM科洛亚 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
CR曼茲拉 保法利克 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
寇巴 谭茅芩特 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
RC阿尔巴 莫斯塔加 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥德斯林 NA胡森 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
吉尔阿巴德莱 奥姆美狄亚 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马斯卡拉 提亚雷特 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
ASM奥兰 赫米斯梅利纳 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
安纳巴 凯赫纳 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
欧德马格兰 艾恩米利拉 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥德阿库 高和冶朗 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
MO康士坦丁 巴特纳 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊尤马 IRB瓦尔格拉 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
博尔德梅奈尔 哈拉彻 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
舍勒古姆莱德 AS库鲁布 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
CA巴特纳 NRB电报 |
|
阿联酋超 |
22:15 | 未开赛 |
|
哈塔 阿布扎比半岛 |
|
阿联酋超 |
22:15 | 未开赛 |
|
阿治曼 沙迦 |
|
拉脱超 |
22:30 | 未开赛 |
|
陶格夫匹尔斯 里加FC |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿瓦塔 ACS哈伊布利 |
|
乌兹超 |
22:30 | 未开赛 |
|
塔什干奥林匹克 安迪江 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼维斯 FK海王星克莱佩达 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴赫达尔城 沃莱塔迪查 |
|
瑞典女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利德雪平女足 马尔默女足 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈卡 奥卢 |
|
格鲁乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯帕里 第比利斯迪纳摩B队 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡西姆 胡多德 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡拉巴 杜赫克 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡克 阿马纳特巴格达 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾纳加弗 扎胡 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿比尔 纳弗巴士拉 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
VC勇士 塔马利市 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯特德法斯特 北城 |
|
欧青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
瑞典U17 波兰U17 |
|
欧青U17 |
23:00 | 未开赛 |
|
意大利U17 斯洛伐克U17 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特斯蒂拉 马瑟瓦沙巴 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
OFK贝尔格莱德 米特罗维察 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕拉辛 塞门德里亚1924 |
|
塞尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
印德及亚 格拉菲卡 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
华纳斯巴达 保利文斯巴达 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚塞普泰姆夫里 巴治克 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
马里萨 卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
马历克 斯特鲁姆斯卡 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多瑙 莱特克斯 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多布鲁察 FC蒙塔纳 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布尔加斯1919 延特拉 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比拉斯萨 CSKA索菲亚B队 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比蒂维迪 斯夫格 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
力量FC 瓦桑塔 |
|
阿曼联 |
23:25 | 未开赛 |
|
阿曼FC 苏尔 |
|
阿曼联 |
23:25 | 未开赛 |
|
锡卜 青年党 |
|
阿曼联 |
23:25 | 未开赛 |
|
鲁斯塔克 瓦赫达 |
|
阿曼联 |
23:25 | 未开赛 |
|
苏哈尔 阿尔纳斯 |
|
阿曼联 |
23:25 | 未开赛 |
|
佐法尔 纳达 |
|
阿曼联 |
23:25 | 未开赛 |
|
巴赫拉 伊卜里 |
科威特联 |
00:15 | 未开赛 |
|
萨尔米亚 阿尔纳赛尔 |
|
奥丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
库弗斯甸 萨尔费尔登 |
|
丹麦乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
米德法特 埃斯比约 |
|
吉布超 |
00:30 | 未开赛 |
|
SDC集团医院 加德共卫队 |
|
丹麦丁 |
00:30 | 未开赛 |
|
纳斯特维德乙队 瓦勒布鲁 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛西里安斯卡 FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 阿里安娜 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
米约比 希尔维亚 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
曼斯多夫 克林斯马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
马尔默 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 哈姆斯塔德 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
AB格莱萨克瑟 罗斯基德 |
|
丹丙A |
01:00 | 未开赛 |
|
霍尔斯特布罗 小男孩FD |
|
丹丙A |
01:00 | 未开赛 |
|
霍尔贝克 弗雷姆 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
格雷柏斯塔德 赫里斯塔德斯AIF |
|
瑞典女甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌普萨拉女足 IK乌普撒拉女足 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
博多格林特 KFUM奥斯陆 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
禾斯贝治 韦伯多夫圣安那 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 加格拉 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦勒恩 林茨青年队 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
酋长 迪拜胜利 |
|
阿联酋超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿布扎比联合 豪尔费坎 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫斯霍尔姆 桑比 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
贺森斯弗雷亚 沃鲁普 |
|
罗甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
米奥文尼 波图森尼 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
希勒罗德 霍森斯 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
文德斯尔 弗雷德里西亚 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
科灵 奥尔堡 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
霍布罗 桑德捷斯基 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
慕达拉 利德雪平 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺沙比 哈斯里豪尔蒙 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
铁克 FC学院 |
|
瑞典甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
特瓦克斯 卢恩斯基尔 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
比史弗斯霍芬 施瓦兹 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈宁厄 阿拉美斯卡 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
华纳斯堡斯 沙夫哈拉 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维也纳SC 纽锡德尔 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特赖斯基兴 安德拉斯堡 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
艾达葛 奥地利维也纳青年队 |
|
欧青U17 |
01:30 | 未开赛 |
|
葡萄牙U17 英格兰U17 |
|
欧青U17 |
01:30 | 未开赛 |
|
法国U17 西班牙U17 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
昆萨根 法斯塔 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡尔期克朗 克里斯堤斯塔 |
|
摩洛超 |
02:00 | 未开赛 |
|
拉贾竞技 勒内森斯 |
|
白俄超 |
02:00 | 未开赛 |
|
布列斯特迪纳摩 若基诺鱼雷 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯塔尔南女足 费基亚女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔女足 维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克女足 瓦鲁尔女足 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯 埃斯蒂特斯 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯拉斯克 特里弗索波特 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
德昭青年队 费罗维亚里亚青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮拉西卡巴青年队 国际里梅拉青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
沃瑟汶青年队 马利利亚青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
伊比乌纳青年队 奥达斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
苏萨诺青年队 陶巴特青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
乌尼昂青年队 平达费尔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
图帕SP青年队 普鲁登特总统城青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
塔纳比青年队 奥林匹亚青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
SKA巴西青年队 梅特朴利塔诺U20 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
索琼斯AP青年队 乔斯恩斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣卡洛斯青年队 CA塔奎里庭加青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣卡埃塔诺青年队 科林蒂安青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣本托青年队 伊罗斯博特SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
里奥沛图青年队 米拉索青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
里奥克莱尔青年队 维络青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
里奥白兰伊斯青年队 可兹莫波利滕青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙人青年队 国民队SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑堤斯塔青年队 铆恩瑟SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧斯特青年队 里菲伦斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯SP青年队 巴西紫菀青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
杰西博尼法茨奥青年队 费尔南多波利斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
加巴库阿拉SP U20 圣安德雷青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
伊图阿诺青年队 斯菲拉青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
伊塔皮伦斯青年队 阿瓜伊青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
国际贝贝度奥SP青年队 班德兰特青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
独立SP青年队 圣若昂青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
伊布拉奇青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓜拉尼青年队 保利尼亞青年隊 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓜诺CAU20 庞特普雷塔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
普丹迪青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗兰卡纳青年队 博塔弗戈SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
商业足球会青年队 赦陶宁欧青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
商业FC U20 布拉希尔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡皮瓦里亚诺青年队 布拉干蒂诺RB青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
伯拉史利斯青年队 费雷拉港青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥达克斯U20 圣保罗青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿瓜桑塔SP青年队 圣贝拿度青年隊 |
|
西女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
马德里竞技女足 拉斯普拉纳斯女足 |
|
乌拉甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技 波士顿河 |
|
阿甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
利斯特雷 罗萨里奥中央 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
基普斯夸 提佐纳 |
|
斯亚杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉加斯加 戈里察 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌迪内 坎图 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
泰利斯特 弗尔利 |
|
意乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
威尼斯 巴勒莫 |
|
德乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
雷根斯堡 韦恩威斯巴登 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
韦克斯福德 布雷流浪者 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
凯里FC 费恩夏普 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科克城 条约联 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿斯隆城 都柏林大学 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
戈尔韦联 邓多克 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德里城 斯莱戈流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
波希米亚人 圣帕特里克竞技 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿利根迪 莱里达 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 圣帕罗布哥斯 |
|
北爱女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
林菲尔德女足 里斯布恩流浪女足 |
|
北爱女超 |
02:45 | 未开赛 |
|
格伦杜兰女足 米德尤尼斯特尔女足 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
热那亚 博洛尼亚 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里 奥林匹亚科斯 |
|
爱超 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙姆洛克 舒尔本 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
圣地亚哥州立大学 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
内布拉斯加大学 德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
马奎特大学 西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
休斯敦大学 朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗里达大西洋大学 西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
奥本大学 耶鲁大学 |
|
意篮B联赛 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞巴斯蒂安·里蒂 霍提杜多 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
吉罗纳 格拉纳达 |
|
冰岛丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦恩格尔 维迪尔 |
|
冰岛丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
维斯土贝尔 艾格纳比利克 |
|
智利甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺 西班牙联合 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿雷纳斯胜利队 鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
波多黎各努埃沃 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA卢加诺 梅赛德斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
莱安阿拉姆 El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
祖文图德尤尼达 穆尼斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
康巴塞雷斯 乌尔奎萨 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
西班牙语中央队 巴拉卡斯体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡拉普莱 拉马德里 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉斯图尔 伊图萨因戈 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
CA阿特拉斯 尤潘基 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥阿根廷 巴拉圭竞技 |
|
阿甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
堤格雷 竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查克佛伊维 里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡洛斯卡萨雷斯农业 联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛伦 新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿马格罗 米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 阿尔多斯维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉费尔拿 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛德恩 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
费罗卡利 圣米格尔 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迈普 基尔梅斯 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圭梅斯竞技 卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 查卡里塔青年 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 图库曼圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
特里斯顿 圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 吉列尔莫布朗 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
米兰达恶魔 德拉瓜伊拉 |
|
巴丁 |
07:00 | 未开赛 |
|
沙瑞拉 伊帕廷加 |
|
智利甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉卡莱拉联 科其姆波 |
|
美女职 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥兰多荣耀女足 波特兰荆棘女足 |
|
加拿职 |
07:00 | 未开赛 |
|
约克联FC HFX流浪者 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
祖利亚 瓜里科大教堂 |
|
哥伦乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
乌伊拉竞技 奥尔索马尔索 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
烟草路 北卡罗莱纳U23 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
芝加哥火焰B队 哥伦布机员B队 |
|
巴马甲 |
07:15 | 未开赛 |
|
科斯塔埃斯特角 阿马多尔广场 |
|
美女职 |
07:30 | 未开赛 |
|
华盛顿精神女足 OL统治女足 |
|
美乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
哈特福德竞技 蒙特雷湾 |
|
美乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
查尔斯顿电池 埃尔帕索机车 |
|
委内超 |
07:30 | 未开赛 |
|
特罗塔门多斯 角斗士 |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
弗吉尼亚掠夺者 北弗吉尼亚FC |
|
美乙2 |
07:30 | 未开赛 |
|
阿什维尔城 南方国王学院 |
|
哥伦甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 诺特动力 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿达斯女足 北卡罗莱纳女足 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
SV艾思特拉 SV不列颠 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 巴阿蒙牧牛人 |
|
阿甲 |
08:15 | 未开赛 |
|
拉努斯 拉普拉塔大学生 |
|
阿甲 |
08:15 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 科尔多瓦中央 |
|
美乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
塔尔萨钻机工 奥克兰根 |
|
巴西乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
米内罗美洲 桑托斯 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
康塞普西翁大学 华尔迪维亚 |
|
NBA |
08:30 | 未开赛 |
|
森林狼 独行侠 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
北德克萨斯 皇家君主 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥斯汀FC II队 洛杉矶FCII队 |
|
哥伦乙 |
09:10 | 未开赛 |
|
卡塔根纳 锡帕基拉老虎 |
|
巴马甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
FC旧金山 陶罗 |
|
哥伦甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
加勒比风暴岛 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 狂热 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
海湾女足 哥谭女足 |
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
艾文多尔U21 圣奥尔本斯U21 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
文图拉县 图森 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
西西雅图枢纽 纳尼联 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
卡波B队 亚利桑那阿森纳 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
巴拉德 米德莱克斯联 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
艾云达尔U23 圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
美乙2 |
10:30 | 未开赛 |
|
塔科马星 奥利城FC |
|
美乙2 |
10:30 | 未开赛 |
|
阿尔马登 旧金山市 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
澳维超 |
11:00 | 未开赛 |
|
格林古利 休城 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥塔哥掘金 |
|
澳塔超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南霍巴特 金布洛治獅队 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
群马白星女足 爱媛FC女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
汤乡贝勒女足 吉备国际大学女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
大和西尔菲德女足 山梨藤樱女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
威蒂恩三重女足 迪奥莎出云女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
OSA瑞亚湘南FC女足 迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 今治女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
福冈安科拉斯女足 筑波女足 |
|
澳维U23 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本U23 莫兰德城U23 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
梅特兰 韦斯顿劳动熊 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃奇沃斯伊格斯 汉密尔顿奥林匹克 |
|
澳塔超 |
12:30 | 未开赛 |
|
霍巴特斑马 德文波特城 |
|
日职乙 |
12:55 | 未开赛 |
|
爱媛FC 枥木SC |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 中央海岸十字军 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 北方熊女篮 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎培拉奥林匹克 莫纳洛黑豹 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星U20 威斯顿骑士U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
弗罗瑞特U20 奥林匹克金威U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市U20 佩尔斯U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔U20 阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联U20 湾水市U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
珀斯光荣U20 施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 日视美人 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭女足 大阪樱花女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗女足 野岛斯特拉女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠女足 神户雌狮女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕女足 新泻天鹅女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
千叶市原女足 埃尔芬埼玉女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗瓦内塞 首尔联队 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 忠州市民 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
藤枝MYFC 鹿儿岛联 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 千叶市原 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
札幌冈萨多 鹿岛鹿角 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
磐田喜悦 湘南丽海 |
|
韩K联 |
13:00 | 未开赛 |
|
全北现代 金泉尚武 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃文代尔 圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳南超 |
13:00 | 未开赛 |
|
克罗伊登国王 阿德莱德SC |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
古玛老虎 奥康诺骑士 |
|
澳西女超 |
13:00 | 未开赛 |
|
西部足球中心女足 尼兰西澳洲大学女足 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
伊斯特恩狮队 兰沃里林弗洛 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城 北部吉隆勇士 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
墨尔本市NPL 金士顿城 |
|
澳维U21 |
13:30 | 未开赛 |
|
卡瓦利尔斯U21 休城U21 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 阿德莱德联青年队 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队 坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
普雷福特 阿德莱德眼镜蛇 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
富勒姆联 西部前锋 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德胜利 阿德莱德蓝鹰 |
|
澳维U23 |
13:30 | 未开赛 |
|
格林古利U23 休城U23 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 莫德柏里喷射机 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
庆州水利 江陵 |
|
澳南甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德毒蛇 塞利斯贝瑞联 |
|
澳维U23 |
14:00 | 未开赛 |
|
阿东那U23 丹德农市U23 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
阿东那U21 丹德农市U21 |
|
澳威甲 |
14:30 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 邓巴流浪者FC |
|
澳威北超 |
14:30 | 未开赛 |
|
库山 林顿加法斯 |
|
澳维U21 |
14:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U21 曼宁厄蓝调U21 |
|
澳威超 |
14:30 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 西悉尼流浪者青年队 |
|
澳维U23 |
14:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U23 蓝曼宁厄姆联U23 |
|
澳塔超 |
14:45 | 未开赛 |
|
格诺尔基卡纳特斯FC 兰瑟斯顿联 |
|
澳昆超 |
14:45 | 未开赛 |
|
昆士兰狮队 半岛电力 |
|
台木兰联 |
15:00 | 未开赛 |
|
高雄先锋女足 台北熊赞女足 |
|
澳威甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
新南威尔士大学 纳平联 |
|
澳威甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
达尔维奇希尔 黑镇斯巴达 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 北方熊 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
萨瑟兰德鲨鱼女篮 纽卡素猎隼女篮 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
泰安天贶 西安荣海 |
|
中甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
延边龙鼎 江西庐山 |
|
中甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
辽宁铁人 无锡吴钩 |
|
韩K3联 |
15:00 | 未开赛 |
|
大邱FCB队 抱川FC |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣乔治维莱FC 伊普斯维奇城 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布罗德海滩联合 米切尔顿 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 卡帕拉巴 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
南国老鹰 洛根闪电 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
西南昆士兰达雷 布里斯班前锋 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 摩顿湾联后备队 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星 威斯顿骑士 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
珀斯光荣青年队 施蒂林马塞多尼亚 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联 湾水市 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市 珀斯SC |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
弗罗瑞特 奥林匹克金威 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔 阿马达尔 |
|
日职乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 横滨FC |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
川崎前锋 柏太阳神 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 鸟栖砂岩 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
新潟天鹅 福冈黄蜂 |
|
澳维超 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港 墨尔本骑士 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
格韦卢普 该城俱乐部 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
苏比亚科 高斯诺尔市 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
莫道克大学 乔达路普联 |