赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
凯尔特人 步行者 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特力康 ALBA柏林 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴诺维契女篮 兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
曼雷萨 马拉加 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维切塔 开姆尼茨 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
坎图 乌迪内 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
弗尔利 泰利斯特 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
霍提杜多 塞巴斯蒂安·里蒂 |
|
法篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴黎 绍莱 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 托尔托纳 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
斯基奥女篮 威尼斯雷耶女篮 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
德拉瓜伊拉 盖伊奎里 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
瓜里科大教堂 加拉加斯野马 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
米兰达豹 肯塔洛斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
德里洛斯 米兰达恶魔 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
猎鹰英雄 盖特罗斯苏利亚 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 飞翼 |
|
委内超 |
07:30 | 未开赛 |
|
特罗塔门多斯 塔奇拉弗朗蒂諾斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立 帕兰德森 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 马纳蒂 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 奥布拉斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 福尔摩莎 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 泰莱之鹰 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
伊拉斯图阴阳天 生力啤 |
|
菲篮联 |
19:00 | 未开赛 |
|
博尔特斯 基尼巴国王 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 辽宁本钢 |
|
哈萨甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克托比 杜保尔科斯坦纳 |
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
爱沙超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡勒夫 塔尔图大学 |
|
北马其超 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉波特尼奇 TFT斯科普里 |
|
白俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
格罗德诺 特莫基明斯克 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 佩里斯特 |
|
以篮超 |
02:05 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 特拉维夫夏普尔 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣乔布 路易斯罗马 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 瓦伦西亚 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 安特卫普巨人 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
米纳斯 弗兰萨 |
|
阿篮乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮拉尔 佩德罗埃查古 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
祖利亚 首都斯巴达克斯 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿拉瓜托罗斯 皮奥内罗斯德阿维拉 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
埃泽扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
伊图赞戈 帕多瓦之家 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 卡扎竞技 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
都市队 马尔文 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 瓜伊纳沃 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 狂热 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 坎特伯雷公羊 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克卢日纳波卡 奥雷迪 |
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
凯尔特人 步行者 |
|
以篮超 |
00:30 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 夏普尔埃拉特 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾里祖尔 伊罗尼纳哈里亚 |
|
以篮超 |
01:40 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 伊勒 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 普埃布拉 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯波尼亚 什切青 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
特内里费 巴塞罗那 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
维罗纳 特拉帕尼鲨鱼 |
|
哥伦甲 |
03:10 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 博戈塔海盗 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 格林达维克 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 弗拉门戈 |
|
委内超 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮奥内罗斯德阿维拉 加拉加斯野马 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
德拉瓜伊拉 米兰达豹 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
米兰达恶魔 肯塔洛斯 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
自由人 天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 山猫 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
盖特罗斯苏利亚 安索阿特吉 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
德里洛斯 盖伊奎里 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 阿瓜达桑特罗斯 |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
|
奎梅萨 奥林匹科 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
基尼巴国王 博尔特斯 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
菲篮联 |
19:00 | 未开赛 |
|
生力啤 伊拉斯图阴阳天 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 科伯恩美洲狮 |
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯 埃斯蒂特斯 |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯拉斯克 特里弗索波特 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
基普斯夸 提佐纳 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌迪内 坎图 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
泰利斯特 弗尔利 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿利根迪 莱里达 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 圣帕罗布哥斯 |
|
欧篮联 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里 奥林匹亚科斯 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
圣地亚哥州立大学 阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
内布拉斯加大学 德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
马奎特大学 西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
休斯敦大学 朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗里达大西洋大学 西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
|
奥本大学 耶鲁大学 |
|
意篮B联赛 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞巴斯蒂安·里蒂 霍提杜多 |
|
委内超 |
06:45 | 未开赛 |
|
米兰达恶魔 德拉瓜伊拉 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
祖利亚 瓜里科大教堂 |
|
委内超 |
07:30 | 未开赛 |
|
特罗塔门多斯 角斗士 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 巴阿蒙牧牛人 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 狂热 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥塔哥掘金 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 中央海岸十字军 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 北方熊 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
萨瑟兰德鲨鱼女篮 纽卡素猎隼女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿圣徒 坎特伯雷公羊 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 坎培拉国民女篮 |
|
澳中部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
诺伍德火焰女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马 悉尼彗星 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 班克斯顿熊 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳中部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 南部老虎女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东部小牛女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 塔斯马 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 钻石谷鹰 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 斯巴达 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都 凤凰阳光海岸 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 西南新城海盗 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机 麦凯流星 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗 彭里斯黑豹 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调 军刀 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁 墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士 霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 诺克斯袭击者 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 眼镜蛇 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 堪培拉枪手 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 湖滨闪电女篮 |
|
澳中部联 |
18:15 | 未开赛 |
|
诺伍德火焰 中央区狮子会 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳女篮 西南骇客女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄 罗克汉普顿火箭 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
东部小牛 森林维尔老鹰 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
斯特军刀 北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 南部老虎 |
|
澳中部女联 |
18:45 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
曼杜拉魔术 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 杰拉尔顿海盗 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 朱恩达拉普狼 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 新疆伊力特 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人 湖滨闪电 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 西南骇客 |
NBA |
08:30 | 未开赛 |
|
步行者 凯尔特人 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
山猫 自由人 |
|
以篮超 |
02:20 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 特拉维夫夏普尔 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
盖特罗斯苏利亚 盖伊奎里 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
猎鹰英雄 安索阿特吉 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
加拉加斯野马 阿拉瓜托罗斯 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 阳光 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
欧贝拉TC 科尔多瓦学院 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 阿雷西博 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 瓜伊纳沃 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
风暴 神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
王牌 狂热 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 本迪高精灵女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 飞翼 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 堪培拉枪手 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 北方熊女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 怀伊 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 中央海岸十字军 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
军刀 本迪高勇士 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 塔斯马 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 坎培拉国民女篮 |
|
澳东部联 |
13:15 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 北方熊 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 尼尔逊巨人 |