赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 坦格朗老鹰 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 堪培拉枪手 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 桑德林女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 北方巫师女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
国泰人寿女篮 台元纺织女篮 |
|
澳东部联 |
15:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 马纳瓦喷射机 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方熊 彭里斯黑豹 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰女篮 南阿德莱德黑豹女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 婆罗洲地球 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 奥伯里沃东加大盗 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东部小牛女篮 北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
塔斯马 墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 军刀 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南部老虎女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 坎培拉国民女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 北黄金海岸海鹰 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机 北方巫师 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
裕隆纳智捷 台湾啤酒 |
|
澳东部女联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 卓越中心女篮 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
内西公牛 曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士 眼镜蛇 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸 凯恩斯马林鱼 |
|
澳东部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 麦凯流星 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 凯勒迅雷 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 威弗莱猎鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 钻石谷鹰 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯巴达 洛根迅雷 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳女篮 罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳中部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰 南阿德莱德黑豹 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
东部小牛 北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 中央区狮子会 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
斯特军刀 西部阿德莱德斗士 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 雅加达明灯 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
库班火车头 喀山尤尼克斯 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 科伯恩美洲狮 |
|
澳中部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南部老虎 诺伍德火焰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛 西南骇客 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人 曼杜拉魔术 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 广东华南虎 |
|
土女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
布尔萨ANT女篮 博德鲁姆卡里女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 罗金厄姆火焰 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 孟加拉骑士 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥利维伦斯 波瓦 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
本菲卡 维多利亚 |
|
北马其超 |
23:00 | 未开赛 |
|
华达阿拜维 奥赫里德 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 内斯兹奥纳 |
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
独行侠 雷霆 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
TFT斯科普里 图鲁斯 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 波多黎各女篮 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 南泰尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗阿讷 里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
第戎 勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
利摩日 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴莱斯 摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒坡特 巴黎 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 乌迪内 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
提佐纳 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
比篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
东萨 菲尔德真特 |
|
阿根廷LDD |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立LDD 学院竞技LDD |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 阿雷西博 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 澳洲卓越 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 卓越中心女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 诺克斯女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 曼利沃海鹰 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 奥伯里沃东加大盗 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 南部鲨鱼 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛 悉尼彗星 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 超级猫 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 布里斯班首都 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 诺克斯袭击者 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 北方熊 |
|
澳东部女联 |
13:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿圣徒 尼尔逊巨人 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 印尼勇士 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
台元纺织女篮 国泰人寿女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 太平洋凯撒 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
台湾啤酒 裕隆纳智捷 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 雅加达明灯 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 浙江稠州金租 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 兰斯皮克 |
|
VTB联赛 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉堡 哥廷根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 保罗沙 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克赖尔森姆 ALBA柏林 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
海德堡 图寅根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 罗斯托克 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克雄狮 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特力康 路德维希堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维切塔 中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维尔茨堡 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蒂米什瓦拉 瓦尔恰 |
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
步行者 尼克斯 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
森林狼 掘金 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
吉罗纳 萨拉戈萨 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
索科尔皮塞克 大加那利 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
安道尔BC 瓦伦西亚 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
奧布拉多 尤文图德 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特内里费 曼雷萨 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
皇家马德里 巴斯克尼亚 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
穆尔西亚 卢戈 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
毕尔巴鄂 巴塞罗那 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉加 帕伦西亚 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 费罗卡利 |
|
Big V女篮 |
11:00 | 未开赛 |
|
布林袋鼠女篮 坎伯威尔龙女篮 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 比尔舒华夏普尔 |