赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-06-28 星期五

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

曼杜拉魔术女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

曼杜拉魔术女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

西南骇客女篮

2024-06-29 星期六

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

西南骇客女篮

佩里湖老鹰女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

西南骇客女篮

佩里湖老鹰女篮

澳西部女联

17:30 未开赛

罗金厄姆火焰女篮

科伯恩美洲狮女篮

澳西部女联

17:30 未开赛

罗金厄姆火焰女篮

科伯恩美洲狮女篮

澳西部女联

18:00 未开赛

金矿巨人女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:00 未开赛

金矿巨人女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

曼杜拉魔术女篮

卡拉曼达东方太阳女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

曼杜拉魔术女篮

卡拉曼达东方太阳女篮

2024-06-30 星期日

澳西部女联

11:00 未开赛

金矿巨人女篮

威尔莱顿老虎女篮

澳西部女联

11:00 未开赛

金矿巨人女篮

威尔莱顿老虎女篮

2024-07-05 星期五

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

科伯恩美洲狮女篮

湖滨闪电女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

科伯恩美洲狮女篮

湖滨闪电女篮

2024-07-06 星期六

澳西部女联

17:00 未开赛

东珀斯老鹰女篮

佩里湖老鹰女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

湖滨闪电女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

曼杜拉魔术女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

威尔莱顿老虎女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

东珀斯老鹰女篮

佩里湖老鹰女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

湖滨闪电女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

曼杜拉魔术女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

威尔莱顿老虎女篮

澳西部女联

17:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

金矿巨人女篮

澳西部女联

17:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

金矿巨人女篮

2024-07-12 星期五

澳西部女联

18:30 未开赛

科伯恩美洲狮女篮

卡拉曼达东方太阳女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

科伯恩美洲狮女篮

卡拉曼达东方太阳女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

西南骇客女篮

2024-07-13 星期六

澳西部女联

17:00 未开赛

佩里湖老鹰女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

湖滨闪电女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

佩里湖老鹰女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

湖滨闪电女篮

澳西部女联

17:30 未开赛

沃里克参议员女篮

金矿巨人女篮

澳西部女联

17:30 未开赛

沃里克参议员女篮

金矿巨人女篮

澳西部女联

18:00 未开赛

东珀斯老鹰女篮

罗金厄姆火焰女篮

澳西部女联

18:00 未开赛

东珀斯老鹰女篮

罗金厄姆火焰女篮

2024-07-19 星期五

澳西部女联

18:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

朱恩达拉普狼女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

罗金厄姆火焰女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

佩里湖老鹰女篮

科伯恩美洲狮女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

曼杜拉魔术女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

朱恩达拉普狼女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

罗金厄姆火焰女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

佩里湖老鹰女篮

科伯恩美洲狮女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

曼杜拉魔术女篮

2024-07-20 星期六

澳西部女联

11:00 未开赛

金矿巨人女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部女联

11:00 未开赛

金矿巨人女篮

东珀斯老鹰女篮

赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-06-25 星期二

越南联

20:30 未开赛

西贡热火

芹苴鲶鱼

2024-06-26 星期三

WNBA

06:00 未开赛

山猫

自由人

阿篮联

07:00 未开赛

博卡青年

吉纳西亚科摩多罗

波多黎各超

08:00 未开赛

马雅格斯

圣赫尔曼

波多黎各超

08:00 未开赛

克布拉迪亚斯海盗

瓜伊纳沃

新西兰联

15:30 未开赛

塔拉纳基

泰莱之鹰

印尼联

19:00 未开赛

嘉鲁达万隆

坦格朗老鹰

越南联

20:30 未开赛

河内水牛

芽庄海豚

2024-06-27 星期四

波多黎各超

08:00 未开赛

巴阿蒙牧牛人

卡罗莱纳州巨人

2024-06-28 星期五

WNBA

01:00 未开赛

山猫

飞翼

WNBA

07:00 未开赛

王牌

天空

WNBA

07:00 未开赛

阳光

神秘人

波多黎各超

08:00 未开赛

马雅格斯

庞塞

波多黎各超

08:00 未开赛

瓜伊纳沃

阿雷西博

WNBA

10:00 未开赛

狂热

风暴

澳南部女联

15:30 未开赛

钻石谷鹰女篮

朗塞斯顿龙卷风女篮

新西兰联

15:30 未开赛

坎特伯雷公羊

塔拉纳基

澳南部女联

16:00 未开赛

基尔塞斯眼镜蛇女篮

霍巴特电光女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

凯西骑士女篮

吉隆超级猫女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

罗克汉普顿旋风女篮

黄金海岸压路机女篮

澳南部女联

16:30 未开赛

本迪高精灵女篮

墨尔本老虎女篮

澳北部女联

16:30 未开赛

汤斯维尔火力女篮

斯巴达女篮

澳北部女联

16:30 未开赛

麦凯陨石女篮

凯恩斯海豚女篮

澳南部联

17:30 未开赛

钻石谷鹰

塔斯马

澳南部联

18:00 未开赛

凯西骑士

超级猫

澳南部联

18:00 未开赛

埃尔特姆野猫

军刀

澳南部联

18:00 未开赛

眼镜蛇

霍巴特电光

澳北部联

18:00 未开赛

罗克汉普顿火箭

黄金海岸压路机

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

曼杜拉魔术女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

西南骇客女篮

澳南部联

18:30 未开赛

本迪高勇士

墨尔本猛虎

澳北部联

18:30 未开赛

汤斯维尔热火

斯巴达

澳北部联

18:30 未开赛

麦凯流星

凯恩斯马林鱼

印尼联

19:00 未开赛

雅加达明灯

太平洋凯撒

越南联

20:30 未开赛

胡志明市羽翼

西贡热火

澳西部联

20:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳

东珀斯老鹰

澳西部联

20:30 未开赛

威尔莱顿老虎

西南骇客

澳西部联

20:30 未开赛

湖滨闪电

曼杜拉魔术

2024-06-29 星期六

WNBA

07:30 未开赛

梦想

阳光

WNBA

10:00 未开赛

火花

水星

新西兰联

12:00 未开赛

奥塔哥掘金

惠灵顿圣徒

澳南部女联

15:00 未开赛

埃尔特姆野猫女篮

本迪高精灵女篮

澳北部女联

15:00 未开赛

洛根迅雷女篮

伊普斯维奇部队女篮

澳北部女联

15:00 未开赛

西南新城海盗女篮

北方巫师女篮

澳北部女联

15:00 未开赛

罗克汉普顿旋风女篮

北黄金海岸海鹰女篮

澳南部女联

15:30 未开赛

墨尔本老虎女篮

巴拉瑞特矿工女篮

澳南部女联

15:30 未开赛

甘比尔山拓荒者女篮

纽纳华丁幽灵女篮

澳南部女联

15:30 未开赛

法兰克斯顿蓝调女篮

凯西骑士女篮

澳北部女联

15:30 未开赛

黄金海岸压路机女篮

凤凰阳光海岸女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

丹德农游骑兵女篮

凯勒迅雷女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

基尔塞斯眼镜蛇女篮

朗塞斯顿龙卷风女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

钻石谷鹰女篮

霍巴特电光女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

汤斯维尔火力女篮

布里斯班首都女篮

澳中部女联

16:45 未开赛

北阿德莱德火箭女篮

森林维尔老鹰女篮

印尼联

17:00 未开赛

兰斯皮克

印尼勇士

澳中部女联

17:00 未开赛

中央区狮子会女篮

斯特军刀女篮

澳中部女联

17:00 未开赛

南阿德莱德黑豹女篮

伍德维尔勇士女篮

澳中部女联

17:00 未开赛

诺伍德火焰女篮

东部小牛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

西南骇客女篮

佩里湖老鹰女篮

澳南部联

17:00 未开赛

埃尔特姆野猫

本迪高勇士

澳北部联

17:00 未开赛

罗克汉普顿火箭

北黄金海岸海鹰

澳北部联

17:00 未开赛

洛根迅雷

伊普斯维奇部队

澳北部联

17:00 未开赛

西南新城海盗

北方巫师

澳南部联

17:30 未开赛

芒特甘比尔

纽纳华丁

澳西部女联

17:30 未开赛

罗金厄姆火焰女篮

科伯恩美洲狮女篮

澳北部联

17:30 未开赛

黄金海岸压路机

凤凰阳光海岸

澳西部女联

18:00 未开赛

金矿巨人女篮

沃里克参议员女篮

澳南部联

18:00 未开赛

眼镜蛇

塔斯马

澳南部联

18:00 未开赛

丹德农游骑兵

凯勒迅雷

澳南部联

18:00 未开赛

钻石谷鹰

霍巴特电光

澳北部联

18:00 未开赛

汤斯维尔热火

布里斯班首都

澳西部女联

18:30 未开赛

曼杜拉魔术女篮

卡拉曼达东方太阳女篮

澳中部联

18:30 未开赛

北阿德莱德火箭

森林维尔老鹰

澳中部联

18:45 未开赛

中央区狮子会

斯特军刀

澳中部联

18:45 未开赛

诺伍德火焰

东部小牛

澳中部联

18:45 未开赛

南阿德莱德黑豹

伍德维尔勇士

澳西部联

19:00 未开赛

西南骇客

佩里湖老鹰

澳西部联

19:00 未开赛

杰拉尔顿海盗

湖滨闪电

澳西部联

19:00 未开赛

朱恩达拉普狼

珀斯红背蜘蛛

澳西部联

19:30 未开赛

罗金厄姆火焰

科伯恩美洲狮

澳西部联

20:00 未开赛

金矿巨人

沃里克参议员

澳西部联

20:30 未开赛

曼杜拉魔术

卡拉曼达东方太阳

2024-06-30 星期日

WNBA

02:00 未开赛

王牌

神秘人

WNBA

09:00 未开赛

飞翼

风暴

澳南部女联

10:00 未开赛

甘比尔山拓荒者女篮

丹德农游骑兵女篮

澳南部女联

10:30 未开赛

巴拉瑞特矿工女篮

法兰克斯顿蓝调女篮

澳南部女联

10:30 未开赛

诺克斯女篮

纽纳华丁幽灵女篮

澳中部女联

10:30 未开赛

斯特军刀女篮

伍德维尔勇士女篮

澳西部女联

11:00 未开赛

金矿巨人女篮

威尔莱顿老虎女篮

新西兰联

11:00 未开赛

坎特伯雷公羊

马纳瓦喷射机

澳北部女联

11:00 未开赛

罗克汉普顿旋风女篮

洛根迅雷女篮

澳西部联

12:00 未开赛

杰拉尔顿海盗

朱恩达拉普狼

澳南部联

12:00 未开赛

芒特甘比尔

丹德农游骑兵

澳中部联

12:15 未开赛

斯特军刀

伍德维尔勇士

澳南部联

12:30 未开赛

诺克斯袭击者

纽纳华丁

澳西部联

13:00 未开赛

金矿巨人

威尔莱顿老虎

澳北部联

13:00 未开赛

罗克汉普顿火箭

洛根迅雷

新西兰联

14:30 未开赛

南部鲨鱼

尼尔逊巨人

印尼联

15:00 未开赛

嘉鲁达万隆

沙拉笛加

印尼联

17:00 未开赛

汉都亚

印尼勇士

越南联

20:30 未开赛

河内水牛

西贡热火

2024-07-01 星期一

WNBA

01:00 未开赛

梦想

自由人

WNBA

03:00 未开赛

山猫

天空

WNBA

03:00 未开赛

狂热

水星

澳南部女联

16:00 未开赛

韦弗利猎鹰女篮

灵伍德老鹰女篮

澳南部联

18:00 未开赛

威弗莱猎鹰

灵伍德老鹰

2024-07-02 星期二

阿篮联

08:00 未开赛

欧贝拉TC

普格雷斯塔联合

阿篮联

09:00 未开赛

奥布拉斯

奥林匹科

WNBA

10:00 未开赛

飞翼

风暴

WNBA

10:00 未开赛

阳光

水星

越南联

20:30 未开赛

芽庄海豚

岘港龙

奥男资格

20:30 未开赛

黑山

巴西

奥男资格

22:30 未开赛

多米尼加

埃及

奥男资格

23:30 未开赛

巴哈马

芬兰

2024-07-03 星期三

奥男资格

02:00 未开赛

克罗地亚

斯洛文尼亚

奥男资格

02:30 未开赛

西班牙

黎巴嫩

奥男资格

05:30 未开赛

巴林

意大利

WNBA

07:00 未开赛

山猫

自由人

WNBA

07:00 未开赛

天空

梦想

阿篮联

08:00 未开赛

萨拉特篮球

费罗卡利

奥男资格

08:30 未开赛

立陶宛

墨西哥

WNBA

09:30 未开赛

狂热

王牌

WNBA

10:00 未开赛

神秘人

火花

澳南部女联

16:00 未开赛

纽纳华丁幽灵女篮

灵伍德老鹰女篮

女子友谊赛

17:30 未开赛

中国女篮

澳大利亚女篮

澳南部联

18:00 未开赛

纽纳华丁

灵伍德老鹰

越南联

20:30 未开赛

河内水牛

芹苴鲶鱼

奥男资格

20:30 未开赛

喀麦隆

黑山

印尼联

21:00 未开赛

嘉鲁达万隆

太平洋凯撒

奥男资格

22:30 未开赛

新西兰

克罗地亚

奥男资格

23:30 未开赛

波兰

巴哈马

2024-07-04 星期四

奥男资格

02:00 未开赛

希腊

多米尼加

奥男资格

02:30 未开赛

安哥拉

西班牙

奥男资格

05:30 未开赛

科特迪瓦

立陶宛

WNBA

08:00 未开赛

水星

飞翼

奥男资格

08:30 未开赛

波多黎各

巴林

新西兰联

15:30 未开赛

泰莱之鹰

富兰克林公牛

澳南部女联

16:00 未开赛

基尔塞斯眼镜蛇女篮

法兰克斯顿蓝调女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

韦弗利猎鹰女篮

埃尔特姆野猫女篮

澳南部联

18:00 未开赛

威弗莱猎鹰

埃尔特姆野猫

越南联

20:30 未开赛

胡志明市羽翼

芽庄海豚

奥男资格

20:30 未开赛

格鲁吉亚

菲律宾

奥男资格

22:30 未开赛

斯洛文尼亚

新西兰

奥男资格

23:30 未开赛

黎巴嫩

安哥拉

2024-07-05 星期五

奥男资格

02:00 未开赛

埃及

希腊

奥男资格

02:30 未开赛

芬兰

波兰

奥男资格

05:30 未开赛

墨西哥

科特迪瓦

WNBA

08:00 未开赛

阳光

山猫

奥男资格

08:30 未开赛

意大利

波多黎各

WNBA

10:00 未开赛

神秘人

王牌

新西兰联

15:30 未开赛

奥塔哥掘金

尼尔逊巨人

澳南部女联

16:00 未开赛

钻石谷鹰女篮

凯勒迅雷女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

桑德林女篮

巴拉瑞特矿工女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

本迪高精灵女篮

霍巴特电光女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

凤凰阳光海岸女篮

西南新城海盗女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

布里斯班首都女篮

斯巴达女篮

澳南部女联

16:30 未开赛

诺克斯女篮

甘比尔山拓荒者女篮

澳北部女联

16:30 未开赛

凯恩斯海豚女篮

麦凯陨石女篮

女子友谊赛

17:30 未开赛

中国女篮

澳大利亚女篮

澳南部联

18:00 未开赛

本迪高勇士

霍巴特电光

澳南部联

18:00 未开赛

钻石谷鹰

凯勒迅雷

澳北部联

18:00 未开赛

凤凰阳光海岸

西南新城海盗

澳北部联

18:00 未开赛

布里斯班首都

斯巴达

澳南部联

18:30 未开赛

诺克斯袭击者

芒特甘比尔

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

科伯恩美洲狮女篮

湖滨闪电女篮

澳北部联

18:30 未开赛

凯恩斯马林鱼

麦凯流星

印尼联

19:00 未开赛

沙拉笛加

太平洋凯撒

越南联

20:30 未开赛

西贡热火

岘港龙

澳西部联

20:30 未开赛

威尔莱顿老虎

沃里克参议员

澳西部联

20:30 未开赛

科伯恩美洲狮

湖滨闪电

2024-07-06 星期六

WNBA

07:30 未开赛

梦想

飞翼

WNBA

10:00 未开赛

王牌

火花

WNBA

10:00 未开赛

天空

风暴

澳南部女联

15:00 未开赛

丹德农游骑兵女篮

吉隆超级猫女篮

澳北部女联

15:00 未开赛

伊普斯维奇部队女篮

北黄金海岸海鹰女篮

澳南部女联

15:30 未开赛

埃尔特姆野猫女篮

基尔塞斯眼镜蛇女篮

澳北部女联

15:30 未开赛

凯恩斯海豚女篮

罗克汉普顿旋风女篮

澳北部女联

15:30 未开赛

北方巫师女篮

凤凰阳光海岸女篮

新西兰联

15:30 未开赛

马纳瓦喷射机

泰莱之鹰

澳南部女联

16:00 未开赛

本迪高精灵女篮

朗塞斯顿龙卷风女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

西南新城海盗女篮

洛根迅雷女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

黄金海岸压路机女篮

布里斯班首都女篮

澳南部女联

16:30 未开赛

法兰克斯顿蓝调女篮

韦弗利猎鹰女篮

澳南部女联

16:30 未开赛

墨尔本老虎女篮

甘比尔山拓荒者女篮

澳中部女联

16:30 未开赛

西部阿德莱德斗士女篮

诺伍德火焰女篮

澳南部女联

16:30 未开赛

钻石谷鹰女篮

凯西骑士女篮

澳中部女联

16:45 未开赛

伍德维尔勇士女篮

森林维尔老鹰女篮

澳南部联

17:00 未开赛

丹德农游骑兵

超级猫

澳中部女联

17:00 未开赛

南阿德莱德黑豹女篮

东部小牛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

东珀斯老鹰女篮

佩里湖老鹰女篮

澳南部联

17:00 未开赛

本迪高勇士

塔斯马

澳西部女联

17:00 未开赛

湖滨闪电女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳中部女联

17:00 未开赛

中央区狮子会女篮

北阿德莱德火箭女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

曼杜拉魔术女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

威尔莱顿老虎女篮

澳北部联

17:00 未开赛

伊普斯维奇部队

北黄金海岸海鹰

澳西部女联

17:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

金矿巨人女篮

澳南部联

17:30 未开赛

埃尔特姆野猫

眼镜蛇

澳北部联

17:30 未开赛

北方巫师

凤凰阳光海岸

澳北部联

17:30 未开赛

凯恩斯马林鱼

罗克汉普顿火箭

澳北部联

18:00 未开赛

黄金海岸压路机

布里斯班首都

澳北部联

18:00 未开赛

西南新城海盗

洛根迅雷

澳中部联

18:15 未开赛

西部阿德莱德斗士

诺伍德火焰

澳中部联

18:30 未开赛

伍德维尔勇士

森林维尔老鹰

澳南部联

18:30 未开赛

墨尔本猛虎

芒特甘比尔

澳南部联

18:30 未开赛

钻石谷鹰

凯西骑士

澳中部联

18:45 未开赛

南阿德莱德黑豹

东部小牛

澳中部联

18:45 未开赛

中央区狮子会

北阿德莱德火箭

澳西部联

19:00 未开赛

东珀斯老鹰

佩里湖老鹰

澳西部联

19:00 未开赛

湖滨闪电

珀斯红背蜘蛛

澳西部联

19:00 未开赛

罗金厄姆火焰

杰拉尔顿海盗

澳西部联

19:00 未开赛

曼杜拉魔术

西南骇客

澳西部联

19:00 未开赛

朱恩达拉普狼

威尔莱顿老虎

澳西部联

19:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳

金矿巨人

越南联

20:30 未开赛

胡志明市羽翼

芹苴鲶鱼

2024-07-07 星期日

WNBA

01:00 未开赛

自由人

狂热

WNBA

03:00 未开赛

神秘人

山猫

澳南部女联

10:00 未开赛

吉隆超级猫女篮

诺克斯女篮

澳南部女联

10:00 未开赛

凯勒迅雷女篮

桑德林女篮

澳南部女联

10:00 未开赛

凯西骑士女篮

巴拉瑞特矿工女篮

澳中部女联

12:00 未开赛

诺伍德火焰女篮

南阿德莱德黑豹女篮

澳中部女联

12:00 未开赛

森林维尔老鹰女篮

中央区狮子会女篮

澳中部女联

12:00 未开赛

北阿德莱德火箭女篮

西部阿德莱德斗士女篮

澳南部联

12:00 未开赛

凯勒迅雷

军刀

澳南部联

12:00 未开赛

超级猫

诺克斯袭击者

澳中部联

13:45 未开赛

北阿德莱德火箭

西部阿德莱德斗士

澳中部联

13:45 未开赛

诺伍德火焰

南阿德莱德黑豹

澳中部联

13:45 未开赛

森林维尔老鹰

中央区狮子会

新西兰联

14:30 未开赛

南部鲨鱼

坎特伯雷公羊

越南联

20:30 未开赛

河内水牛

西贡热火

2024-07-08 星期一

WNBA

01:00 未开赛

梦想

阳光

WNBA

03:00 未开赛

飞翼

王牌

WNBA

06:00 未开赛

天空

风暴

WNBA

07:00 未开赛

水星

火花

2024-07-09 星期二

澳南部女联

16:00 未开赛

法兰克斯顿蓝调女篮

桑德林女篮

越南联

20:30 未开赛

河内水牛

岘港龙

2024-07-10 星期三

WNBA

10:00 未开赛

山猫

火花

越南联

20:30 未开赛

芹苴鲶鱼

芽庄海豚

WNBA

23:00 未开赛

自由人

阳光

2024-07-11 星期四

WNBA

00:00 未开赛

神秘人

狂热

WNBA

00:00 未开赛

梦想

天空

WNBA

03:00 未开赛

王牌

风暴

WNBA

03:30 未开赛

飞翼

水星

新西兰联

15:30 未开赛

富兰克林公牛

坎特伯雷公羊

澳南部女联

16:00 未开赛

韦弗利猎鹰女篮

墨尔本老虎女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

埃尔特姆野猫女篮

凯勒迅雷女篮

澳南部联

18:00 未开赛

威弗莱猎鹰

墨尔本猛虎

澳南部联

18:00 未开赛

埃尔特姆野猫

凯勒迅雷

越南联

20:30 未开赛

西贡热火

胡志明市羽翼

2024-07-12 星期五

WNBA

07:00 未开赛

天空

自由人

新西兰联

15:30 未开赛

南部鲨鱼

马纳瓦喷射机

澳南部女联

16:00 未开赛

丹德农游骑兵女篮

纽纳华丁幽灵女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

韦弗利猎鹰女篮

吉隆超级猫女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

霍巴特电光女篮

法兰克斯顿蓝调女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

北方巫师女篮

布里斯班首都女篮

澳南部女联

16:30 未开赛

灵伍德老鹰女篮

甘比尔山拓荒者女篮

澳北部女联

16:30 未开赛

斯巴达女篮

罗克汉普顿旋风女篮

澳北部女联

16:30 未开赛

伊普斯维奇部队女篮

凯恩斯海豚女篮

澳南部联

18:00 未开赛

丹德农游骑兵

纽纳华丁

澳南部联

18:00 未开赛

威弗莱猎鹰

超级猫

澳北部联

18:00 未开赛

北方巫师

布里斯班首都

澳西部女联

18:30 未开赛

科伯恩美洲狮女篮

卡拉曼达东方太阳女篮

澳南部联

18:30 未开赛

灵伍德老鹰

芒特甘比尔

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

西南骇客女篮

澳北部联

18:30 未开赛

伊普斯维奇部队

凯恩斯马林鱼

澳北部联

18:30 未开赛

斯巴达

罗克汉普顿火箭

越南联

20:30 未开赛

岘港龙

芽庄海豚

澳西部联

20:30 未开赛

威尔莱顿老虎

东珀斯老鹰

澳西部联

20:30 未开赛

科伯恩美洲狮

卡拉曼达东方太阳

澳西部联

20:30 未开赛

湖滨闪电

西南骇客

2024-07-13 星期六

WNBA

07:30 未开赛

王牌

梦想

WNBA

07:30 未开赛

水星

狂热

WNBA

10:00 未开赛

山猫

风暴

澳南部女联

15:00 未开赛

霍巴特电光女篮

桑德林女篮

澳北部女联

15:00 未开赛

北黄金海岸海鹰女篮

黄金海岸压路机女篮

澳南部女联

15:30 未开赛

本迪高精灵女篮

基尔塞斯眼镜蛇女篮

澳南部女联

15:30 未开赛

朗塞斯顿龙卷风女篮

纽纳华丁幽灵女篮

澳南部女联

15:30 未开赛

墨尔本老虎女篮

凯西骑士女篮

新西兰联

15:30 未开赛

富兰克林公牛

奥塔哥掘金

澳北部女联

15:30 未开赛

伊普斯维奇部队女篮

汤斯维尔火力女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

巴拉瑞特矿工女篮

埃尔特姆野猫女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

吉隆超级猫女篮

钻石谷鹰女篮

澳南部女联

16:00 未开赛

凯勒迅雷女篮

诺克斯女篮

澳北部女联

16:00 未开赛

凤凰阳光海岸女篮

洛根迅雷女篮

澳中部女联

16:30 未开赛

伍德维尔勇士女篮

诺伍德火焰女篮

澳北部女联

16:30 未开赛

斯巴达女篮

麦凯陨石女篮

澳中部女联

16:45 未开赛

西部阿德莱德斗士女篮

森林维尔老鹰女篮

澳中部女联

17:00 未开赛

斯特军刀女篮

东部小牛女篮

澳中部女联

17:00 未开赛

南阿德莱德黑豹女篮

中央区狮子会女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

佩里湖老鹰女篮

珀斯红背蜘蛛女篮

澳西部女联

17:00 未开赛

朱恩达拉普狼女篮

湖滨闪电女篮

澳北部联

17:00 未开赛

北黄金海岸海鹰

黄金海岸压路机

澳西部女联

17:30 未开赛

沃里克参议员女篮

金矿巨人女篮

澳北部联

17:30 未开赛

伊普斯维奇部队

汤斯维尔热火

澳西部女联

18:00 未开赛

东珀斯老鹰女篮

罗金厄姆火焰女篮

澳北部联

18:00 未开赛

凤凰阳光海岸

洛根迅雷

澳中部联

18:15 未开赛

伍德维尔勇士

诺伍德火焰

澳中部联

18:30 未开赛

西部阿德莱德斗士

森林维尔老鹰

澳北部联

18:30 未开赛

斯巴达

麦凯流星

澳中部联

18:45 未开赛

南阿德莱德黑豹

中央区狮子会

澳中部联

18:45 未开赛

斯特军刀

东部小牛

澳西部联

19:00 未开赛

朱恩达拉普狼

湖滨闪电

澳西部联

19:00 未开赛

曼杜拉魔术

杰拉尔顿海盗

澳西部联

19:00 未开赛

佩里湖老鹰

珀斯红背蜘蛛

澳西部联

19:30 未开赛

沃里克参议员

金矿巨人

澳西部联

20:00 未开赛

东珀斯老鹰

罗金厄姆火焰

越南联

20:30 未开赛

芹苴鲶鱼

胡志明市羽翼

2024-07-14 星期日

WNBA

01:00 未开赛

自由人

天空

女世锦U17

02:30 未开赛

法国女篮U17

中国台北女篮U17

女世锦U17

03:00 未开赛

阿根廷女篮U17

西班牙女篮U17

WNBA

03:30 未开赛

火花

飞翼

女世锦U17

05:00 未开赛

加拿大女篮U17

埃及女篮U17

女世锦U17

08:00 未开赛

新西兰女篮U17

意大利女篮U17

女世锦U17

10:00 未开赛

美国女篮U17

澳洲女篮U17

澳南部女联

10:00 未开赛

朗塞斯顿龙卷风女篮

丹德农游骑兵女篮

澳南部女联

10:00 未开赛

基尔塞斯眼镜蛇女篮

钻石谷鹰女篮

女世锦U17

10:30 未开赛

马里女篮U17

墨西哥女篮U17

新西兰联

11:00 未开赛

南部鲨鱼

惠灵顿圣徒

新西兰联

14:30 未开赛

尼尔逊巨人

塔拉纳基

越南联

20:30 未开赛

芹苴鲶鱼

西贡热火

2024-07-15 星期一

WNBA

01:00 未开赛

水星

阳光

女世锦U17

02:30 未开赛

埃及女篮U17

法国女篮U17

WNBA

03:00 未开赛

王牌

神秘人

WNBA

04:00 未开赛

狂热

山猫

女世锦U17

05:00 未开赛

中国台北女篮U17

加拿大女篮U17

女世锦U17

05:30 未开赛

日本女篮U17

阿根廷女篮U17

WNBA

06:00 未开赛

梦想

风暴

女世锦U17

07:30 未开赛

波多黎各女篮U17

美国女篮U17

女世锦U17

08:00 未开赛

意大利女篮U17

马里女篮U17

女世锦U17

10:30 未开赛

墨西哥女篮U17

新西兰女篮U17

2024-07-16 星期二

WNBA

23:30 未开赛

水星

神秘人

2024-07-17 星期三

女世锦U17

02:30 未开赛

法国女篮U17

加拿大女篮U17

WNBA

03:30 未开赛

风暴

火花

女世锦U17

05:00 未开赛

澳洲女篮U17

波多黎各女篮U17

女世锦U17

05:30 未开赛

新西兰女篮U17

马里女篮U17

WNBA

07:00 未开赛

阳光

自由人

女世锦U17

07:30 未开赛

埃及女篮U17

中国台北女篮U17

女世锦U17

08:00 未开赛

西班牙女篮U17

日本女篮U17

WNBA

10:00 未开赛

天空

王牌

女世锦U17

10:30 未开赛

墨西哥女篮U17

意大利女篮U17

越南联

20:30 未开赛

岘港龙

西贡热火

2024-07-18 星期四

WNBA

01:00 未开赛

梦想

山猫

WNBA

07:30 未开赛

狂热

飞翼

越南联

20:30 未开赛

芽庄海豚

河内水牛

2024-07-19 星期五

澳西部女联

18:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳女篮

朱恩达拉普狼女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

罗金厄姆火焰女篮

西南骇客女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

湖滨闪电女篮

沃里克参议员女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

佩里湖老鹰女篮

科伯恩美洲狮女篮

澳西部女联

18:30 未开赛

威尔莱顿老虎女篮

曼杜拉魔术女篮

越南联

20:30 未开赛

胡志明市羽翼

西贡热火

澳西部联

20:30 未开赛

卡拉曼达东方太阳

朱恩达拉普狼

澳西部联

20:30 未开赛

威尔莱顿老虎

曼杜拉魔术

澳西部联

20:30 未开赛

湖滨闪电

沃里克参议员

澳西部联

20:30 未开赛

佩里湖老鹰

科伯恩美洲狮

澳西部联

20:30 未开赛

罗金厄姆火焰

西南骇客

2024-07-20 星期六

澳西部女联

11:00 未开赛

金矿巨人女篮

东珀斯老鹰女篮

澳西部联

11:00 未开赛

杰拉尔顿海盗

珀斯红背蜘蛛

澳西部联

13:00 未开赛

金矿巨人

东珀斯老鹰

越南联

20:30 未开赛

芽庄海豚

河内水牛

2024-06-26 星期三

WNBA

06:00 未开赛

山猫

自由人

2024-06-28 星期五

WNBA

01:00 未开赛

山猫

飞翼

WNBA

07:00 未开赛

王牌

天空

WNBA

07:00 未开赛

阳光

神秘人

WNBA

10:00 未开赛

狂热

风暴

2024-06-29 星期六

WNBA

07:30 未开赛

梦想

阳光

WNBA

10:00 未开赛

火花

水星

2024-06-30 星期日

WNBA

02:00 未开赛

王牌

神秘人

WNBA

09:00 未开赛

飞翼

风暴

2024-07-01 星期一

WNBA

01:00 未开赛

梦想

自由人

WNBA

03:00 未开赛

山猫

天空

WNBA

03:00 未开赛

狂热

水星

2024-07-02 星期二

WNBA

10:00 未开赛

飞翼

风暴

WNBA

10:00 未开赛

阳光

水星

2024-07-03 星期三

WNBA

07:00 未开赛

山猫

自由人

WNBA

07:00 未开赛

天空

梦想

WNBA

09:30 未开赛

狂热

王牌

WNBA

10:00 未开赛

神秘人

火花

2024-07-04 星期四

WNBA

08:00 未开赛

水星

飞翼

2024-07-05 星期五

WNBA

08:00 未开赛

阳光

山猫

WNBA

10:00 未开赛

神秘人

王牌

2024-07-06 星期六

WNBA

07:30 未开赛

梦想

飞翼

WNBA

10:00 未开赛

王牌

火花

WNBA

10:00 未开赛

天空

风暴

2024-07-07 星期日

WNBA

01:00 未开赛

自由人

狂热

WNBA

03:00 未开赛

神秘人

山猫

2024-07-08 星期一

WNBA

01:00 未开赛

梦想

阳光

WNBA

03:00 未开赛

飞翼

王牌

WNBA

06:00 未开赛

天空

风暴

WNBA

07:00 未开赛

水星

火花

2024-07-10 星期三

WNBA

10:00 未开赛

山猫

火花

WNBA

23:00 未开赛

自由人

阳光

2024-07-11 星期四

WNBA

00:00 未开赛

神秘人

狂热

WNBA

00:00 未开赛

梦想

天空

WNBA

03:00 未开赛

王牌

风暴

WNBA

03:30 未开赛

飞翼

水星

2024-07-12 星期五

WNBA

07:00 未开赛

天空

自由人

2024-07-13 星期六

WNBA

07:30 未开赛

王牌

梦想

WNBA

07:30 未开赛

水星

狂热

WNBA

10:00 未开赛

山猫

风暴

2024-07-14 星期日

WNBA

01:00 未开赛

自由人

天空

WNBA

03:30 未开赛

火花

飞翼

2024-07-15 星期一

WNBA

01:00 未开赛

水星

阳光

WNBA

03:00 未开赛

王牌

神秘人

WNBA

04:00 未开赛

狂热

山猫

WNBA

06:00 未开赛

梦想

风暴

2024-07-16 星期二

WNBA

23:30 未开赛

水星

神秘人

2024-07-17 星期三

WNBA

03:30 未开赛

风暴

火花

WNBA

07:00 未开赛

阳光

自由人

WNBA

10:00 未开赛

天空

王牌

2024-07-18 星期四

WNBA

01:00 未开赛

梦想

山猫

WNBA

07:30 未开赛

狂热

飞翼