赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
黎巴嫩联 |
21:45 | 第三节 |
|
沙格斯贝鲁特 贝鲁特俱乐部 |
|
法篮甲 |
22:00 | 第三节 |
|
巴黎 罗阿讷 |
|
芬兰甲 |
22:00 | 第三节 |
|
赫尔辛基海鸥 考哈约恩 |
|
阿尔超 |
22:00 | 第四节 |
|
USM阿尔及尔 PS欧勒马 |
|
阿尔超 |
22:00 | 第四节 |
|
MOC切贝尔 塞蒂夫 |
|
阿尔超 |
22:00 | 第四节 |
|
USM布利达 OSBB阿雷里杰 |
|
匈女联 |
22:00 | 第四节 |
|
BEAC乌布达女篮 TFSE-MTK女篮 |
|
卡埃米尔杯 |
22:00 | 第三节 |
|
阿拉比 卡塔尔阿赫利 |
|
立陶甲 |
22:20 | 第二节完 |
|
U.尤文图斯 约纳瓦 |
|
阿篮联 |
22:30 | 第二节完 |
|
科尔多瓦学院 圣马丁 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特力康 维尔茨堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉堡 开姆尼茨 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克赖尔森姆 保罗沙 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 图寅根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
海德堡 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
西篮乙 |
23:00 | 第一节完 |
|
赫斯蒂亚梅诺卡 皇家贝蒂斯 |
|
土篮超 |
23:00 | 第二节 |
|
国家体育 卡格达斯 |
|
伊朗超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德黑兰马赫拉姆 塞比塔 |
|
乌干达NBL |
23:00 | 第二节 |
|
纳穆旺戈开拓者 尼德加天使 |
|
沙特金锦赛 |
23:00 | 第二节 |
|
希拉尔 伊蒂哈德-叙利亚 |
NBA |
10:00 | 未开赛 |
|
掘金 森林狼 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
梦想 神秘人 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD埃斯特拉 提佐纳 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩里斯特 拉波特尼奇 |
|
英篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱切斯特 谢菲尔德 |
|
斯伐超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱维切 科马尔诺 |
|
斯伐超 |
01:00 | 未开赛 |
|
HBK普列维萨 斯比斯 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣帕罗布哥斯 富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布尔格 南锡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 绍莱 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 大都会92 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯堡 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒芒萨尔特 利摩日 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 第戎 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 布拉扎克 |
|
斯尼甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
科瑞卡 什科菲亚洛卡 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
奧布拉多 安道尔BC |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 格林达维克 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
帕兰德森 瑞加塔斯 |
|
巴西甲 |
04:10 | 未开赛 |
|
瓦斯科达伽马 巴乌鲁 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:15 | 未开赛 |
|
洛博斯达马尔维拉女篮 联合堡垒女篮 |
|
哥伦甲 |
06:35 | 未开赛 |
|
诺特动力 巴兰基利亚铁塔 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 奥索尔诺 |
|
智利联 |
07:15 | 未开赛 |
|
上普恩特 拉斯阿尼马斯 |
|
智利联 |
07:30 | 未开赛 |
|
天主大学 奎利普尔 |
|
智利联 |
07:45 | 未开赛 |
|
利皮奥帕布罗聂鲁达 蒙特港 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
|
华尔迪维亚 巴拉斯港 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 阿瓜达桑特罗斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 瓜伊纳沃 |
|
智利联 |
08:15 | 未开赛 |
|
安库德 西班牙塔尔卡 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
卡斯托洛 康塞普西翁大学 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
|
希尔斯黄蜂女篮 坎培拉国民女篮 |
|
哥伦甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
博戈塔海盗 西玛罗雷斯 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
火花 风暴 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
山丘黄蜂 堪培拉枪手 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 布里斯班首都女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
11:30 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳东部女联 |
11:30 | 未开赛 |
|
萨瑟兰德鲨鱼女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 北方熊 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 杰拉尔顿海盗 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 超级猫 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 东部小牛女篮 |
|
澳北部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
斯巴达 布里斯班首都 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
茨城机器人 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山松鸡 名古屋战鹰 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
大阪七福神 岛根魔术 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 千叶喷射机 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
三河海马 三远新凤凰 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
涩谷太阳摇滚 信州勇士 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨海盗 川崎雷霆勇者 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
群马雷鹤 仙台89人 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
广岛蜻蜓 琉球黄金帝王 |
|
澳东部联 |
13:30 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 |
13:30 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 芒特甘比尔 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
|
斯特军刀 东部小牛 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
京都创荣 长崎维尔卡 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 惠灵顿圣徒 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
沙拉笛加 印尼勇士 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 菲律宾电信TNT |
|
韩篮甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
坦格朗老鹰 印尼年轻骑士 |
|
西篮乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉维约 奥伦塞 |
|
土篮超 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅克泽芬迪 巴赫斯塞希尔科勒吉 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
基尼巴国王 公路勇士 |
|
西篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
皇家马德里 格拉纳达 |
|
西篮甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 吉罗纳 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
太平洋凯撒 汉都亚 |
|
亚海乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
苏博斯巴达 图鲁斯 |
|
伊朗超 |
20:30 | 未开赛 |
|
塔皮亚特 佐伯阿汉伊斯法罕 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯皮克 婆罗洲地球 |
|
土篮甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加济安泰普 贝雷迪耶西 |
|
捷篮甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
宁布尔克 俄斯特拉法 |
|
德篮甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
维切塔 哥廷根 |
|
法女篮 |
21:30 | 未开赛 |
|
海纳特女篮 罗切文德女篮 |
|
法女篮 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗拉米斯卡罗女篮 布雷塔尼女篮 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
加尔格日代SC 特彻哈萨斯 |
|
立陶甲 |
22:20 | 未开赛 |
|
BC沃夫 萨拉基利斯 |
|
德篮乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
耶拿 法兰克福 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
中央德国 路德维希堡 |
|
西篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢戈 特内里费 |
|
西篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 大加那利 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克雄狮 罗斯托克 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 ALBA柏林 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
格罗德诺GrSU 努伯B队 |
|
克罗甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
福尼尔 扎达尔 |
|
德篮乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
基希海姆 哈根 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉加 穆尔西亚 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 尤文图德 |
|
立陶甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
希奥利艾 内普图纳斯 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃斯蒂特斯 梅利利亚 |
|
土篮超 |
00:30 | 未开赛 |
|
土耳其电信 达鲁萨法卡 |
|
德篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
WWU芒斯特 特里尔 |
|
西女甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯卡塞利斯女篮 萨拉戈萨女篮 |
|
克罗甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
杜布罗尼克 斯普里特 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
那不勒斯 斯卡法蒂 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
特雷维索 托尔托纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚 特伦托 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨里迪纳摩 雷吉奥 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳 米兰奥林匹亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚 卡萨布林迪西 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮斯托亚 瓦尔瑟 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
威尼斯雷耶 佩萨罗 |
|
哥伦甲 |
04:05 | 未开赛 |
|
博戈塔海盗 西玛罗雷斯 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 庞塞 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
波蒂诺学生 贝拉萨特吉 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 拉斯阿尼马斯 |
|
智利联 |
07:30 | 未开赛 |
|
上普恩特 奥索尔诺 |
|
智利联 |
07:45 | 未开赛 |
|
利皮奥帕布罗聂鲁达 巴拉斯港 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
德萨拉特 圣尼古拉斯索米萨 |
|
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
|
华尔迪维亚 蒙特港 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 欧贝拉TC |
|
哥伦甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
布卡拉曼 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
|
佐贺气球人 名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
京都创荣 长崎维尔卡 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
EBBL杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
特拉布宗体育 昆仑贝莱迪耶西 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡迪科伊 临海椰 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
ITU斯波尔 埃斯基谢希尔SK |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安纳托利亚艾菲斯 布尔萨体育 |
NBA |
10:30 | 未开赛 |
|
掘金 森林狼 |
|
捷篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
宁布尔克 俄斯特拉法 |
|
克罗甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
萨波克 希伯纳 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
费内巴切 切克梅杰 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴诺维契女篮 兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔03女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
克罗甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪那摩 塞德维塔青年 |
|
哥伦甲 |
03:10 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 加勒比风暴岛 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 圣马丁 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 阿根廷胡宁竞技 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡罗莱纳州巨人 阿瓜达桑特罗斯 |
|
哥伦甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
布卡拉曼 卡塔赫纳科萨里奥斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 福尔摩莎 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 新疆伊力特 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
加尔格日代SC 萨拉基利斯 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 夏普尔埃拉特 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊勒 特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
内斯兹奥纳 比尔舒华夏普尔 |
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
|
希奧利艾女篮 幸运克莱佩达女篮 |
|
以篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
萨费德 拉马特哈萨隆 |
|
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
什科菲亚洛卡 科瑞卡 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 基希海姆 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特里尔 WWU芒斯特 |
|
亚海联 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅加 贝尔格莱德红星 |
|
斯尼甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
KK切德维塔 奥波斯 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 拿尔维克 |
|
阿篮乙 |
06:30 | 未开赛 |
|
皮拉尔 佩德罗埃查古 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 瓦斯科达伽马 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
埃泽扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
伊图赞戈 帕多瓦之家 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
天空 自由人 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
克拉里达 卡扎竞技 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
格斯竞技 博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
|
都市队 马尔文 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 阿雷西博 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 庞塞 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
德尔瓦莱公牛 加勒比风暴岛 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 水星 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
怀伊 奥塔哥掘金 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
广东华南虎 辽宁本钢 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 加拉茨凤凰 |
斯尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
波策特克 赫利奥斯太阳 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 海德堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 布伦瑞克雄狮 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾丽祖尔阿什克伦 拉那那马卡比 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
法兰克福 耶拿 |
|
塞尔女甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡拉缅甸女篮 帕拉辛女篮 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
46人 卡尔斯鲁厄 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 特力康 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
|
墨西加利太阳 普埃布拉 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 拜仁慕尼黑 |
|
斯尼甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
申丘尔KK 伊利里亚 |
|
西女乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
维尔德坎女篮 CB阿尔西女篮 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 凯夫拉维克 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥布拉斯 奎梅萨 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦学院 普格雷斯塔联合 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
|
博卡青年 阿根廷胡宁竞技 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
保利斯塔诺 弗兰萨 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
|
意大利人运动 安库德 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 米纳斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 塔拉纳基 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原KT音速弹 釜山宙斯盾 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
浙江稠州金租 新疆伊力特 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
哥廷根 中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
图寅根 汉堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 维切塔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆兰蒂奥帕姆 奥尔登堡 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮尔诺 利杜禾斯 |
波黑女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥洛维女篮 泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕伦西亚 奧布拉多 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
曼雷萨 毕尔巴鄂 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那 马拉加 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 特内里费 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗拉门戈 |
|
巴西甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴乌鲁 瓦斯科达伽马 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
阳光 自由人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 马纳蒂 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富兰克林公牛 南部鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北方巫师 凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 印尼年轻骑士 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 沃里克参议员 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 兰斯皮克 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 穆尔西亚 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切文德女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 海纳特女篮 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
迪纳恩 阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔良 艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃夫勒 普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
普罗旺斯 昂热之星 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
昂蒂布 布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥尔泰兹 罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
鲁昂 沙隆-兰斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卢戈 安道尔BC |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
维希‑克莱蒙 南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
里尔 圣夏蒙 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿利根迪 圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 CD埃斯特拉 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
提佐纳 克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
莱里达 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 基普斯夸 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
梅利利亚 拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 巴利亚多利德 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 皇家马德里 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯 卡塞雷斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥维耶多 埃斯蒂特斯 |
|
西篮甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨 格拉纳达 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
大加那利 吉罗纳 |
|
英篮超 |
04:00 | 未开赛 |
|
普利茅斯袭击者 萨里烈火 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 梦想 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
水星 火花 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 奥塔哥掘金 |
|
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 坦格朗老鹰 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军 堪培拉枪手 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 桑德林女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 北方巫师女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿棕熊女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
15:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 麦凯陨石女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 马纳瓦喷射机 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方熊 彭里斯黑豹 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯巴达女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰女篮 南阿德莱德黑豹女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 婆罗洲地球 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马 山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
班克斯顿熊 奥伯里沃东加大盗 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东部小牛女篮 北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
塔斯马 墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 军刀 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南部老虎女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央海岸十字军女篮 坎培拉国民女篮 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 北黄金海岸海鹰 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机 北方巫师 |
|
澳东部女联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 卓越中心女篮 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
内西公牛 曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凯西骑士 眼镜蛇 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工 埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸 凯恩斯马林鱼 |
|
澳东部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 麦凯流星 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 凯勒迅雷 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 威弗莱猎鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 钻石谷鹰 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯巴达 洛根迅雷 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳女篮 罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳中部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰 南阿德莱德黑豹 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
东部小牛 北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 中央区狮子会 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
斯特军刀 西部阿德莱德斗士 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 雅加达明灯 |
|
VTB联赛 |
19:00 | 未开赛 |
|
库班火车头 喀山尤尼克斯 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 科伯恩美洲狮 |
|
澳中部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
南部老虎 诺伍德火焰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
珀斯红背蜘蛛 西南骇客 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人 曼杜拉魔术 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 广东华南虎 |
|
土女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
布尔萨ANT女篮 博德鲁姆卡里女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 罗金厄姆火焰 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 孟加拉骑士 |
|
北马其超 |
23:00 | 未开赛 |
|
华达阿拜维 奥赫里德 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 内斯兹奥纳 |
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
TFT斯科普里 图鲁斯 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 波多黎各女篮 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 南泰尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗阿讷 里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
第戎 勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
利摩日 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴莱斯 摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒坡特 巴黎 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
提佐纳 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
比篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
东萨 菲尔德真特 |
|
阿根廷LDD |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立LDD 学院竞技LDD |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 澳洲卓越 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 卓越中心女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 诺克斯女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 曼利沃海鹰 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 奥伯里沃东加大盗 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 南部鲨鱼 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛 悉尼彗星 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 超级猫 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 布里斯班首都 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 诺克斯袭击者 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 北方熊 |
|
澳东部女联 |
13:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿圣徒 尼尔逊巨人 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 印尼勇士 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 太平洋凯撒 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 雅加达明灯 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 浙江稠州金租 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 兰斯皮克 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
汉堡 哥廷根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 保罗沙 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克赖尔森姆 ALBA柏林 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
海德堡 图寅根 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 罗斯托克 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克雄狮 乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
特力康 路德维希堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
维切塔 中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维尔茨堡 |