赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
日本女足U17 中国女足U17 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚女足U17 泰国女足U17 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
河静洪领 河内FC |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
黄英嘉莱 南定 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
宋兰义安 胡志明市 |
|
丹后备 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡后备队 奥胡斯后备队 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
南奔勇士 乌泰他尼森林 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
电讯体工 SQC平定 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
高华尤夫卡 LNZ切尔卡瑟 |
|
瑞青超U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡U21 兰斯干拿U21 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔梅兹 萨马尔罕迪纳摩 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳萨夫 本尤德科 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
查尔顿U21 彼得堡联U21 |
|
阿曼联 |
21:55 | 未开赛 |
|
阿曼FC 纳达 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 EB斯特雷穆尔 |
|
科威特联 |
22:40 | 未开赛 |
|
杰拉 科威特沙巴布 |
|
阿曼联杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
锡卜 巴赫拉 |
|
希腊超 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 奥林匹亚科斯 |
|
希腊超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿里斯 塞萨洛尼基 |
|
希腊超 |
23:00 | 未开赛 |
|
雅典AEK 拉米亚 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
邦加B队 斯奥利艾B队 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 比尔舒华夏普尔 |
|
乌克超 |
23:00 | 未开赛 |
|
索尔亚 维勒斯 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 哈哲尔 |
|
VTB联赛 |
00:30 | 未开赛 |
|
库班火车头 喀山尤尼克斯 |
|
意甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
莱切 乌迪内斯 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮特奧女足 哈马比女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺尔雪平女足 奥雷布洛女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫根女足 洛森格德女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登女足 维特斯约女足 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
哥德堡 马尔默 |
|
科威特联 |
01:20 | 未开赛 |
|
科海坦 卡斯马 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
阿尔科鲁德 吉达里比亚 |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
IR雷克查域克女足 IBV韦斯文尼查女足 |
|
葡篮超 |
02:00 | 未开赛 |
|
伊莫拉塔 波尔图 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
布鲁日 圣吉罗斯 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡帕拉 巴格达警察 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 扎胡 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
艾纳加弗 杜赫克 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 塔拉巴 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔米纳 巴格达空军 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽罗兹 瓦萨特 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡克 纳弗特 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡拉巴 卡西姆 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿比尔 胡多德 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿马纳特巴格达 纳弗巴士拉 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 蒙扎 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
朗福德城 条约联 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴萨 皇家社会 |
|
巴女甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈女足 弗鲁米嫩塞女足 |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿维拉 利物浦 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
葛洛塔女足 阿费查尔丁女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克女足 科帕沃古女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
斯塔尔南 弗拉姆 |
|
秘鲁甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿利亚加 西恩夏诺 |
|
葡篮超 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥华伦斯 葡萄牙体育 |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
桑坦尼体育会 雷西斯滕SC |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 弗鲁米嫩塞 |
|
智利甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉卡莱拉联 智利大学 |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
谭贝塔里竞技 克莱西亚莱斯竞技 |
|
巴西甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴西国际 尤文图德 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
独行侠 雷霆 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 塔拉纳基 |
|
中冠 |
17:00 | 未开赛 |
|
甘南九二联队 新疆雪域天成 |
|
中冠 |
17:00 | 未开赛 |
|
榆林天骄 内蒙古草上飞 |
|
印尼甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴厘联 万隆 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
特斯昆古体育 辛巴FC |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿哈尔 纳比治 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
FK瓦尼 西亚美尼亚 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图 艾拉斯克特 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
舒拉克 艾拉华特 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺亚FC 阿拉拉特亚美尼亚 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
BKMA 叶里温凤凰 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
布里斯托尔城U21 弗利特伍德U21 |
|
越南甲 |
20:15 | 未开赛 |
|
PVF人民公安FC 图安马斯 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
银色射手 卡龙加联队 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
AS库亚体育 塞莱斯特 |
|
格鲁甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
森特尔迪亚 第比利斯迪纳摩 |
|
格鲁甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
萨古拉利 加格拉 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德伊斯坎达里 史莫哈 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔什干火车头 阿尔马雷克 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎帕拉市 瓦基奥巨人 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 乌干达税务局 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
光明之星 基塔拉体育 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡扎菲FC 艾斯帕勒斯 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
人民国防军 马鲁 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿鲁亚山 基塔拉体育 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴拉拉市 布尔比德科 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布索加联 毒蛇 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯U21 克鲁U21 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴扎诺 桑加布伦德 |
|
瑞青超U21 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈肯U21 华保斯U21 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
AC游骑兵 摩特马彭巴勇敢 |
|
捷甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫 斯洛瓦茨科 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫哈耶尔萨尔汉 胡塞因 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
加里里 阿洛顿 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 里加FC |
沙特甲 |
00:20 | 未开赛 |
|
布凯里耶 欧鲁巴赫 |
|
沙特甲 |
00:20 | 未开赛 |
|
阿拉毕 阿尔特吉 |
|
捷甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达 俄斯特拉发 |
|
西甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥萨苏纳 马略卡 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
斯莱坡尼尔 阿特维达堡 |
|
毛里甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
努瓦迪布 卡埃迪 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
阿喀巴 连姆沙 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
积尼达 巴廷 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉米斯卡罗女篮 海纳特女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切文德女篮 布雷塔尼女篮 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 廷达斯托尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯塔尔南女足 哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
草蜢 伊韦尔东 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴塞尔 乌契 |
|
苏超 |
02:30 | 未开赛 |
|
流浪者 邓迪FC |
|
葡篮超 |
03:00 | 未开赛 |
|
维多利亚 本菲卡 |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
热刺 曼城 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗雷姆雷克查域克女足 塞尔福斯女足 |
|
西甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
皇马 阿拉维斯 |
|
葡篮超 |
04:00 | 未开赛 |
|
波瓦 奥利维伦斯 |
|
西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
吉罗纳 比利亚雷亚尔 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳 劳顿联 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技 巴拉圭民族 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
神秘人 自由人 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 狂热 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
艾美利亚诺体育 祖利亚诺 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
国防与司法 麦德林独立 |
|
南美杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
科林蒂安 阿根廷青年人 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
国民波托西 特立尼登斯 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
风暴 山猫 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗多博女足 华川KSPO女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
现代制铁女足 报恩尚武女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
庆州FC女足 首尔市厅女足 |
|
韩女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
昌宁女足 水原FMC女足 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
|
上海三菱重工 延边龙鼎 |
|
港菁杯 |
15:00 | 未开赛 |
|
杰志 标准流浪 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 富兰克林公牛 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
全南天龙 城南FC |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
富川FC 安山小绿人 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
忠南牙山 金浦市民 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
光州FC 蔚山HD |
|
越南甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
TTBD富东 同塔 |
|
印尼甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
马都拉联 婆罗洲FC |
|
越南甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC隆安 平福 |
|
越南甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
同奈 和平 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
忠北清州 釜山偶像 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
安养FC 庆南FC |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
天安城 首尔衣恋 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
札幌冈萨多 磐田喜悦 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 大阪樱花 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
新潟天鹅 横滨水手 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
东京绿茵 大阪钢巴 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
神户胜利船 福冈黄蜂 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 川崎前锋 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏太阳神 湘南丽海 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 FC东京 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭 鹿岛鹿角 |
|
日职联 |
18:30 | 未开赛 |
|
浦和红钻 京都不死鸟 |
|
越南甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴地头顿足球俱乐部 顺化 |
|
香港甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
东区 黄大仙 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
卢本巴希体育 AS黑海豚 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
上海申花 青岛海牛 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 阿卡达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿什哈巴德FK 金色世纪 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马雷能源 萨格丹 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨古拉利 森特尔迪亚 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
克尔赫提 古泰斯拖比度 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加格拉 泰拉维 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 萨布塔洛 |
|
格鲁甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥里迪拉 第比利斯迪纳摩 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
鲁斯塔维 施安尼 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
第比利斯火车头 第比利斯迪纳摩B队 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
科克禾迪 什图尔米 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
萨加雷焦 WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿拉吉夫杜塞提 斯帕里 |
|
香港甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
西贡 南华 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷加塔吉克冶铝厂 杜尚别独立 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈特隆 拉夫沙安 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
El达克尔野 艾尔格纳 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉马塔 伊奥尼科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
干尼亚 伊利奥普利 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
AEK雅典B队 尼基沃罗 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉里萨 马克多尼科斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯B队 帕纳察奇 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥林比亚高斯B队 吉乌崔庭斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
迪亚哥拉斯 埃加莱奥 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基B队 伊拉克里斯 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎巴尼克斯 库扎尼 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿纳格尼斯卡德 伊奥里科斯 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺亚B队 奥诺 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚B队 米卡 |
|
亚美甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾拉斯克特B队 勒那因阿尔查赫 |
|
香港甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
骏英九龙城 公民 |
|
香港乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
葵青 永高 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
圣埃罗伊卢波波 维塔体育 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
波德戈里察国际 KOM朴高利卡 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
欧特拉特 贝雷尼 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛夫琴 伊高洛 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
格瑞巴吉 艾斯卡尔 |
|
黑山乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK波德戈里察 博凯列 |
|
亚美甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图B队 卡潘宝山 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
班尼亚斯 巴塔 |
|
阿联酋超 |
22:10 | 未开赛 |
|
沙迦 哈塔 |
|
拉脱超 |
22:30 | 未开赛 |
|
瓦尔米耶拉 奥达里加 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马恩 安曼团结 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安曼阿赫利 艾沙尔特 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
韦莱斯 罗迪纳莫斯科B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌法 FC穆罗姆 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
伏尔加格勒 克拉斯诺达尔B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
恰卡 利比克 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌里扬诺夫斯克伏尔加 FK卡卢加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科斯特罗马斯巴达 布里安斯克迪纳摩 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
额尔齐斯河鄂木斯克 伊凡诺沃 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
库尔斯克前卫 米阿斯 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
迪沙辛斯克 马舒克KMV |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
使徒青年人 布朗阿哈福联 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿瑟科目 埃布苏海角海岸 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
费萨尔国王 斯凯FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
青年红牛FC 罗斯帕克 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴弗尔 瓦马纳福 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
蝰蛇 新埃杜比亚斯 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
德比比联合 贝雷库姆市 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
Pac学院 未来之星FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯韦德鲁全黑 足球知识分子FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
赛夫维全明星FC 巴萨克圣星 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
恩济马坎度 埃尔米纳鲨鱼 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰奇曼自由 奇迹 |
|
格鲁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰拉维 克尔赫提 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
车里雅宾斯克 新西伯利亚 |