赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
科威特联 |
00:10 | 上半场 |
|
卡达西亚SC 阿拉比科威特 |
|
芬丙 |
00:15 | 上半场 |
|
特加 克里斯蒂娜体育会 |
|
VTB联赛 |
00:30 | 下半场 |
|
圣彼得堡泽尼特 莫斯科中央陆军 |
|
VTB联赛 |
00:30 | 下半场 |
|
喀山尤尼克斯 库班火车头 |
|
挪丙 |
00:30 | 上半场 |
|
維哥 斯达约珀兰 |
|
挪丙 |
00:30 | 上半场 |
|
拉纳 莫斯佐恩 |
|
挪丙 |
00:30 | 上半场 |
|
奥斯图恩 斯托尔桑 |
|
挪丙 |
00:30 | 上半场 |
|
弗尔岛 比查格 |
|
马里甲 |
00:30 | 上半场 |
|
AS皇家巴马科 USFAS巴马科 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫斯科鱼雷 库班 |
|
德地区 |
00:30 | 上半场 |
|
沙尔克04B队 艾伦 |
|
德U19 |
00:30 | 上半场 |
|
多特蒙德U19 柏林赫塔U19 |
|
奥丁 |
00:30 | 上半场 |
|
ASV维也纳 SV多瑙 |
|
奥丁 |
00:30 | 上半场 |
|
克拉根福多瑙河 特赖巴赫 |
|
德堡州联 |
00:30 | 上半场 |
|
福伊希特SC DJK阿默 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 上半场 |
|
萨姆格尔FC 史蒂夫比科 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 上半场 |
|
猎鹰 波姆巴达FC |
|
冈比亚超 |
00:30 | 上半场 |
|
BST银河 马里摩奥 |
|
俄甲 |
00:30 | 上半场 |
|
莫斯科鱼雷 库班 |
|
阿尔U21 |
00:30 | 上半场 |
|
阿克农U21 比斯克拉U21 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
天狼星 哥德堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
马尔默 哥德堡盖斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔马 北雪平 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 尤尔加登 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
克鲁舍瓦茨进步 贝尔格莱德红星 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里GIF 希塔普斯 |
|
亚海乙 |
01:00 | 上半场 |
|
苏博斯巴达 伏伊伏丁那 |
|
挪乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
ORN侯登 EIK通斯堡 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
那度 弗尔达 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥普沙尔 奥斯陆 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯赛登 阿斯科利恩 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
德杰夫 桑韦肯 |
|
丹麦丁 |
01:00 | 未开赛 |
|
贺森斯弗雷亚 维比 |
|
科索超 |
01:00 | 上半场 |
|
特雷普卡 伊犁 |
|
土甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
科鲁姆 高卡尔利 |
|
拉脱甲 |
01:00 | 上半场 |
|
VEF里加 里加斯泽利 |
|
阿后备 |
01:00 | 未开赛 |
|
意杜萨高后备队 穆尼斯后备队 |
|
挪威U19 |
01:00 | 未开赛 |
|
瑞迪U19 艾斯卡U19 |
|
德联会联 |
01:00 | 未开赛 |
|
TB盛森 TSV埃特尔森 |
|
芬丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
普林西比 迪普斯 |
|
芬丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
谭柏勒恩 伊洛贾维联 |
|
西女丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
西班牙人女足 奥萨苏纳女足 |
|
巴西U19联 |
01:00 | 上半场 |
|
ADIEE/Avai/FME U19 摩基达斯克鲁易斯U19 |
|
突尼斯联 |
01:00 | 上半场 |
|
JS梅内斯 安萨尔 |
|
突尼斯联 |
01:00 | 上半场 |
|
沙希尔星 艾扎拉体育 |
|
瑞篮超 |
01:04 | 上半场 |
|
波拉斯 诺科平海豚 |
|
奥丁 |
01:09 | 未开赛 |
|
克拉根福1909 克马克特 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
巴根熊 内斯提夫 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 PAOK |
|
芬丙 |
01:15 | 未开赛 |
|
格尼斯坦奥格利 库桑斯 |
|
芬丙 |
01:15 | 未开赛 |
|
豪戈 爱斯柏 |
|
芬丙 |
01:15 | 未开赛 |
|
图伦泰斯图 FC 芬克鲁德 |
|
芬丙 |
01:20 | 未开赛 |
|
PPJ劳塔萨里 HIFK 二队 |
|
西甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯 贝蒂斯 |
|
挪丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
福沃 比约克朗根 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 马尼萨 |
|
法篮甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
摩纳哥 勒坡特 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 卡尔斯鲁厄 |
|
阿后备 |
01:30 | 未开赛 |
|
科勒加勒斯后备队 梅洛后备队 |
|
德堡州联 |
01:30 | 未开赛 |
|
FC埃德斯海姆 保纳塔尔 |
|
白俄超 |
01:45 | 未开赛 |
|
格罗德诺 捷尔任斯克兵工厂 |
|
爱尔高联 |
01:45 | 未开赛 |
|
凯尔特之剑 格伦维尔 |
|
阿女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
河床女足 费罗卡利女足 |
|
丹麦超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根 中日德兰 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
麦加统一 布赖代先锋 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞哈特海湾 吉达联合 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷吉奥 威尼斯雷耶 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
富勒姆U21 托特纳姆热刺U21 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯菲拉青年队 圣本托青年队 |
|
克罗甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪那摩 扎达尔 |
|
非青U17 |
02:00 | 未开赛 |
|
多哥U17 尼日尔U17 |
|
北马乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
KK马德扎利 KK施库匹 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
布尔格 南泰尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
里昂维勒班 圣昆廷 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
路德维希堡 汉堡 |
|
以篮杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 特拉维夫马卡比 |
|
摩洛女联 |
02:00 | 未开赛 |
|
AS加拉女篮 拉巴特体育联女篮 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗切尔 阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉扎克 沙隆-兰斯 |
|
里约乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
坎波斯AA 尤尼奥中 |
|
里约乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西CAAC 帕拉蒂RJ |
|
巴女锦标U20 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣保罗女足U20 亚美利加女足U20 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
拉科利内尔斯后备队 基尔梅斯阿根廷后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
BsAs交流会U20 阿梅尼奥后备队 |
|
瑞士丁 |
02:00 | 未开赛 |
|
尤伯斯托夫 普里什蒂娜FC |
|
巴女锦标U20 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈RJ女足U20 米纳斯巴西利亚女足U20 |
|
巴青锦标 |
02:00 | 未开赛 |
|
马格伦斯青年队 巴拉曼萨U20 |
|
巴青锦标 |
02:00 | 未开赛 |
|
坎波格兰德ACU20 索琼斯坎波斯AAU20 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
拉努斯后备队 博卡青年后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
图库曼体育会后备队 科尔多瓦学院后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
萨斯菲尔德后备队 拉普拉塔体操后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
国防与司法后备队 圣塔菲联后备队 |
|
阿后备 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅洛阿根廷后备队 菲尼斯竞技后备队 |
|
阿后备 |
02:10 | 未开赛 |
|
基尔梅斯后备队 CA坦波利后备队 |
|
冰岛杯 |
02:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 IA阿克拉内斯 |
|
挪威U19 |
02:15 | 未开赛 |
|
格鲁德U1 罗伦斯固克U19 |
|
科威特联 |
02:25 | 未开赛 |
|
萨尔米亚 科威特竞技 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
年轻人 圣加仑 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卢加诺 温特图尔 |
|
意乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴里 特尔纳纳 |
|
马里甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
AS警官 史塔德马里安 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
马拉加 曼雷萨 |
|
法篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维希‑克莱蒙 奥尔泰兹 |
|
阿后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌尔奎萨后备队 坎巴塞雷斯后备队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技后备队 尤文图德德拉后备队 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
托尔托纳 博洛尼亚 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
利兹联 诺维奇 |
|
巴西U19联 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴西利亚U19 维塔利萨U19 |
|
冰岛杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克 维京古 |
|
冰岛杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
费基尔 HK科帕沃格 |
|
葡甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
佩纳菲尔 托伦斯 |
|
冰岛女超 |
03:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克女篮 拿尔维克女篮 |
|
冰岛丁 |
03:15 | 未开赛 |
|
禾利达仁迪 RB凯夫拉维克 |
|
冰岛丁 |
03:15 | 未开赛 |
|
夏威拉格地 亚伯格 |
|
巴青锦 |
03:30 | 未开赛 |
|
博塔弗戈RJ青年队 塞阿拉青年队 |
|
西甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿尔梅里亚 巴萨 |
|
冰岛杯 |
03:30 | 未开赛 |
|
斯塔尔南 雷克雅未克 |
|
冰岛丙 |
03:45 | 未开赛 |
|
艾格纳比利克 KFK科帕沃古尔 |
|
西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家社会 瓦伦西亚 |
|
哥伦杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦美洲虎 锡帕基拉老虎 |
|
多米甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
OM大学 东部海豚 |
|
冰岛丁 |
04:00 | 未开赛 |
|
凯里亚 伊米尔 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡尔雅摩女篮 阿尔及斯女篮 |
|
阿根廷杯 |
04:10 | 未开赛 |
|
利斯特雷 纽维尔老男孩 |
|
葡U21锦 |
04:30 | 未开赛 |
|
巴雷伦斯U21 斯卡利普斯U21 |
|
巴青锦 |
06:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨青年队 巴西国际青年队 |
|
解放者杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 加拉加斯 |
|
解放者杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学 博塔弗戈 |
|
解放者杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞 波特诺山丘 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
竞技 科其姆波 |
|
多米甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
马德里尔 锡瓦奥 |
|
巴青锦 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣保罗青年队 克鲁塞罗青年队 |
|
巴圣杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
利加 巴斯奎特平达 |
|
巴西联赛 |
06:30 | 未开赛 |
|
巴斯克特塔图 奥萨斯库 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
狂热 自由人 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
布鲁克之家 佛罗里达精英 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
米兰达豹 安索阿特吉 |
|
委内超 |
07:00 | 未开赛 |
|
角斗士 皮奥内罗斯德阿维拉 |
|
巴圣杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
詹迪拉 王冠 |
|
美女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
CD拉罗卡女足 尤塔雪崩女足 |
|
阿篮联 |
07:30 | 未开赛 |
|
吉纳西亚科摩多罗 博卡青年 |
|
解放者杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦索 蒙得维的亚 |
|
解放者杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
CD独立青年 曼塔 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
卢克尼奥竞技 布拉干RB |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗 拉卡莱拉联 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 庞塞 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 卡罗莱纳州巨人 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 梅赛德斯交流会 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
埃斯科巴体育 意大利人俱乐部 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
庞塞 阿瓜达桑特罗斯 |
|
巴西FPB U20 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣何塞U20 保利斯塔诺U20 |
|
乌拉联 |
08:15 | 未开赛 |
|
防守者体育 佩纳罗尔 |
|
巴拉甲 |
08:15 | 未开赛 |
|
亚松森自由 菲利克斯佩雷斯 |
|
巴青锦 |
08:30 | 未开赛 |
|
米内罗竞技青年队 弗拉门戈青年队 |
|
NBA |
08:30 | 未开赛 |
|
森林狼 掘金 |
|
哥伦杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
卡塔根纳 恩维加多 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
|
福尔摩莎 圣洛伦索 |
|
阿根廷LDD |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁LDD 奥布拉斯LDD |
|
墨西U23 |
08:30 | 未开赛 |
|
帕丘卡U23 内卡萨U23 |
|
阿篮乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
卡扎竞技 萨米恩托研究所 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
巴兰基利亚铁塔 德尔瓦莱公牛 |
|
哥斯甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
森卡洛斯 萨普里萨 |
|
哥斯女甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
阿拉胡埃伦斯女足 迪马斯埃斯卡苏女足 |
|
萨尔瓦多联 |
09:15 | 未开赛 |
|
萨尔瓦多 圣塔安娜BC |
|
萨尔瓦多联 |
09:15 | 未开赛 |
|
圣维森特 科胡特佩克 |
|
危地LMM |
09:45 | 未开赛 |
|
PSN 福尔萨 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开赛 |
|
基多天主大学 阿利安萨 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
南加州海马 文图拉县 |
|
墨西超 |
11:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷 蓝十字 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
新兴体育会女足 布伦达拉鹰女足 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 骊州世宗 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
洛根闪电 米切尔顿 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣乔治维莱FC 布里斯班前锋 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
布罗德海滩联合 摩顿湾联后备队 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
西南昆士兰达雷 伊斯顿沙伯 |
|
澳昆甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 伊普斯维奇城 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
金士顿城U23 西部联U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
东方狮子U23 布伦瑞克城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士U23 华勒比市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城U23 乔治十字U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩U23 布琳狮子U23 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
泰安天贶 佛山南狮 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
深圳青年人 青岛红狮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 怀伊 |
|
中女甲 |
15:45 | 未开赛 |
|
辽宁沈北禾丰女足 北京师范大学女足 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
红崖 格拉瓦特山 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
北松 纽玛克特 |
|
菲MPBL |
16:00 | 未开赛 |
|
比科尔火山 新怡诗夏水稻先锋 |
|
澳昆U23 |
16:00 | 未开赛 |
|
南国老鹰U23 卡帕拉巴U23 |
|
澳威北U20 |
16:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 莱德米尔狮子U20 |
|
澳维女超 |
16:15 | 未开赛 |
|
普雷斯顿狮队女足 布琳狮子女足 |
|
澳维U23 |
16:15 | 未开赛 |
|
莫兰德城U23 格林古利U23 |
|
澳維甲U23 |
16:15 | 未开赛 |
|
班特列U23 兰沃里林弗洛U23 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
广东蜀地红 广西足行天下 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
黔东南苗岭 广东铭途 |
|
澳维U21 |
16:30 | 未开赛 |
|
莫兰德城U21 卡瓦利尔斯U21 |
|
澳南女后备 |
16:30 | 未开赛 |
|
弗林德斯联合女足后备队 西托伦斯-比卡拉后备女足 |
|
澳南女后备 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德市后备队女足 阿德莱德彗星女足后备 |
|
阿尔女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
CVR布利达女足 AS奥兰中心女足 |
|
澳南女后备 |
16:45 | 未开赛 |
|
索尔兹伯里国际女足后备 梅特罗联女足后备队 |
|
澳南女超 |
16:45 | 未开赛 |
|
索尔兹伯里女足 梅特罗联女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
陶翰KSN女足 TNG太原女足 |
|
越女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内女足 胡志明市B队女足 |
|
足协杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
海口名城尚南堂 江西庐山 |
|
乌克乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
皇家帕哈姆 尼瓦米尼特西亚 |
|
阿尔U21 |
17:00 | 未开赛 |
|
MC奥兰U21 ES瑟特福U21 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
芬兰女足U16 意大利女足U16 |
|
澳布甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
昆士兰大学 斯普林菲尔德联 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士 南墨尔本 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 悉尼奥林匹克 |
|
澳维女超 |
17:30 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 南墨尔本女足 |
|
澳首女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
图戈兰隆联女足 甘加林联女足 |
|
澳维超 |
17:45 | 未开赛 |
|
丹德农市 埃文代尔 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
河静洪领 胡志明市 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
谢赫拉塞尔 吉大港坝州 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆罕默德SC MFS拉汉马特 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿巴哈尼 兄弟联盟 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 巴蒂卡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺青年队 莫斯科火车头青年队 |
|
澳威超 |
18:00 | 未开赛 |
|
中部海岸青年队 洛克达尔 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 南阿德莱德黑豹 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫德柏里喷射机 坎贝尔市体育馆 |
|
澳威甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳平联 莱德米尔 |
|
澳昆甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
南国老鹰 卡帕拉巴 |
|
澳新南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
骑警流浪 帕拉玛塔鹰 |
|
菲MPBL |
18:00 | 未开赛 |
|
玄山勇士 帕赛航海者 |
|
澳南女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队女足 西阿德莱女足 |
|
印度RAD |
18:00 | 未开赛 |
|
锌足球学院 斋浦尔精英 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
西部精神 百年风暴人 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布里斯班骑士 北布里斯班 |
|
澳维超 |
18:30 | 未开赛 |
|
莫兰德城 格林古利 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
普雷斯顿莱恩 布琳狮子 |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
本特利绿茵 兰沃里林弗洛 |
|
澳昆乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
北极星 松山 |
|
以篮超 |
18:30 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 阿富拉夏普尔 |
|
澳昆女超 |
18:30 | 未开赛 |
|
洛根闪电女足 黄金海岸骑士女足 |
|
澳亚超 |
18:30 | 未开赛 |
|
科林伍德 埃尔特姆 |
|
以篮超 |
18:35 | 未开赛 |
|
比尔舒华夏普尔 夏普尔埃拉特 |
|
以篮超 |
18:40 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 内斯兹奥纳 |
|
澳南女超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿德莱得城女足 阿德莱科梅兹女足 |
|
澳南女超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德大学女足 南部足球中心女足 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡拉特B队 凯兰 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK阿雷斯 奥基捷佩斯 |
|
足协杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
大连鲲城 云南玉昆 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
清化 广南 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
平阳 河内公安 |
|
澳西超 |
19:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC 湾水市 |
|
澳西超 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克金威 因勒乌德联 |
|
中超 |
19:00 | 未开赛 |
|
浙江队 南通支云 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
婆罗洲地球 德瓦联 |
|
澳达超 |
19:00 | 未开赛 |
|
加鲁达FC 达尔文之心 |
|
澳南女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
弗林德斯联合女足 托列斯比卡拉女足 |
|
中台P联 |
19:00 | 未开赛 |
|
富邦勇士 桃园领航猿 |
|
匈U19B |
19:00 | 未开赛 |
|
佩奇U19 凯奇凯梅特U19 |
|
足协杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
日照宇启华信 上海嘉定汇龙 |
|
中冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
海南众弘 贵州筑城竞技 |
|
中冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
广西布山 海南双玉 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
US熊猫B52 辛巴FC |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
伊拉斯图阴阳天 生力啤 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
博尔特斯 基尼巴国王 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
梅州客家 成都蓉城 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
河南队 武汉三镇 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
沧州雄狮 天津津门虎 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 新疆伊力特 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
芽笼联队 淡滨尼流浪者 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
汉伯里科杜拉梅 巴赫达尔城 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
长春亚泰 北京国安 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
泰路警察 曼谷联 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 克拉斯诺达尔青年队 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
马塔雷联 基贝拉黑星 |
|
菲MPBL |
20:00 | 未开赛 |
|
奎松城首都 邦板牙灯笼 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内FC 黄英嘉莱 |
|
保甲 |
20:15 | 未开赛 |
|
匹林 伊塔尔 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 科伯恩美洲狮 |
|
土乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
1461 特拉布宗 艾塞尔艾得曼尤尔杜 |
|
土乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
厄德尔 俄辛康士邦 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳巴蒂耶 加济青年 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
智慧SC 苏尔团结 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝鲁特海岸青年 AC的黎波里 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉兰丹DN 沙巴 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞克特兹亚 阿富拉夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 IB谢法拉姆 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 拉马甘夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿科夏普尔 法萨巴夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拿撒勒伊里特夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼太巴列 卡比利奥马卡比 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫叶胡达 哈萨隆 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
潘杰希尔·鲁米 科赫西洛特 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕米尔中央陆军 胡占德 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴扎诺 特斯昆古体育 |
|
伊拉超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡克 纳弗特 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙扎U19 莱切青年队 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
印尼勇士 嘉鲁达万隆 |
|
非女锦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌干达女足U17 赞比亚女足U17 |
|
乌兹甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
花刺子模乌尔根奇 FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯特罗克斯塔什干 努库斯咸海 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
多多玛吉吉FC 辛巴体育 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
桑加布伦德 布勒辛FC |
|
突尼杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
科巴 非洲人 |
|
突尼杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
EGS加夫萨 斯塔图里 |
|
白俄超 |
21:30 | 未开赛 |
|
特莫基明斯克 格罗德诺 |
|
克亚乙 |
21:50 | 未开赛 |
|
杜布拉瓦 比耶洛波布尔多 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪亚堡斯 维加斯 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞莱斯特 再生 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
索契青年队 莫斯科斯巴达青年队 |
|
匈U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪欧斯捷尔U19 陶尔保SCU19 |
|
波兰丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉杜尼亚河 斯塔沃拉 |
|
阿女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦佐女足 纽维尔老男孩女足 |
|
葡U23杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃斯托里尔U23 杜连斯U23 |
|
土超 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊斯坦堡士邦 锡瓦斯 |
|
北马乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯科普里B队 KK天使 |
|
希腊A2 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊拿克里斯 艾米斯阿吉亚 |
|
国际友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克女足U16 塞尔维亚女足U16 |
|
阿联U21 |
22:10 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德卡尔巴U21 阿尔艾因U21 |
|
希篮甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
普罗米修斯 阿里斯 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
加德科特FC SDC集团医院 |
|
保甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
索菲亚火车头 弗拉察博特夫 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴布伦加斯 尼维斯 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
德雷达瓦市 埃塞俄比亚保险 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 VPS瓦萨 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥卢 玛丽港 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯拉沃 波罗尼 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙莫林 马尔泽尼斯 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MSK贝塞夫 布拉迪斯拉发B队 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
波瓦兹斯卡 米亚瓦斯巴达 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克曼尼 扑雷索夫 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
库宾 科马尔诺 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿特梅迪亚 日利纳B队 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
达马克 费哈 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
海法夏普尔 夏普尔埃拉特 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉古纳 特尔古捷乌 |
|
白俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔沙 奥斯特罗维茨 |
|
爱沙乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈留足球学院 塔林利华戴亚B队 |
|
意青联甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨U19 桑普多利亚U19 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥特罗科维斯 乌赫尔斯基 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布兰斯科 特里内茨 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
皮特斯蒂 沃伦塔利 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔马利市 斯特德法斯特 |
|
阿联酋超 |
23:00 | 未开赛 |
|
迪拜青年国民 班尼亚斯 |
|
阿联酋超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿布扎比半岛 酋长 |
|
阿联酋超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴塔 哈塔 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
土耳其电信 安纳托利亚艾菲斯 |
|
马里甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
谭茅芩特 USFAS巴马科 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
坎普龙 普库奥萨 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
ACS谢普希B队 ACS塔古 |
|
芬丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
沙柏 海普斯 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
韦尔科波尔斯基 别尔斯科 |
|
伊拉超 |
23:15 | 未开赛 |
|
阿比尔 胡多德 |
|
伊拉超 |
23:15 | 未开赛 |
|
阿马纳特巴格达 纳弗巴士拉 |
科威特联 |
00:10 | 未开赛 |
|
科威特沙巴布 卡斯马 |
|
科威特联 |
00:10 | 未开赛 |
|
杰拉 科海坦 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
斯特利费宁 格拉茨AK |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
里德 格拉茨风暴青年队 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
DSV莱奥本 布雷根茨 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
拉夫尼茨 阿德米拉 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
SV霍恩 FAC维也纳 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
第一维也纳 卡芬堡 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
多恩比恩 圣珀尔滕 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿姆斯特顿 列弗宁 |
|
匈甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
法尔科 斯佐诺基 |
|
塞尔超 |
00:30 | 未开赛 |
|
马拉多特 托波拉 |
|
塞尔超 |
00:30 | 未开赛 |
|
古拉瑞奇 贝尔格莱德游击 |
|
德地区 |
00:30 | 未开赛 |
|
特库古库慕尼黑 梅明根 |
|
吉布超 |
00:30 | 未开赛 |
|
加德共卫队 迪基尔 |
|
非女锦U17 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿尔及利亚女足U17 摩洛哥女足U17 |
|
阿塞超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡拉巴克 托武兹 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 哈马比TFF |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 BK奥林匹克 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
托斯布劳韦斯洛恩 奥尔登堡 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
AB格莱萨克瑟 尼克宾 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
JS塔兰盖 BNG |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫里斯塔德斯AIF 阿拉佛斯 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯港 卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈斯里豪尔蒙 IF洛迪 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
林多姆 瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
芬超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯 哈卡 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫拉尼斯 夫里兰 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤特斯科腾 奥斯达 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 赫尔辛堡 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
文德斯尔 桑德捷斯基 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
科灵 霍布罗 |
|
丹麦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔堡 弗雷德里西亚 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶夫勒 松兹瓦尔 |
|
葡U23杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
布拉加U23 法马利康U23 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
费雷拉 OS贝伦人 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
本菲卡B队 波尔图B队 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
安塔利亚 代米尔体育 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
赫巴 旧扎戈拉贝罗 |
|
白俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
鲍里索夫巴特 斯拉维亚莫兹里 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
SPG莫茨 比史弗斯霍芬 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维纳什堡 IFK斯克维德 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
康加哈拉 华纳斯堡斯 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
维也纳利尼恩 奥地利维也纳青年队 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥伯华特 曼斯多夫 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
克林斯马 维也纳维多利亚 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
法沃利特奈尔 雷欧贝多夫 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
加拉塔萨雷 皮纳尔 |
|
荷篮甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
兹沃勒 莱瓦顿 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
特里尔 法兰克福 |
|
荷篮甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗宁根 丹博斯治 |
|
伊拉超 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡帕拉 巴格达警察 |
|
葡超 |
01:45 | 未开赛 |
|
法马利康 卡萨比亚 |
|
瑞典乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
法斯塔 IFK奥斯泰卡斯 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
皮斯托亚 布雷西亚 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得胜利 利雅得新月 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
达曼协作 阿科多 |
|
奥丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
纽锡德尔 维也纳快速青年队 |
|
奥丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
安德拉斯堡 艾达葛 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈女足 金德曼女足 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗达JC 布雷达 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
米尔沃尔U21 伯明翰U21 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
马利利亚青年队 图帕SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
维络青年队 圣卡洛斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣若昂青年队 皮拉西卡巴青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
陶巴特青年队 索琼斯AP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
CA塔奎里庭加青年队 德昭青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
赦陶宁欧青年队 弗兰卡纳青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿瓜伊青年队 瓜诺CAU20 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣安德雷青年队 桑堤斯塔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
里菲伦斯青年队 伊比乌纳青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
普鲁登特总统城青年队 普丹迪青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
费雷拉港青年队 伊塔皮伦斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
庞特普雷塔青年队 伯拉史利斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
平达费尔青年队 苏萨诺青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
保利尼亞青年隊 SKA巴西青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚青年队 里奥沛图青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
诺瓦里桑蒂诺青年队 沃瑟汶青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
国民队SP青年队 伊布拉奇青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
米拉索青年队 杰西博尼法茨奥青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅特朴利塔诺U20 卡皮瓦里亚诺青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
铆恩瑟SP青年队 玛瓦SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
乔斯恩斯青年队 乌尼昂青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
国际里梅拉青年队 里奥白兰伊斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓜鲁贺斯SP青年队 葡萄牙人青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥达斯青年队 奥达克斯U20 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
费罗维亚里亚青年队 里奥克莱尔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
费尔南多波利斯青年队 塔纳比青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
伊罗斯博特SP青年队 商业FC U20 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣贝拿度青年隊 尤文图斯SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉希尔青年队 伊图阿诺青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
可兹莫波利滕青年队 独立SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
班德兰特青年队 商业足球会青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西紫菀青年队 圣卡埃塔诺青年队 |
|
比篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
列日 奥斯坦德 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
米卢斯 吕埃体育俱乐部 |
|
瑞士挑 |
02:15 | 未开赛 |
|
纳沙泰尔 尼奈斯 |
|
瑞士挑 |
02:15 | 未开赛 |
|
图恩 瓦杜兹 |
|
瑞士挑 |
02:15 | 未开赛 |
|
沙夫豪森 巴登 |
|
瑞士挑 |
02:15 | 未开赛 |
|
贝林佐纳 锡永 |
|
瑞士挑 |
02:15 | 未开赛 |
|
阿劳 韦尔 |
|
比女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
根特女足 标准列日女足 |
|
比女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
亨克女足 旧海弗莱鲁汶女足 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
波尔图 埃什盖拉 |
|
西乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
米兰德斯 埃尔切 |
|
意乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴勒莫 桑普多利亚 |
|
波兰丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
GKS贝查特 普拉维 |
|
波兰乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
雷索维亚 莫托路宾 |
|
波兰甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎布热矿工 涅波沃米采 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
大加那利 皇家马德里 |
|
苏甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
斯巴顿斯 邓巴顿 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
贝内文托 特里埃斯蒂纳 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡塞塔纳 尤文图斯U23 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡塔尼亚 亚特兰大U23 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
凯勒雷斯 佩鲁贾 |
|
意丙 |
02:30 | 未开赛 |
|
维琴察 塔雷托 |
|
比篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 安特卫普巨人 |
|
德篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 维切塔 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 CA坦波利 |
|
意篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
特伦托 米兰奥林匹亚 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣图尔登 旧海弗莱鲁汶 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
韦克斯福德 凯里FC |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
都柏林大学 费恩夏普 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科布漫步者 条约联 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
布雷流浪者 科克城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣帕特里克竞技 德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
舒尔本 沃特福德联 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
邓多克 沙姆洛克 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德罗赫达联 戈尔韦联 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
特鲁瓦 昂纳西 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
罗德兹 阿雅克肖 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
奎维利 圣埃蒂安 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
甘冈 拉瓦勒 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
格勒诺布尔 亚眠 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
卡昂 瓦朗谢讷 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
波尔多 波城 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴斯蒂亚 巴黎FC |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
欧塞尔 孔卡诺 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
昂热 敦刻尔克 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 那不勒斯 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
斯莱戈流浪者 波希米亚人 |
|
法女篮 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿斯克新城女篮 兰德斯女篮 |
|
苏冠 |
02:45 | 未开赛 |
|
拉茨流浪者 帕尔蒂克 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
南安普顿 西布罗姆维奇 |
|
美乙2 |
03:00 | 未开赛 |
|
南方国王学院 阿什维尔城 |
|
意女篮 |
03:00 | 未开赛 |
|
威尼斯雷耶女篮 斯基奥女篮 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
豪卡尔 艾格尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
雷弗图尔 科玛库尔 |
|
冰岛丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
维迪尔 伊尔利迪 |
|
冰岛丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
卡里 瓦恩格尔 |
|
冰岛丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿尔拜尔足球俱乐部 白色骑士 |
|
冰岛杯 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗拉姆 IH夏拿佐杜亚 |
|
冰岛杯 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿费查尔丁 瓦鲁尔 |
|
秘鲁甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
格劳竞技 库斯科 |
|
葡超 |
03:45 | 未开赛 |
|
里奥阿维 本菲卡 |
|
巴拉甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
亚松森奥林匹亚 亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
卡巴列罗 卢克尼奥竞技 |
|
巴拉甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔库里 自由队 |
|
巴女甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
桑托斯女足 克鲁塞罗女足 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
艾美利亚诺体育 特立尼登斯 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭民族 马约(PAR) |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
美洲太阳 波特诺山丘 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 维拉诺瓦 |
|
大冠杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
海卡日联队 雷瓦 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
维拉多尔米尼 意大利亚诺 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
米德兰 阿卡苏索 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
洛斯安第斯 伊希库斯尼斯塔史 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
利涅尔斯 弗朗德里亚 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉费雷尔 梅洛 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
菲尼斯皮拉尔 圣马丁布萨科 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿梅尼奥 科勒加勒斯 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
BsAs交流会 多科苏德体育会 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡纽埃拉斯 萨卡兹斯帕斯 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
基尔梅斯阿根廷 乌尔基萨大学 |
|
阿乙曼特 |
06:00 | 未开赛 |
|
梅洛小阿根廷 维拉圣卡罗斯 |
|
阿甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯中央 萨米恩托 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
卡拉马祖 兰辛市 |
|
美乙2 |
07:00 | 未开赛 |
|
夏洛特鹰队 烟草路 |
|
智利丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣安东尼奥联 利纳雷斯 |
|
NBA |
07:00 | 未开赛 |
|
步行者 尼克斯 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
阳光 神秘人 |
|
美超 |
07:30 | 未开赛 |
|
夏洛特独立 奥马哈 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳女足 犹他王室女足 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿达斯女足 波特兰荆棘女足 |
|
玻利甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
布鲁明 圣安东尼奥布鲁布鲁 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
昆卡竞技 因巴布拉 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿雷西博 桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 巴阿蒙牧牛人 |
|
美预备联 |
08:15 | 未开赛 |
|
纽约城B队 多伦多FCB队 |
|
乌拉联 |
08:15 | 未开赛 |
|
蒙特维多国民队 阿瓜达竞技 |
|
巴西乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
诺瓦里桑蒂诺 科里蒂巴 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
巴拉斯港 拉斯阿尼马斯 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
里亚丘埃洛 欧贝拉TC |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 帕兰德森 |
|
美乙 |
09:00 | 未开赛 |
|
科罗拉多跃泉 罗德岛 |
|
美乙 |
09:00 | 未开赛 |
|
埃尔帕索机车 孟菲斯901 |
|
大冠杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥克兰城 所罗门勇士 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥斯汀FC II队 堪萨斯城后备队 |
|
阿篮联 |
09:10 | 未开赛 |
|
圣马丁 奥布拉斯 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
山猫 风暴 |
|
加拿职 |
10:00 | 未开赛 |
|
太平洋FC 渥太华竞技 |
|
美女职 |
10:30 | 未开赛 |
|
海湾女足 圣地亚哥波浪女足 |
|
美独联 |
10:30 | 未开赛 |
|
卡波FC 欧文泽塔 |
|
美超 |
10:30 | 未开赛 |
|
中央谷福格 诺克斯维尔部队 |
|
澳维U23 |
10:45 | 未开赛 |
|
蓝曼宁厄姆联U23 欧克莱卡诺U23 |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
曼宁厄蓝调U21 欧克莱卡诺U21 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 奥克兰鳄蜥 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
本田制锁 天籁枚方 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
浦安矛船 FC本田 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
冲绳SV 仙台索尼 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
丸安冈崎 横河武藏野FC |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅女足 广岛三箭女足 |
|
韩K4联 |
12:00 | 未开赛 |
|
中浪野马 平泽市民 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
今治女足 福冈安科拉斯女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
爱媛FC女足 横滨海鸥女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
吉备国际大学女足 山梨藤樱女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
筑波女足 迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪奥莎出云女足 汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
OSA瑞亚湘南FC女足 大和西尔菲德女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
威蒂恩三重女足 日本足协学院福岛女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC今治 福岛联 |
|
澳西超 |
12:00 | 未开赛 |
|
珀斯光荣青年队 珀斯红星 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
林顿加法斯 麦格理湖 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
亚登斯顿 布罗德美度兰 |
|
澳维U23 |
12:30 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯圣特斯U23 墨尔本港鲨鱼U23 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
伊斯特恩狮队 布伦瑞克城 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
北部吉隆勇士 华勒比市 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
墨尔本市NPL 卡罗琳 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥康诺骑士 坎培拉奥林匹克 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿马达尔U20 弗罗瑞特U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
威斯顿骑士U20 费雷曼特尔市U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克金威U20 因勒乌德联U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
佩尔斯U20 湾水市U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔U20 施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
日视美人 千叶市原女足 |
|
澳威女超 |
13:00 | 未开赛 |
|
北部精神女足 伊拉瓦拉女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
全北现代B队 巨济市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
釜山运输 抱川FC |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德毒蛇 托列斯比卡拉 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队 阿德莱德眼镜蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
普雷福特 西部前锋 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
富勒姆联 塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德胜利 西阿德莱德SC |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德蓝鹰 坎伯兰联 |
|
日女甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
世田谷挑战女足 FC高槻女足 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 金泽共进 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
赞岐釜玉海 大宫松鼠 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 FC大阪 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
岩手盛冈仙鹤 横滨体育 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
松本山雅 北九州向日葵 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
奈良俱乐部 FC岐阜 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
千叶市原 爱媛FC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 秋田蓝闪电 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
群马草津温泉 磐城FC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
水户蜀葵 大分三神 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 熊本深红 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 清水心跳 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼宁厄蓝调 欧克莱卡诺 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
古玛老虎 甘加林联 |
|
日篮B2 |
13:00 | 未开赛 |
|
滋贺湖星 大冢商会越谷阿尔法 |
|
澳维亚 |
13:00 | 未开赛 |
|
布伦达拉鹰 埃森登皇家 |
|
澳维亚 |
13:00 | 未开赛 |
|
多富顿 博马里斯 |
|
澳新南联 |
13:00 | 未开赛 |
|
中岸水手联 普罗斯佩联 |
|
澳维女超 |
13:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 阿拉门女足 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
鲁纳沃丁城 波克海尔 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
名古屋钻石海豚 广岛蜻蜓 |
|
澳维亚 |
13:15 | 未开赛 |
|
帕斯科华伦 高宝谷太阳 |
|
中女甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
广西平果呗侬女足 天津圣德女足 |
|
中女甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
上海申花女足 大连女足 |
|
中女甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
四川女足 广东体彩女足 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
江苏南房东晟 上海三菱重工 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
青岛五月的风 上海赛更达 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德联青年队 阿德莱德SC |
|
澳东部联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊 霍恩斯比蜘蛛 |
|
日足联 |
14:00 | 未开赛 |
|
高知联合 滋贺湖王 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
晋州市民 平昌FC |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
坡州市民 杨平 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
华城FC 蔚山市民 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
昌原 始兴市民 |
|
日职乙 |
14:00 | 未开赛 |
|
鹿儿岛联 长崎成功丸 |
|
日篮B2 |
14:00 | 未开赛 |
|
千叶阿尔提里 山形飞龙 |
|
澳昆乙 |
14:00 | 未开赛 |
|
魔法联合TFA 玛卢奇多 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
|
休城U21 丹德农迅雷U21 |
|
澳维U23 |
14:15 | 未开赛 |
|
休城U23 丹德农迅雷U23 |
|
澳威甲 |
14:30 | 未开赛 |
|
哈柯亚东悉尼市 公牛学院 |
|
澳超 |
14:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿凤凰 墨尔本胜利 |
|
日女甲 |
14:30 | 未开赛 |
|
NGU名古屋女足 虎鲸鸭川女足 |
|
澳威甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
坎特贝利班克斯敦FC 保尼白鹰 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 山丘黄蜂 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马女篮 彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
萨瑟兰德鲨鱼女篮 卓越中心女篮 |
|
台木兰联 |
15:00 | 未开赛 |
|
高雄先锋女足 桃园战神女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
长春大众卓越女足 广东省女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
山东体彩女足 江苏无锡女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
武汉车谷江大女足 北京雨虹修缮女足 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班城 布里斯班奥林匹克 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
威斯顿骑士 费雷曼特尔市 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔 施蒂林马塞多尼亚 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
阿马达尔 弗罗瑞特 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 大阪樱花 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
晋峰 大埔 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
冠忠南区 杰志 |
|
澳维超 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯圣特斯 墨尔本港 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
孟加拉骑士 印尼年轻骑士 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
高斯诺尔市 莫道克大学 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
该城俱乐部 尼兰西澳洲大学 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
乔达路普联 科克本市 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼都拉 FC索伦托 |
|
菲律甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
梅拉尔马尼拉 加雷利联合 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣佛德流浪 贝赛联 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯U20 黑镇市U20 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣乔治U20 萨瑟兰德U20 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼立联U20 卧龙岗狼队U20 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣乔治城U20 悉尼联U20 |
|
澳新南联 |
15:00 | 未开赛 |
|
悉尼大学 费拉瑟 |
|
日篮B1 |
15:05 | 未开赛 |
|
琉球黄金帝王 千叶喷射机 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
深圳吉祥 南京城市 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
廊坊荣耀之城 黑龙江冰城 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
坎培拉国民女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 斯巴达女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 马纳瓦喷射机 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
安山小绿人 忠北清州 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
大田市民 仁川联 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
北部精神 莱卡特老虎 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
地铁之星 阿德莱德彗星 |
|
中女甲 |
15:45 | 未开赛 |
|
青岛西海岸女足 福建南安女足 |
|
中女甲 |
15:45 | 未开赛 |
|
河北君乐宝女足 佛山女足 |
|
中女甲 |
15:45 | 未开赛 |
|
云南安泰女足 武汉武体女足 |
|
澳维甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
金士顿城 西部联青年FC |
|
俄乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 索科尔喀山 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷女篮 黄金海岸压路机女篮 |
|
台木兰联 |
16:00 | 未开赛 |
|
台北熊赞女足 台中蓝鲸女足 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫U19 弗里德克U19 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
利巴域U19 布拉格斯拉维亚U19 |
|
澳昆超 |
16:00 | 未开赛 |
|
瑞德兰茨联 半岛电力 |
|
日职丙 |
16:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 宫崎棒牛鸟 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
日女职 |
16:00 | 未开赛 |
|
神户雌狮女足 浦和红钻女足 |
|
澳昆乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
塔林加流浪 伊普斯维奇骑士 |
|
澳昆乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
北湖联 南部联合 |
|
澳维亚 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿东那城 萨巴拉斯 |
|
捷U19 |
16:15 | 未开赛 |
|
布杰约维采迪纳摩U19 比尔森胜利U19 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
莫托勒 卡拉路夫 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
罗西斯 斯洛瓦科B队 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
TJ塔特拉 弗里德克 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
乌兰巴托FC 巴彦祖尔赫体育 |
|
澳维亚 |
16:15 | 未开赛 |
|
墨尔本塞尔维 北鹰阳光 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
普雷佩雷 兹瓦尼斯 |
|
俄女超 |
16:30 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达女足 克拉斯诺达尔女足 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦凯陨石女篮 北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 汤斯维尔火力女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
武汉聚星闪耀 青岛追风少年 |
|
中冠 |
16:30 | 未开赛 |
|
山西太理毅大 南京铁虎 |
|
澳昆超 |
16:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸联 布里斯班狼队 |
|
澳南超 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德城 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
哲诺伊摩 俄斯特拉发B队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
麦克亚瑟公羊队 本克斯拓城狮队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
邓巴流浪者FC 芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
达尔维奇希尔 新南威尔士大学 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 因特莱恩 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
SD公鹿FC 北方虎 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
杜库拉U19 俄斯特拉发U19 |
|
足协杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
陕西联合 广州队 |
|
足协杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
广州豹 无锡吴钩 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
梅特兰野马 彭里斯黑豹 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 澳洲卓越 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 纽纳华丁 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 凯西骑士 |
|
捷女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍尼赫尔斯女足 比尔森胜利女足 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
兹林U19 斯洛瓦科U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯U19 奥林莫斯U19 |
|
澳昆超 |
17:00 | 未开赛 |
|
昆士兰狮队 黄金海岸骑士 |
|
澳维超 |
17:00 | 未开赛 |
|
休城 丹德农迅雷 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
西悉尼流浪者青年队 马可尼 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
FC圣乔治 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
希尤斯布伦贝斯 黑镇市足球俱乐部 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
雅加达明灯 汉都亚 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
默多克大学梅尔维尔女足 费雷曼特尔市女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
尼兰西澳洲大学女足 巴尔卡塔女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC女足 苏比雅可联女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部足球中心女足 珀斯红星女足 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
泰拿华斯巴达女足 米亚瓦斯巴达女足 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
拜斯迪卡女足 鲁森比洛克女足 |
|
澳西甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黛安拉白鹰 苏比亚科 |
|
澳新南联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部狂怒 卡姆登 |
|
澳东部联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 中央海岸十字军 |
|
澳威北超 |
17:15 | 未开赛 |
|
瓦伦蒂勒 梅特兰 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 悉尼联 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
曼立联 卧龙海岸狼队 |
|
俄女超 |
17:30 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头女足 拉占女足 |
|
马来超 |
17:30 | 未开赛 |
|
柔佛DT 森美兰 |
|
足协杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖南湘涛 石家庄功夫 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼彗星 班克斯顿熊 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
堪培拉枪手 奥伯里沃东加大盗 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
墨尔本猛虎 巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 斯巴达 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
维姆西女足 罗图斯女足 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡勒威女足 潭美卡女足 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔林那埃拉特女足 塔巴沙卢查玛女足 |
|
澳南超 |
17:30 | 未开赛 |
|
克罗伊登国王 白城伍德维尔 |
|
爱沙乙B |
17:30 | 未开赛 |
|
帕尔努JK 哈普萨卢 |
|
菲律甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
公马吉利根 曼迪奥拉 |
|
澳威北U20 |
17:30 | 未开赛 |
|
新南威尔士U20 莱卡特老虎U20 |
|
澳超 |
17:45 | 未开赛 |
|
中央海岸水手 悉尼FC |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅塔利斯特1925青年队 波利西亚日托米尔U21 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
LNZ切尔卡瑟U21 卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
沃斯卡拉青年队 奥布隆U21 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 亚历山德里亚青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
鲁克维尼基青年队 敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC米奈青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩青年队 卡夫巴斯U21 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
SK第聂伯罗青年队 顿涅茨克矿工青年队 |
|
白俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
博布鲁伊斯克 尼瓦杜比兹诺 |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
柯维丁 兰维特IS |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
达拉贾尼戈 内罗毕联合 |
|
匈U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯U19 吉奥利U19 |
|
越南甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
岘港 图安马斯 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
狮城水手 幼狮队 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅乙队 后港联队 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
宋兰义安 庆和 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
西南骇客女篮 金矿巨人女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 芒特甘比尔 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 军刀 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 塔斯马 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰 丹德农游骑兵 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷 黄金海岸压路机 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
米格里 古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆伦贝联 维希加子弹 |
|
台木兰联 |
18:00 | 未开赛 |
|
花莲女足 新北航源女足 |
|
拉脱甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯B队 超级星 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
福提斯 贾马尔 |
|
立陶乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
加尔利阿瓦 特拉凯 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原三星 富川FC |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
首尔衣恋 全南天龙 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 名古屋鲸鱼 |
|
韩K联 |
18:00 | 未开赛 |
|
金泉尚武 济州联 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳C队 巴提卡BFU |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
基律纳 斯盖乐夫提 |
|
葡青联U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
维多利亚U19 法鲁人体育U19 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
化奴女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足 |
|
澳西甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
金斯利西部 格韦卢普 |
|
芬女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
昂斯女足 科特卡女足 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
克拉科夫青年队 奥波莱青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔青年队 琴斯托霍瓦青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
乔治罗尼亚青年队 凯尔采科罗纳U19 |
|
波兰丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
波兹南波兰II 桑德克亚 |
|
澳新南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
南海岸火焰 班克斯联队 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
费伦斯 维拉维登斯 |
|
俄乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
阿克倫托格里蒂B队 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 眼镜蛇 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 汤斯维尔热火 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
麦凯流星 北方巫师 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
达尔文巨鳄 伊普斯维奇部队 |
|
波兰丙 |
18:45 | 未开赛 |
|
西德尔策 霍吉尼赞卡 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基洛夫迪纳摩 新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
白俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯洛尼姆 莫洛迪兹诺 |
|
俄女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军女足 罗斯托夫女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
胡丁格IF 纳卡伊利里亚 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
马尔默女足 松兹瓦尔女足 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
嘉华 蒙地卡罗 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
SQC平定 海防 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
朱恩达拉普狼 威尔莱顿老虎 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴蜀府 清莱联 |
|
俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 苏维埃之翼 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
利森格 韦加尔 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
梵鲁斯 霍尔斯特布罗 |
|
丹女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
波鲁普索尔罗德女足 维尔比约女足 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
米尼捷 考纳斯 |
|
捷U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊赫拉瓦U19 卡尔维纳U19 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥雷布罗斯女足 波斯坦纳斯女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾林格萨斯女足 乌美亚女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
中新地女足 阿兰德女足 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
蒙通联 春武里 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
兰达斯弗雷亚U19 埃斯比约U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
林比U19 欧登塞U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
中日德兰U19 布隆德比U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 瓦埃勒U19 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
古特 桑德維肯斯AIK |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
卢克斯塔 IFK卢雷亚 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥斯特森德 博登斯 |
|
奥女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
贝格海姆女足 瓦克蒂罗尔女足 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 厄斯特松德 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡U19 北西兰U19 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
费林根达伦 伊斯灿登 |
|
芬女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
瓦沙女足 赫尔辛基B队女足 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 坦格朗老鹰 |
|
泰甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
洛坤联 罗勇 |
|
比女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
布鲁日女足 安德莱赫特女足 |
|
瑞典乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
沙维达伦斯 奥克罗 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
乌尔姆 SC维尔 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
德累斯顿 杜伊斯堡 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
桑德豪森 因戈尔施塔特 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
雷根斯堡 萨尔布吕肯 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
普鲁士明斯特 翁特哈兴 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
慕尼黑1860 比勒菲尔德 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
吕贝克 埃森 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
哈雷斯彻 多特蒙德二队 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
弗赖堡B队 科隆胜利 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
奥厄 曼海姆 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 罗金厄姆火焰 |
|
澳西部联 |
19:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 沃里克参议员 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
哈茨 流浪者 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
邓迪FC 基尔马诺克 |
|
苏超 |
19:30 | 未开赛 |
|
凯尔特人 圣米伦 |
|
丹丙A |
19:30 | 未开赛 |
|
VSK奥胡斯 艾华塔 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
潭美卡 派德 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
达叻府 南奔勇士 |
|
捷U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
布尔诺U19 布拉格斯巴达U19 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 上海海港 |
|
丹麦乙 |
19:45 | 未开赛 |
|
法特列斯堡 阿玛盖尔 |
|
孟加拉超 |
19:45 | 未开赛 |
|
巴斯顺达拉国王 孟加拉国警察 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
万隆 巴厘联 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡红星 兹纳米亚 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
下塔吉尔 彼尔姆安卡 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡山鲁宾B队 巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡B队 拉达 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 卡缅斯克沙赫京斯基 |
|
俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
新罗西斯克黑海人 叶尼塞 |
|
白俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
明斯克迪纳摩B队 波里索夫巴特B队 |
|
俄女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
苏维杜夫女足 叶尼塞女足 |
|
哈萨超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特劳 阿斯塔纳 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕达拉 斯泰诺桑德 |
|
芬甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
TPS图尔库 科特卡 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
西南骇客 金矿巨人 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗斯基德 米德法特 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯费马 埃斯比约 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉布兰 斯基夫 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发女足 帕尔杜比斯女足 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达女足 布拉格斯拉维亚女足 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
小男孩FD SfB欧雷 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
弗雷姆 瑞秀 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
尼斯比 霍尔贝克 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗瓦涅米 瓦亚科斯基 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
迈帕 奇芬 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥莱纳 斯米尔泰 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 梅尔瓦 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
纳比治 阿什哈巴德FK |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿卡达格 马雷能源 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
金色世纪 科佩达格 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣乔治 哈迪亚霍萨纳 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
海岸英雄 罗安达别墅 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
SS阿萨德 丁巴爱国者 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库姆拉 格雷柏斯塔德 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 人民国防军 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马鲁 坎帕拉市 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 卡扎菲FC |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
毒蛇 姆巴拉拉市 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌干达税务局 光明之星 |
|
乌干超 |
20:00 | 未开赛 |
|
布戈洛比 维拉竞技 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌泰他尼森林 武里南联 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
FK瓦尼 乌拉尔图 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 诺亚FC |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚 舒拉克 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特 艾拉斯克特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔多夫 法兰克福青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 美因茨青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯图加特青年队 霍芬海姆青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
FSV法兰克福 巴洛克斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
费堡格 阿伦 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
洪堡 斯图加特踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴林根 黑森卡塞尔 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴林格 肖特美因茨 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿晓斯U19 桑德捷斯基U19 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡踢球者 DJK维勒兹 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
施韦因富特 上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 斯切丁喜宁 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
布格豪森 奥格斯堡青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
布赫巴赫 奥布斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
班贝格 拜仁慕尼黑青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿莎芬堡 安斯巴赫 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
AS杜柏特 ACS哈伊布利 |
|
德女乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
图尔宾女足 门兴格拉德巴赫女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基捷堡 胡迪斯瓦尔 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
西姆里沙姆 诺沙比 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡斯华纳 IK多特 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
方寿IF 阿尔加那 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安道尔FC 布尔戈斯 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
扎波罗热米塔路 普迪亚 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
科里民 胡斯特 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
希尼克体育 切尔诺夫策 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
切尔尼夫 特诺皮尔 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪纳兹维什哥罗德 哈尔科夫冶金 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
普里卡帕亚 FC维多尼古拉耶夫卡 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼瓦布佐瓦 雅鲁德马里乌波尔 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡帕迪 利维贝雷 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜纳伊夫齐 伊尼胡列斯 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗姆内 SC波尔塔瓦 |
|
菲律甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
达沃阿古拿斯 塔基格 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
VJS万塔女足 伊尔韦斯B队女足 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊洛特女足 埃斯波女足 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉迪女足 TPS图尔库女足 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
尤林兹星队 穆兰卡 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
特兰大 KCB |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
波斯塔流浪 卡卡梅加 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
高玛希亚 木霍罗尼青年 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
班得瑞 索法帕卡 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡派达尔 杜伦 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
维登贝鲁克 SV利普施塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
韦格堡贝克 加特斯洛 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗迪豪森 幸运科隆 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕德博恩B队 奥伯豪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆青年队 杜塞尔多夫业余队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫青年队 波卓尔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
亚琛 威尔伯特 |
|
哈萨甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特劳飞豹 伊里比斯 |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
林拿利斯FC 马尼尼安足球俱乐部 |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
CCX LCS |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利法科FC 利基拉 |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利贾巴托 淘气男孩 |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利佛费FC 马霍卡fc |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
LMPS 班图 |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
国防军 ACE马塞卢 |
|
莱索托超 |
20:00 | 未开赛 |
|
里奥利 玛特拉马 |
|
马来超 |
20:15 | 未开赛 |
|
雪州 吉达州 |