赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
哥伦乙 |
05:00 | 下半场 |
|
巴瑞库拉 卡塔根纳 |
|
加拿冠 |
06:00 | 下半场 |
|
HFX流浪者 圣劳伦 |
|
巴西杯 |
06:00 | 下半场 |
|
博塔弗戈 维多利亚 |
|
特多甲 |
06:00 | 下半场 |
|
库努皮亚FC 国防部队 |
|
乌拉联 |
06:15 | 下半场 |
|
马尔文 阿瓜达竞技 |
|
巴西杯 |
06:30 | 上半场 |
|
马拉巴老鹰 圣保罗 |
|
NBA |
06:30 | 下半场 |
|
步行者 雄鹿 |
|
巴女甲 |
06:30 | 加时赛(弃用) |
|
格罗萨女篮 圣安德雷女篮 |
|
阿篮联 |
07:00 | 上半场 |
|
博卡青年 瑞加塔斯 |
|
巴西甲 |
07:00 | 上半场 |
|
弗兰萨 保利斯塔诺 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 下半场 |
|
坦珀利 意大利人俱乐部 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 下半场 |
|
贝拉萨特吉 佩德罗埃查古 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 下半场 |
|
莫雷诺独立 圣胡斯托飓风 |
|
巴圣杯 |
07:00 | 上半场 |
|
巴斯奎特平达 王冠 |
|
国际友谊 |
07:00 | 上半场 |
|
圣文森特和格林纳丁斯 多米尼克 |
|
尼拉森联 |
07:00 | 上半场 |
|
CD马纳瓜青年 皇家马德里斯 |
|
巴西杯 |
07:30 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 塞阿拉 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足U20 阿根廷女足U20 |
|
墨西甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
塔巴蒂奥 亚特兰特 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
皮诺曹 拉普拉塔体操 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
科洛尼亚黄金 亚松森自由 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
奥林比亚国王 纽瓦城 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
美洲太阳俱乐部 菲利克斯佩雷斯 |
|
巴拉杯 |
07:30 | 未开赛 |
|
瑟提姆比勒 奧杜巴雷SD |
|
巴女甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑托斯女足 弗鲁米嫩塞女足 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 阿雷西博 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣安东尼奥(ECU) CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
印第奥斯德 奇维科伊 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
皮拉尔 维拉内达独立 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
塔拉尔 贝尔萨耶斯 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
旧金山市后备队 埃斯塔后备队 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
小博卡斯 洛斯桑托斯 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
埃雷拉后备 CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
维拉加斯后备队 马里奥门德斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
帕兰德森 里亚丘埃洛 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
德拉斯FC 科克莱联 |
|
阿根廷杯 |
08:10 | 未开赛 |
|
竞技 埃斯卡拉达 |
|
特多甲 |
08:10 | 未开赛 |
|
监狱管理局 AC西班牙港 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯 博塔弗戈SP |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
戈亚斯 库亚巴 |
|
乌拉联 |
08:30 | 未开赛 |
|
科尔顿 蒙特维多国民队 |
|
阿篮甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣路易斯佩德内拉 斯伯迪沃苏亚迪 |
|
阿篮甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
里瓦达维亚 维拉圣马丁 |
|
阿篮乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺 德萨拉特 |
|
阿篮乙 |
08:30 | 未开赛 |
|
印度教俱乐部 托基奥 |
|
巴马甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
维拉加斯FC FC旧金山 |
|
巴马甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
乌梅西特 CD尤尼维尔斯塔里奥 |
|
巴马甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
CA独立队 埃雷拉足球俱乐部 |
|
哥伦甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
加勒比风暴岛 西玛罗雷斯 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
|
内卡萨 克雷塔罗 |
|
NBA |
09:00 | 未开赛 |
|
76人 尼克斯 |
|
巴马全联 |
09:00 | 未开赛 |
|
陶罗后备队 圣马丁足球俱乐部 |
|
巴马全联 |
09:00 | 未开赛 |
|
巴拿马城FC 科斯塔埃斯特角后备队 |
|
洪都甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
格尼斯 奥兰乔FC |
|
墨西甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
拉巴斯竞技 瓜达拉哈拉大学 |
|
女南冠U20 |
10:00 | 未开赛 |
|
委内瑞拉女足U20 巴西女足U20 |
|
危地甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
齐奥内斯交流会 穆尼斯帕尔 |
|
危地乙 |
10:00 | 未开赛 |
|
马昆森 伊茲塔帕 |
|
日女乙 |
10:30 | 未开赛 |
|
大和西尔菲德女足 迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 |
10:30 | 未开赛 |
|
OSA瑞亚湘南FC女足 吉备国际大学女足 |
|
日女乙 |
11:00 | 未开赛 |
|
威蒂恩三重女足 福冈安科拉斯女足 |
|
墨西超 |
11:15 | 未开赛 |
|
帕丘卡 美洲狮 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
班特列女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
新兴体育会女足 埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克祖云达斯女足 布琳狮子女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 布伦达拉鹰女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 海德伯格女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭女足 长野帕塞罗女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠女足 仙台七夕女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
今治女足 筑波女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪奥莎出云女足 山梨藤樱女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
鸟取飞翔 大宫松鼠 |
|
日职乙 |
12:10 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 爱媛FC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 大阪樱花女足 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
SC相模原 FC大阪 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
奈良俱乐部 FC今治 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
松本山雅 八户于南乡 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 赞岐釜玉海 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 宫崎棒牛鸟 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
沼津青蓝 福岛联 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
北九州向日葵 横滨体育 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
岩手盛冈仙鹤 金泽共进 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
清水心跳 枥木SC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 大分三神 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 水户蜀葵 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 冈山绿雉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕 山口雷法 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
熊本深红 鹿儿岛联 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 秋田蓝闪电 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
藤枝MYFC 群马草津温泉 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
新潟天鹅 广岛三箭 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 磐田喜悦 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 抱川FC |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 札幌冈萨多 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 东京绿茵 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 柏太阳神 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
鹿岛鹿角 湘南丽海 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
FC东京 京都不死鸟 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
北海道风神 东京电击 |
|
韩K3联 |
15:00 | 未开赛 |
|
骊州世宗 华城FC |
|
日职丙 |
15:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 FC岐阜 |
|
日职乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
磐城FC 千叶市原 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
川崎前锋 浦和红钻 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 大阪钢巴 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城U23 普雷斯顿莱恩U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 西部联U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城U23 东方狮子U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
乔治十字U23 北部吉隆勇士U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
华勒比市U23 班特列U23 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 尼尔逊巨人 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
图纳里 CSA布加勒斯特星 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
CSM斯拉蒂纳 AFC布加勒斯特 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
康戈迪亚齐安 维托鲁尔潘杜里 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿格斯 达姆布雷维塔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
西罗尔 尤尼雷亚德杰 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚 斯克拉雷西塔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯洛博齐亚 胡内多阿拉 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
球会友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
吉隆坡城 后港联队 |
|
韩K3联 |
16:00 | 未开赛 |
|
庆州水利 始兴市民 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
汕头抽象 云南金达莱 |
|
罗女乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
坎皮尼女足 赫尔曼施塔特女足 |
|
澳威北U20 |
16:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 坎特伯雷班克斯城U20 |
|
以丙 |
16:00 | 未开赛 |
|
马卡比拉姆拉 夏普尔伊罗 |
|
澳维U21 |
16:15 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U21 莫兰德城U21 |
|
澳维U23 |
16:15 | 未开赛 |
|
阿东那U23 休城U23 |
|
澳维U21 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿东那U21 休城U21 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 达尔文巨鳄女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 泰丰吉普 |
|
澳南女后备 |
16:30 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮女足后备队 弗林德斯联合女足后备队 |
|
澳南女后备 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德市后备队女足 西阿德莱德SC后备女足 |
|
乌克乙 |
16:45 | 未开赛 |
|
皇家帕哈姆 斯卡拉斯特里 |
|
澳南女后备 |
16:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德大学女足后备队 梅特罗联女足后备队 |
|
澳南女超 |
16:45 | 未开赛 |
|
索尔兹伯里女足 托列斯比卡拉女足 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
波利西亚日托米尔U21 卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 FC米奈青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工青年队 敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
SK第聂伯罗青年队 卡夫巴斯U21 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星女足 费雷曼特尔市女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔女足 苏比雅可联女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
尼兰西澳洲大学女足 默多克大学梅尔维尔女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC女足 西部足球中心女足 |
|
乌克甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
扎波罗热米塔路 哈尔科夫冶金 |
|
澳达超 |
17:00 | 未开赛 |
|
凯瑟瑞纳 阿祖里FC |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利青年队 金士顿城 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗切达尔流浪 布里斯班狼队 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
洛根闪电 南国老鹰 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷 墨尔本骑士 |
|
缅甸杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
蒂察尔阿尔曼 伊斯佩 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌利塔哲兹卡兹甘 埃基巴斯图兹 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
贾马尔 兄弟联盟 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
吉大港坝州 穆罕默德SC |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩青年队 诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头青年队 克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 斯特罗吉诺青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
索契青年队 巴蒂卡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
UOR-5莫斯科州青年队 科诺普廖夫青年队 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 神户胜利船 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 阿德莱德SC |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳威甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳平联 坎特贝利班克斯敦FC |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏纳洛德夏普尔 比卡塔哈亚登 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
特泽尔卡法肯纳 撒冷马比卡 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
奇亚亚蒙SC 卡法肯纳 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊若尼内瑟 马卡比艾哈迈德 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴卡加尔巴 扎尔法 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
普尔考凯 阿基纳扎力 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
夏普尔工人 拉那那夏普尔 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
加纳甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
瓦桑塔 VC勇士 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
安迪江FA 图伦努库斯 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚克卢日女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
皮利察比亚沃布热吉 康戈迪亚隆格 |
|
加纳甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
北城 技术英雄 |
|
乌克甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗姆内 利维贝雷 |
|
澳新南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
赫斯特维尔 骑警流浪 |
|
澳塔锦 |
18:15 | 未开赛 |
|
克拉伦斯斑马后备队 南霍巴特后备队 |
|
以篮甲 |
18:15 | 未开赛 |
|
马卡比大地 萨费德 |
|
澳维超 |
18:30 | 未开赛 |
|
阿尔托纳 休城 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 达尔文巨鳄 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布里斯班骑士 弗吉尼亚联 |
|
乌克甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
科里民 普迪亚 |
|
澳维亚 |
18:30 | 未开赛 |
|
阿东那城 北鹰阳光 |
|
澳维亚 |
18:30 | 未开赛 |
|
萨巴拉斯 埃森登皇家 |
|
澳亚超 |
18:30 | 未开赛 |
|
史宾威白鹰 班尤尔市 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
纱卡昆 AS耶路撒冷 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
迪莫纳体育 SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
玛拉基亚 伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
雷霍沃特夏普尔 辛桑特拉维夫 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
夏雷姆 沙拉伊姆马卡比 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
AS阿什杜德 夏普尔霍 |
|
以丙 |
18:40 | 未开赛 |
|
贝塔尔特拉维夫 特拉维夫体育 |
|
澳南女后备 |
18:45 | 未开赛 |
|
索尔兹伯里国际女足后备 西托伦斯-比卡拉后备女足 |
|
澳南女超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿德莱得城女足 西阿德莱女足 |
|
澳南女超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德大学女足 梅特罗联女足 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 休尔坦古佐 |
|
乌克青 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥布隆U21 LNZ切尔卡瑟U21 |
|
乌克青 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚青年队 鲁克维尼基青年队 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
米格代尔哈曼 蒂亚雷 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
河静洪领 广南 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
KS波罗尼亚 波贡诺威 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
孟加拉骑士 汉都亚 |
|
匈U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
华萨斯U19 陶尔保SCU19 |
|
罗丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
坎普龙 普洛佩尼 |
|
澳南女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队女足 弗林德斯联合女足 |
|
白俄女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
迪尤斯波勒斯女足 明斯克动力女足 |
|
以篮甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾里祖尔 肖姆龙 |
|
以篮甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉马特哈萨隆 哈纳佩佩 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
伊尔赤姆 克布多 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
|
公路勇士 伊拉斯图阴阳天 |
|
以丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
马卡比阿瓦 普尔布内帕德斯 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
辽宁本钢 广东华南虎 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 阿瓦塔 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚保险 汉伯里科杜拉梅 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌泰他尼森林 达叻府 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
考文垂U21 谢菲尔德联U21 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
休尼克FC 米卡 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯U21 弗利特伍德U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴恩斯利U21 赫尔城U21 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC维多尼古拉耶夫卡 卡帕迪 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙巴 古晋城 |
|
罗女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
化奴女足 ASU波利特尼卡女足 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇U21 谢周三U21 |
|
匈U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
基斯华达U19 帕克斯U19 |
|
以丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
贝特谢安 马卡比阿希 |
|
白俄女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
高美尔女足 明斯克迪纳摩女足 |
|
乌克青 |
20:05 | 未开赛 |
|
梅塔利斯特1925青年队 沃斯卡拉青年队 |
|
乌兹甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
努库斯咸海 布哈拉 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰 沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电 卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮 西南骇客 |
|
保乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
多布鲁察 索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
乌克瓦 雷迪塞瓦特 |
|
乌兹甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库鲁维奇科坎 斯特罗克斯塔什干 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼尔姆安卡 巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉特B队 卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK阿雷斯 阿克托比B队 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰瑟美 汗腾格里 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
加高茲亚 德罗基亚 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞勒蒙斯巴达 弗洛列什蒂 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃特福德U21 伯恩利U21 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔沃尔U21 维冈竞技U21 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 法萨巴夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 阿富拉夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼太巴列 特拉维夫叶胡达 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷加塔吉克冶铝厂 埃斯卡塔 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比奥洛格 纳塔切尔克斯克 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏尔团结 加济青年 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺泰奇 卡图斯亚 |
|
叙杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦禾达 胡特恩 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅加达明灯 婆罗洲地球 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK戈梅利火车头 索利戈尔派翠克夫 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
BKMA 艾拉华特 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛巴FC 巴扎诺 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯塔拉霍维采之星 KS 维亚佐尼卡 |
|
埃塞高联 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚的斯亚贝巴市 吉马凯内马 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛巴体育 米巴瓦 |
|
白俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
比斯特迪纳摩女足 ABFF女足U19 |
|
乌兹甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马沙尔 花刺子模乌尔根奇 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪亚堡斯 AS铁路工人 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪巴阿尔胡桑 达巴 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
贾兹拉哈姆拉 联合 |
|
塞舌超 |
22:00 | 未开赛 |
|
红星 圣米歇尔联 |
|
罗乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维图尔 哥利亚布沙 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
AC游骑兵 再生 |
|
波兰丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比托姆 桑德克亚 |
|
白俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
利达 莫洛迪兹诺 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨维斯沙 斯塔加德什切青 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯维特 姆拉维安卡 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯维德尼赞卡 KSZO奥斯罗维克 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
琴斯托霍瓦B队 扎布热矿工B队 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡琳娜古宾 乌尼亚 |
|
EBBL杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜萨斯波尔 乌兹曼阿卡德米 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
哈利亚 城市俱乐部 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿拉比 泰德 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
加德共卫队 加德科特FC |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴提加B队 亚莫斯菲拉 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
陶格夫匹尔斯 叶尔加瓦 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚咖啡 NIGD银行 |
|
芬超 |
23:00 | 未开赛 |
|
VPS瓦萨 拉赫蒂 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
US苏夫 马格拉 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣罗拉 帕哈杜AC |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MC奥兰 塞堤夫 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MC阿尔及尔 SM阿尔及尔 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴亚兹 卡比利亚 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
康士坦丁 贝鲁扎达 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿科诺 比斯克拉 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克莱夫 汉什利 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
云达不莱梅女足 杜伊斯堡女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆女足 法兰克福女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗赖堡女足 埃森舍纳贝克女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森女足 拜仁女足 |
|
德女联 |
23:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡女足 RB莱比锡女足 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
布赖代合作 利雅得新月 |
|
约旦超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安曼阿赫利 胡塞因 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
那尼亚 阿卡西全明星 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布朗阿哈福联 巴弗尔 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
塔马利市 马阿纳 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝雷库姆市 泰奇曼自由 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦马纳福 德比比联合 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奇迹 使徒青年人 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
努伯 特莫基明斯克 |
|
德U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
梅彭U19 RB莱比锡U19 |
|
克亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
鲁达士 伊斯特拉1961 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯夫格 马历克 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢多戈雷茨B队 比蒂维迪 |
|
斯伐甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
MSK贝塞夫 日利纳B队 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普日布拉姆 布尔诺 |
|
白俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥尔沙 巴兰诺域治 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纽罗兹 卡西姆 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳弗巴士拉 瓦萨特 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾纳加弗 塔拉巴 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔米纳 纳弗特 |
|
伊拉超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡拉巴 巴格达警察 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
明斯克 若基诺鱼雷 |
|
亚美超 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔图 舒拉克 |
|
立陶乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
米尼捷 FK海王星克莱佩达 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
谢拉玆 比查度 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
索科尔斯尼亚瓦 加巴尼亚 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
克鲁茨波克 弗罗茨瓦夫 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
佐维耶茨基 莱吉奥诺维亚 |
|
土篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 萨姆逊 |
|
白俄女超 |
23:00 | 未开赛 |
|
第聂伯女足 明斯克女足 |
|
哥伦U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
科图卢亚U19 卡利阿美利加U19 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉田达 维托鲁西米安 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维托鲁库里塔 ACS谢普希B队 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
波特科 罗希奥利体育会 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃因塔林佩齐 哈曼吉亚拜亚 |
|
罗丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥克纳矿 维多利亚卡雷 |
波黑甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
日林斯基 希罗基布里耶格 |
|
英甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴恩斯利 博尔顿 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
基普斯夸 阿利根迪 |
|
英篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔 喀里多尼亚角斗士 |
|
英篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
萨里烈火 伦敦雄狮 |
|
马里甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
科洛FC 非洲足球精英 |
|
西乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔B队 莱万特 |
|
波兰乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
保德比斯基 阿尔卡 |
|
波兰甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
罗切霍茹夫 波兹南莱赫 |
|
奥乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
格拉茨AK 阿德米拉 |
|
比女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
皇家白星女足 沙勒罗瓦女足 |
|
德甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
霍芬海姆 RB莱比锡 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
列日 维尔特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔斯塔 登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
安特卫普巨人 丹博斯治 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡高罗斯梅赫伦 LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
林堡 兹沃勒 |
|
英篮超 |
02:45 | 未开赛 |
|
布里斯托尔学院 柴郡凤凰 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
都灵 博洛尼亚 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
韦斯特洛 圣图尔登 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
韦克斯福德 阿斯隆城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
都柏林大学 朗福德城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
凯里FC 科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费恩夏普 条约联 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科布漫步者 布雷流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣帕特里克竞技 德罗赫达联 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
斯莱戈流浪者 沃特福德联 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
戈尔韦联 德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
邓多克 舒尔本 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
波希米亚人 沙姆洛克 |
|
苏冠 |
02:45 | 未开赛 |
|
拉茨流浪者 阿布罗斯 |
|
苏冠 |
02:45 | 未开赛 |
|
女王公园 艾尔德里联 |
|
苏冠 |
02:45 | 未开赛 |
|
因弗内斯 摩顿 |
|
苏冠 |
02:45 | 未开赛 |
|
邓迪联 帕尔蒂克 |
|
苏冠 |
02:45 | 未开赛 |
|
艾尔联 邓弗姆林 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
卡塞雷斯 莱里达 |
|
北爱冠 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴利米纳联队 FC协会队 |
|
直布超 |
03:00 | 未开赛 |
|
曼彻斯特62人 圣约瑟FC |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德 奥维耶多 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
赫塔菲 毕尔巴鄂 |
|
西室内足 |
03:00 | 未开赛 |
|
艾尔培路室内足球队 卡特加斯能量室内足球队 |
|
法甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
朗斯 洛里昂 |
|
英超 |
03:00 | 未开赛 |
|
卢顿 埃弗顿 |
|
法全联 |
03:00 | 未开赛 |
|
马迪圭斯 吉尼亚克 |
|
北爱冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
德维 阿尔马城 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 瓦鲁尔 |
|
葡超 |
03:15 | 未开赛 |
|
莫雷伦斯 维泽拉 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
特罗图尔 托尔阿克雷里 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
雷克尼尔 嘉德维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克 IR雷克雅未克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿费查尔丁 格洛塔 |
|
智利甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
帕莱斯蒂诺 科比亚波 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
尤潘基 阿雷纳斯胜利队 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯体育会 巴拉斯图尔 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家皮拉尔 CA阿特拉斯 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌尔奎萨 西班牙语中央队 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
伊图萨因戈 CA卢加诺 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉马德里 波多黎各努埃沃 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
El波韦尼尔 祖文图德尤尼达 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭竞技 西班牙语体育会 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
穆尼斯 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
鲁祖尼 卡拉普莱 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝拉萨特吉 莱安阿拉姆 |
|
阿丙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥阿根廷 康巴塞雷斯 |
|
美预备联 |
05:00 | 未开赛 |
|
波特兰伐木工后备队 温哥华白帽后备队 |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
|
圣洛伦佐体育会 谭贝塔里竞技 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
艾美利亚诺体育 亚松森瓜拉尼 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕桑度 阿瓦伊 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡巴列罗 亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
美洲太阳 马约(PAR) |
|
美预备联 |
06:00 | 未开赛 |
|
迈阿密国际B队 纽约红牛后备队 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
米纳斯 圣保罗 |
|
巴丁 |
06:00 | 未开赛 |
|
伊瓜图 圣塔库鲁RN |
|
智利甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
科其姆波 瓦奇巴托 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
普埃布拉女足 托卢卡女足 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
内卡萨女足 圣路易斯竞技女足 |
|
秘鲁甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
西恩夏诺 卡萨大学 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
明尼苏达联B队 圣路易斯市B队 |
|
智利丙 |
07:00 | 未开赛 |
|
洛斯安第斯纳 康塞普西翁 |
|
美超 |
07:00 | 未开赛 |
|
里士满踢球者 诺克斯维尔部队 |
|
乌拉甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
乌拉圭民族 蒙特维多竞技 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 福塔雷萨 |
|
巴西乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
科里蒂巴 累西腓体育 |
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
|
费布雷诺 帕斯托雷奥 |
|
美预备联 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚特兰大联B队 纽约城B队 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
SV艾思特拉 阿鲁巴俱乐部 |
|
巴拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭民族 卢克尼奥竞技 |
|
巴拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
自由队 波特诺山丘 |
|
阿乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 布朗安德奎 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
飞翼 狂热 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
庞塞 马雅格斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 卡瓜斯 |
|
美预备联 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣何塞地震后备队 休斯顿迪纳摩B队 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
奥伦斯CS 民族竞技 |
|
NBA |
08:00 | 未开赛 |
|
魔术 骑士 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
山猫 天空 |
|
阿乙 |
08:10 | 未开赛 |
|
科隆竞技 阿马格罗 |
|
智利联 |
08:15 | 未开赛 |
|
卡斯托洛 西班牙塔尔卡 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
|
安库德 康塞普西翁大学 |
|
哥伦甲 |
08:40 | 未开赛 |
|
诺特动力 巴兰基利亚铁塔 |
|
加拿职 |
09:00 | 未开赛 |
|
骑兵队 温哥华FC |
|
墨女超 |
09:06 | 未开赛 |
|
阿特拉斯女足 蓝十字女足 |
|
美女职 |
09:30 | 未开赛 |
|
犹他王室女足 天使城女足 |
|
NBA |
09:30 | 未开赛 |
|
独行侠 快船 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
OL统治女足 圣地亚哥波浪女足 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 本迪高精灵女篮 |
|
美超 |
10:30 | 未开赛 |
|
中央谷福格 夏洛特独立 |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U21 墨尔本骑士U21 |
|
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
|
蒂华纳女足 莱昂女足 |
|
澳维超 |
11:00 | 未开赛 |
|
格林古利 圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳维甲 |
11:00 | 未开赛 |
|
墨尔本市NPL 伊斯特恩狮队 |
|
澳维U23 |
11:00 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷U23 墨尔本骑士U23 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
枥木市FC 维尔天桑名 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
横河武藏野FC 润梅尔青森 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
大分红温泉 高知联合 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC本田 新宿创造 |
|
韩K4联 |
12:00 | 未开赛 |
|
中浪野马 平昌FC |
|
澳塔超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南霍巴特 河畔奥林匹克 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
横滨海鸥女足 世田谷挑战女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
维亚马特拉斯宫崎女足 播磨阿尔比恩女足 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 富兰克林公牛 |
|
俄甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克 卡马斯 |
|
澳维U23 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本U23 艾云达尔U23 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
新莱姆顿FC 林顿加法斯 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
梅特兰 查尔斯顿市布鲁斯 |
|
澳塔超 |
12:30 | 未开赛 |
|
霍巴特斑马 格诺尔基卡纳特斯FC |
|
澳维U21 |
12:30 | 未开赛 |
|
海德堡U21 曼宁厄蓝调U21 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
玛埃杜 帕尔努JK |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
哈普萨卢 塔林军团 |
|
爱沙乙B |
12:30 | 未开赛 |
|
塔尔图卡列夫 潭美卡B队 |
|
澳维U23 |
12:30 | 未开赛 |
|
海德堡联U23 蓝曼宁厄姆联U23 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎培拉奥林匹克 塔格拉诺联 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克金威U20 佩尔斯U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
威斯顿骑士U20 湾水市U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联U20 阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市U20 珀斯光荣U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
弗罗瑞特U20 巴尔卡塔U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
施蒂林马塞多尼亚U20 珀斯红星U20 |
|
澳威女超 |
13:00 | 未开赛 |
|
北部精神女足 莱卡特老虎女足 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
釜山运输 坡州市民 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队 塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
普雷福特 托列斯比卡拉 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
富勒姆联 西阿德莱德SC |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
坎伯兰联 阿德莱德眼镜蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德胜利 阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德蓝鹰 西部前锋 |
|
韩K2联 |
13:00 | 未开赛 |
|
金浦市民 富川FC |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰女篮 中央海岸十字军女篮 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛 诺夫克特 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
秋田北部喜悦 千叶喷射机 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
大阪七福神 岛根魔术 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
广岛蜻蜓 琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
|
北海道风神 东京电击 |
|
澳维U21 |
13:30 | 未开赛 |
|
卡瓦利尔斯U21 圣奥尔本斯U21 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
莫德柏里喷射机 白城伍德维尔 |
|
韩K联 |
13:30 | 未开赛 |
|
首尔FC 蔚山HD |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 阿德莱德奥林匹克 |
|
澳维U23 |
13:30 | 未开赛 |
|
格林古利U23 圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
俄甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
额尔齐斯河鄂木斯克 布里安斯克迪纳摩 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
忠州市民 首尔联队 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
南阳州市民 巨济市民 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
金海 杨平 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
江陵 蔚山市民 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
春川市民 大邱FCB队 |
|
澳维超 |
14:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本 埃文代尔 |
|
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方熊女篮 内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
卓越中心女篮 悉尼彗星女篮 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
三河海马 三远新凤凰 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
茨城机器人 宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
群马雷鹤 仙台89人 |
|
澳女联 |
14:15 | 未开赛 |
|
墨尔本城女足 悉尼FC女足 |
|
澳威北超 |
14:30 | 未开赛 |
|
汉密尔顿奥林匹克 亚登斯顿 |
|
澳威北超 |
14:30 | 未开赛 |
|
库山 埃奇沃斯伊格斯 |
|
澳塔超 |
14:30 | 未开赛 |
|
兰瑟斯顿联 朗赛斯顿城 |
|
澳塔超 |
14:30 | 未开赛 |
|
金布洛治獅队 德文波特城 |
|
澳威超 |
14:30 | 未开赛 |
|
萨瑟兰鲨鱼 洛克达尔 |
|
日篮B1 |
14:35 | 未开赛 |
|
横滨海盗 川崎雷霆勇者 |
|
菲篮联 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑水博辛 凤凰燃料大师 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
泰安天贶 北京理工 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
陕西志丹女足 广东省女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
武汉车谷江大女足 永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
延边龙鼎 黑龙江冰城 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
威斯顿骑士 湾水市 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
施蒂林马塞多尼亚 珀斯红星 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克金威 珀斯SC |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
因勒乌德联 阿马达尔 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市 珀斯光荣青年队 |
|
澳西超 |
15:00 | 未开赛 |
|
弗罗瑞特 巴尔卡塔 |
|
澳维超 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港 丹德农市 |
|
澳维超 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑德堡 曼宁厄蓝调 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
冠忠南区 大埔 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼利沃海鹰 中央海岸十字军 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
尼兰西澳洲大学 金斯利西部 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
科克本市 高斯诺尔市 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
FC索伦托 该城俱乐部 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
格韦卢普 黛安拉白鹰 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
曼都拉 乔达路普联 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
莫道克大学 苏比亚科 |
|
菲律甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
马尼拉挖掘者 洛约拉 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
沙拉笛加 德瓦联 |
|
澳昆杯 |
15:00 | 未开赛 |
|
布罗德海滩联合 摩顿湾联 |
|
中冠 |
15:30 | 未开赛 |
|
沈阳辉跃 南京雨莘 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
佛山南狮 无锡吴钩 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
大连英博 广州队 |
|
澳威北超 |
15:30 | 未开赛 |
|
瓦伦蒂勒 布罗德美度兰 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
忠南牙山 安养FC |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
浦项铁人 全北现代 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
莱卡特老虎 悉尼FC青年队 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德联青年队 阿德莱德彗星 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
朗塞斯顿龙卷风女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 达尔文巨鳄女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗女篮 梅特兰野马女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 坎培拉国民女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥克兰鳄蜥 泰莱之鹰 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
希尔斯黄蜂女篮 伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 莱卡特老虎 |
|
澳维甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
卡罗琳 北部吉隆勇士 |
|
澳首超 |
15:45 | 未开赛 |
|
莫纳洛黑豹 古玛老虎 |
|
俄乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 拉达 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
深圳青年人 广西恒宸 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
泉州亚新 上海海港B队 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
利巴域U19 布拉格斯巴达U19 |
|
捷U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
布杰约维采迪纳摩U19 俄斯特拉发U19 |
|
澳昆杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
卡布尔彻 黄金海岸联 |
|
澳昆杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
米切尔顿 布里斯班城 |
|
澳昆杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
布里斯班前锋 西南昆士兰达雷 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
北方熊 内西公牛 |
|
澳东部联 |
16:00 | 未开赛 |
|
澳洲卓越 悉尼彗星 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷女篮 北方巫师女篮 |
|
澳昆杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
昆士兰狮队 瑞德兰茨联 |
|
日篮B1 |
16:05 | 未开赛 |
|
涩谷太阳摇滚 信州勇士 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
汗加里德 乌兰巴托FC |
|
捷U19 |
16:15 | 未开赛 |
|
杜库拉U19 布拉格斯拉维亚U19 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
莫托勒 索科尔霍斯托什 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
罗西斯 卡尔维纳B队 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
TJ塔特拉 特里内茨 |
|
澳维甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
华勒比市 本特利绿茵 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
普雷佩雷 乌斯季 |
|
澳威超 |
16:30 | 未开赛 |
|
FC圣乔治 悉尼奥林匹克 |
|
澳昆杯 |
16:30 | 未开赛 |
|
半岛电力 布里斯班奥林匹克 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开赛 |
|
布兰斯科 乌赫尔斯基 |
|
澳威甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
北方虎 邓巴流浪者FC |
|
日篮B1 |
16:35 | 未开赛 |
|
富山松鸡 名古屋战鹰 |
|
俄女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯瓦达2005女足 克拉斯诺达尔女足 |
|
哈萨超 |
17:00 | 未开赛 |
|
热尼斯 叶利迈塞米 |
|
哈萨超 |
17:00 | 未开赛 |
|
克孜勒扎尔 图兰FC |
|
肯尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳瓦萨体育 维希加子弹 |
|
捷女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍尼赫尔斯女足 帕尔杜比斯女足 |
|
立陶乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊兰纳斯 考纳斯 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
兹林U19 卡尔维纳U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥林莫斯U19 斯洛瓦科U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫U19 布尔诺U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊赫拉瓦U19 弗里德克U19 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯U19 比尔森胜利U19 |
|
澳维U21 |
17:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港鲨鱼U21 丹德农市U21 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
马可尼 希尤斯布伦贝斯 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇市足球俱乐部 北部精神 |
|
意青联甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
蒙扎U19 弗洛西诺尼青年队 |
|
澳东部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛 萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭女篮 南部老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
超级猫 芒特甘比尔 |
|
澳中部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹 中央区狮子会 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
西南骇客女篮 佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
军刀 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
北黄金海岸海鹰 布里斯班首都 |
|
澳北部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队 罗克汉普顿火箭 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯洛云女足 泰拿华斯巴达女足 |
|
斯伐女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
鲁森比洛克女足 米亚瓦斯巴达女足 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
坦格朗老鹰 拉贾瓦利棉兰 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
云达不莱梅U19 卡尔蔡司耶拿U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克U19 德累斯顿迪纳摩U19 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利U19 亚琛U19 |
|
波青联 |
17:00 | 未开赛 |
|
凯尔采科罗纳U19 路宾青年队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
新南威尔士大学 公牛学院 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
因特莱恩 SD公鹿FC |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
本克斯拓城狮队 保尼白鹰 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 哈柯亚东悉尼市 |
|
澳维U23 |
17:00 | 未开赛 |
|
墨尔本港鲨鱼U23 丹德农市U23 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
|
圣乔治城 曼立联 |
|
澳东部联 |
17:15 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 班克斯顿熊 |
|
瑞典甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
派提亚 阿西里斯卡联队 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
维米斯 塔巴沙卢查玛 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔林利华戴亚B队 卡勒威B队 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
爱尔华 塔林FC |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
奥伯里沃东加大盗 梅特兰野马 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 堪培拉枪手 |
|
澳东部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
山丘黄蜂 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
塔斯马 法兰克斯顿蓝调 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
纽纳华丁 钻石谷鹰 |
|
澳西部女联 |
17:30 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 达尔文巨鳄 |
|
菲律甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
菲律宾军队 达沃阿古拿斯 |
|
乌克乙 |
17:45 | 未开赛 |
|
兹维亚赫尔 库德里夫卡 |
|
澳超 |
17:45 | 未开赛 |
|
悉尼FC 麦克阿瑟FC |
|
匈U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯U19 德布雷辛尼U19 |
|
匈U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
克魯勒U19 吉奥利U19 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼B队 新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
乌克超 |
18:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚 鲁克维尼基 |
|
白俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯洛尼姆 BC麦克斯林 |
|
俄女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头女足 叶尼塞女足 |
|
乌克甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
杜纳伊夫齐 SC波尔塔瓦 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
穆伦贝联 基贝拉黑星 |
|
越南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
宋兰义安 河内FC |
|
捷女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发女足 比尔森胜利女足 |
|
芬乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
SJK阿卡泰米阿B队 ops奥鲁 |
|
拉脱甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
里加FCB队 JDFS艾尔贝茨 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
福提斯 谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
孟加拉国警察 MFS拉汉马特 |
|
中乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
海口名城尚南堂 湖南湘涛 |
|
香港超 |
18:00 | 未开赛 |
|
东方 港会 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 凯西骑士 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 眼镜蛇 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰女篮 朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷 北方巫师 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
克罗伊登国王 阿德莱德城 |
|
葡女锦 |
18:00 | 未开赛 |
|
欧柏利亚女足 SCU托伦斯女足 |
|
丹麦丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
灵斯泰德 希利云 |
|
丹麦丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
洛多杰斯莫鲁姆 KFUM洛斯基德 |
|
芬女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃斯波女足 昂斯女足 |
|
白俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
明斯克C队 布古尔 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特U19 奥格斯堡U19 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
费伦斯 莱里亚 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
马德里竞技女足 特内里费女足 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱茨纳女足 梅迪克宁女足 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔青年队 克拉科夫青年队 |
|
波兰丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉杜尼亚河 普拉维 |
|
加纳甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯特德法斯特 力量FC |
|
印尼甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
马都拉联 婆罗洲FC |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
|
生力啤 博尔特斯 |
|
乌克甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
希尼克体育 胡斯特 |
|
捷女甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达女足 利贝雷茨女足 |
|
丹麦U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
布隆德比U19 瓦埃勒U19 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 本迪高勇士 |
|
挪丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
费林根达伦 佛罗亚 |
|
瑞典乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
古特 法鲁 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士 诺伍德火焰 |
|
澳中部女联 |
18:45 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭 南部老虎 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士 森林维尔老鹰 |
|
匈U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
迪欧斯捷尔U19 普斯卡什学院U19 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基洛夫迪纳摩 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
于默奥 FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯塔德 弗里斯卡 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
延雪平南区 拖斯兰达 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉诺威96青年队 耶德洛 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
安斯基德 阿拉美斯卡 |
|
挪女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥特女足 弗特纳女足 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
清化 SQC平定 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
平阳 庆和 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
梵鲁斯 小男孩FD |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
利森格 SfB欧雷 |
|
丹女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
桑德比BK女足 波鲁普索尔罗德女足 |
|
丹女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯科夫伦德女足 维尔比约女足 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥斯纳布吕克 沙尔克04 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克 卡尔斯鲁厄 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
菲尔特 布伦瑞克 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
IK多特 瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
瑞典女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
AIK索尔纳女足 诺尔雪平女足 |
|
塞舌超 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉帕瑟 安塞留尼旺岛 |
|
塞舌超 |
19:00 | 未开赛 |
|
科多尔 利和塔斯 |
|
乌克乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
VAST米科莱夫 基督教体育 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
佛统联 武里南联 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
凤凰吕贝克 德罗特尔森 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
林比U19 埃斯比约U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
中日德兰U19 阿晓斯U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
北西兰U19 哥本哈根U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
施克堡U19 欧登塞U19 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡U19 霍森斯U19 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰 曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎 科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
西南骇客 佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃里克参议员 杰拉尔顿海盗 |
|
意青联甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
国际米兰青年队 维罗纳青年队 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
加云 纳瓦伊FA |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
布哈拉FA 达利亚FA |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
帕克塔科79 治加托亚 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
纳曼干新春天B队 宾约哥B队克立基 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
费尔乾纳大学 火车头BFK |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
吉扎克 卡尔帕伊斯顿FA |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
那度 利勒斯特罗姆B队 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
欧科斯 维比 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
B73斯莱格思 格雷夫 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯威特什切青 格但斯克 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
托伦 弗洛塔 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
孟加拉骑士 巴厘普山联 |
|
白俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
戈梅尔 明斯克B队 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
圣保利U19 沃尔夫斯堡U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克U19 汉堡U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯鲁厄U19 法兰克福U19 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基律纳 托尔恩格鲁本 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
方寿IF IFK卢雷亚 |
|
英女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃弗顿女足 热刺女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
希尔维亚 纳卡伊利里亚 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯泰诺桑德 IFK斯克维德 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔蔡司耶拿 艾尔格里尼克 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
桑德维根斯 布莱格 |
|
瑞典超甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥迪沃特 松兹瓦尔 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯 特拉凯 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
洛坤联 清迈联 |
|
匈甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
梅索科菲德 萨拉格斯基 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
澳门大学 澳门体育 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
SP猎鹰 巴彦祖尔赫体育 |
|
乌克乙 |
19:15 | 未开赛 |
|
科里民B队 托尔斯蒂安 |
|
西协丙 |
19:15 | 未开赛 |
|
美利拉体育会 波利阿尔梅里亚 |
|
刚果民主超 |
19:30 | 未开赛 |
|
特斯昆古体育 布勒辛FC |
|
俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
科斯特罗马斯巴达 FK卡卢加 |
|
白俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
波里索夫巴特B队 BGU明斯克动力 |
|
波黑甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
兹维耶达 伊格曼 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
杜保尔 捷迪苏 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿拉木图凯拉特 阿特劳 |
|
瑞典乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
沙维达伦斯 拉霍尔姆斯 |
|
荷丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
马特路易斯 阿姆斯特丹FC |
|
乌克甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
普里卡帕亚 雅鲁德马里乌波尔 |
|
丹丙A |
19:30 | 未开赛 |
|
VSK奥胡斯 弗雷姆 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
西布罗姆维奇 普雷斯顿 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
斯旺西 米尔沃尔 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
桑德兰 谢周三 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
斯托克城 布里斯托尔城 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
罗瑟汉姆 卡迪夫城 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
普利茅斯 赫尔城 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
米德尔斯堡 沃特福德 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
莱斯特城 布莱克本 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
利兹联 南安普顿 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇 哈德斯菲尔德 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
考文垂 女王公园 |
|
英冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
伯明翰 诺维奇 |
|
英超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿森纳 伯恩茅斯 |
|
中乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
广西蓝航 江西黑马青年婺源奥飞 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
青岛红狮 云南玉昆 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
重庆铜梁龙 苏州东吴 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
诺米联 库雷撒勒 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
泰路警察 清莱联 |
|
德地区 |
19:30 | 未开赛 |
|
弗伦斯堡 SC斯雷维巷 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
马利恩尔斯特 奥德尔 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿莱罗德 卡斯路讷 |
|
俄甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
莫希姆基 索科尔萨拉托夫 |
|
比女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
旧海弗莱鲁汶女足 安德莱赫特女足 |
|
波兰丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
波兹南波兰II 卡利什 |
|
比女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
根特女足 布鲁日女足 |
|
罗甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
波图森尼 沃伦塔利 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
海南农信琼中女足 山东体彩女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
青岛西海岸 山东泰山 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 浙江稠州金租 |
|
丹女超 |
19:45 | 未开赛 |
|
AGF女足 约灵女足 |
|
孟加拉超 |
19:45 | 未开赛 |
|
巴斯顺达拉国王 阿巴哈尼 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫桑比克 迪基尔 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌塔斯乌沙克士邦 萨热耶尔 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡拉曼 索马士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯帕塔士邦 厄德尔 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯肯德伦 杜茲塞 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊梅斯古特 伊尼高尔士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
代林杰士邦 代尼兹利 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌特科伊 加斯塔摩奴士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿美德 梅内门 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
俄辛康士邦 费迪耶斯堡 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞里克 厄洛克士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基森海尔 1461 特拉布宗 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基克拉尔利士邦 祖古尔达克 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布尔萨体育 贝拉迪亚士邦 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布卡士邦SK 迪亚巴克尔体育 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
海力德 布沙尼路费斯堡 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安卡拉德米斯堡 艾塞尔艾得曼尤尔杜 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特诺度 安卡拉体育 |
|
土乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿蒂亚马尼体育 阿菲永士邦 |
|
捷乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格杜克拉 维拉斯姆 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡红星 弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
下塔吉尔 下诺夫哥罗德B队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
白俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
博布鲁伊斯克 佐迪诺鱼雷B队 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔斯图纳 BK永斯布鲁 |
|
丹女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
欧登塞女足 堡鲁本AF1893女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IFK奥斯泰卡斯 贾法拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕达拉 格雷柏斯塔德 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
西姆里沙姆 卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡斯华纳 奥克罗 |
|
瑞典女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
马尔默女足 埃斯基尔图纳女足 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔图里 突尼斯希望 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙希尔 蒙纳斯堤 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
非洲人 斯法克斯 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
US泰塔温 美特拉路 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
史利玛内 古尔达尼 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
EGS加夫萨 A.S.马沙 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
比瑟汀 奥林比亚贝尔 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基夫 阿玛盖尔 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
尼斯比 瑞秀 |
|
丹女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
华特女足 ASA阿晓斯女足 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
米兰德斯 巴拉多利德 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
皇家社会 拉斯帕尔马斯 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔麦斯B队 奥莱纳 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
切尔尼夫 切尔诺夫策 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
迪纳兹维什哥罗德 特诺皮尔 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼瓦布佐瓦 伊尼胡列斯 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 阿哈尔 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 阿什哈巴德FK |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马雷能源 科佩达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿卡达格 纳比治 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
锡达马咖啡 沃莱塔迪查 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
河南队 天津津门虎 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
海岸英雄 米格里 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
冈比亚彩虹 基苏木全明星 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
SS阿萨德 古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
马塔雷联 丁巴爱国者 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特维达堡 哈宁厄 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基捷堡 昆萨根 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库姆拉 BK前进 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯盖乐夫提 博登斯 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗亚女足 阿纳巴庄那女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利恩女足 斯塔贝克女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳女足 瓦勒伦加女足 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯 奥卢 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡积沙斯 弗洛 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格鲁德 伊斯沃德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德海于格松 诺度顿 |
|
塞舌超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣路易斯太阳 森林者FC |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉查武里 巴吞联 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 巴林根 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
肖特美因茨 巴洛克斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 黑森卡塞尔 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
费堡格 TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴林格 霍芬海姆青年队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌尔姆 科隆胜利 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
德累斯顿 SC维尔 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕尼黑1860 多特蒙德二队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗赖堡B队 雷根斯堡 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥厄 比勒菲尔德 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
安斯巴赫 奥布斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 施韦因富特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
菲尔特青年队 奥格斯堡青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
布格豪森 DJK维勒兹 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
班贝格 梅明根 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗金厄姆火焰 朱恩达拉普狼 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
舒拉克B队 尼康 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾拉华特B队 卡潘宝山 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚B队 奥诺 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
安德拉尼克 勒那因阿尔查赫 |
|
澳西部联 |
20:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人 珀斯红背蜘蛛 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维得比查 扑斯 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥普沙尔 诺斯特兰德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
桑韦肯 科德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥斯图恩 法纳 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗尔岛 斯托尔桑 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比查格 阿思可 |
|
丹麦丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍布罗IKB队 塔鲁普 |
|
菲律甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
马尼拉蒙特 曼迪奥拉 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
VJS万塔女足 瓦沙女足 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
木霍罗尼青年 比迪科联 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
索法帕卡 沙巴纳足球俱乐部 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
穆兰卡 高玛希亚 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
KCB 卡里班吉鲨鱼 |
|
肯尼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡卡梅加 肯尼亚警察 |
|
德U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
柏林联合U19 汉诺威96U19 |
|
德U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑U19 桑德豪森U19 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊特宏达 铁克 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伯格纳塞 哥连斯 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔加那 FC学院 |
|
英女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
布莱顿女足 阿斯顿维拉女足 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
恩斯巴特勒 奥尔登堡 |
|
奥女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
贝格海姆女足 沃德兰女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼雪平 西里安斯卡FC |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈韦尔斯 诺德施泰特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡派达尔 艾伦 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
维登贝鲁克 亚琛 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
韦格堡贝克 SV利普施塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙尔克04B队 杜塞尔多夫业余队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆青年队 奥伯豪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜伦 波卓尔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫青年队 幸运科隆 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
海防 胡志明市 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内公安 南定 |
|
奥丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
莱歇瑙 格鲁瑙 |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
SV霍恩 布雷根茨 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
奥博隆 LNZ切尔卡瑟 |
|
丹女超 |
20:30 | 未开赛 |
|
奥斯特布罗女足 阿尔堡女足 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯佩齐亚青年队 萨勒尼塔纳U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩鲁贾青年队 比萨青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
那不勒斯青年队 阿斯科利青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
摩诺波利U19 贝内文托青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
科森察青年队 特尔纳纳U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
切塞纳U19 恩特拉青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
巴里U19 克罗托内U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
苏迪路青年队 帕尔马青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯帕尔青年队 威尼斯青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
雷吉亚纳U19 克雷莫纳青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
菲拉皮沙洛U19 AC雷纳特U19 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
科莫U19 乌迪内斯青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
希塔德拉青年队 维琴察青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
亚历山大U19 布雷西亚青年队 |
|
意青乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
白化莱夫青年队 帕多瓦U19 |
|
捷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
普雷迪斯 波夫塔瓦FA |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯巴肯堡 活泼男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
诺德韦克 ADO 20 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
利斯 斯瑟维尼根 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡特韦克 鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
哈登堡 里积斯堡男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
艾森 皇家哈勒姆 |
|
阿塞超 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡帕兹PFK 萨姆加耶特 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
马尼萨 皮纳尔 |
|
土篮超 |
20:30 | 未开赛 |
|
托法斯 加拉塔萨雷 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
希本尼克 贾伦 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马舒克KMV 伊凡诺沃 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库尔斯克前卫 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|
斯亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚穆尼积 ASK布拉沃 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳尔奇克斯巴达 军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 鲁宾雅尔塔 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC波别达 纳兹兰 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC阿斯特拉罕 卡缅斯克沙赫京斯基 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维夫克 于韦斯屈莱 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗瓦涅米 克鲁比04 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
KPV科高拉 中新地 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
EPS埃斯波 亚特兰提斯 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
潘杰希尔·鲁米 库克涛斯 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜尚别独立 科赫西洛特 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡尔马 哈姆斯塔德 |
|
法乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
欧塞尔 巴黎FC |
|
法甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
勒阿弗尔 斯特拉斯堡 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩哈亚克 伊斯梅利 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿马举派 松里泽 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
海军陆战队FC 穆斯泽FC |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
布格塞拉 穆哈兹联合 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
库奥皮恩埃洛 纳佩斯 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
普西特 EBK埃斯波 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
HJS学院 FC爱尔维斯 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊洛特 坦佩雷 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
齐斯泰兹女足 奈司特维德HG女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布隆德比女足 科尔丁女足 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨弦瑟迪尔 维多利巴尔达尔 |
|
摩尔甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩特罗古 布尤卡尼 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡努扎吉里斯B队 邦加B队 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
侯尼霍斯女足 奥维雷沃尔女足 |
|
芬女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
洪卡女足 帕罗柯尔霍女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡女足 韦克舍女足 |