赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
加德科特FC 莫桑比克 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
蒙纳斯堤 非洲人 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
突尼斯希望 沙希尔 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯法克斯 斯塔图里 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥林比亚贝尔 US泰塔温 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
EGS加夫萨 史利玛内 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
古尔达尼 比瑟汀 |
|
突尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
A.S.马沙 美特拉路 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
米德法特 尼克宾 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯费马 AB格莱萨克瑟 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基夫 海勒鲁普 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿玛盖尔 布拉布兰 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯女足 比尔森胜利女足 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
SfB欧雷 霍尔斯特布罗 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
小男孩FD 利森格 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
桑坦德竞技 米兰德斯 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
马略卡 拉斯帕尔马斯 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
玛路普 文茨皮尔斯 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯米尔泰 瓦尔麦斯B队 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
普迪亚 迪纳兹维什哥罗德 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
特诺皮尔 扎波罗热米塔路 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈尔科夫冶金 希尼克体育 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡斯特 切尔尼夫 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
切尔诺夫策 科里民 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC维多尼古拉耶夫卡 杜纳伊夫齐 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
SC波尔塔瓦 尼瓦布佐瓦 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
利维贝雷 普里卡帕亚 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊尼胡列斯 罗姆内 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
雅鲁德马里乌波尔 卡帕迪 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特拉凯 伊兰纳斯 |
|
立陶乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
亚莫斯菲拉 卡努扎吉里斯B队 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 科佩达格 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 马雷能源 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿卡达格 阿什哈巴德FK |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
金色世纪 阿哈尔 |
|
捷U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
比尔森胜利U19 兹林U19 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔堤斯 维尔纽斯投资 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿瓦沙城 锡达马咖啡 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
北京国安 梅州客家 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格雷柏斯塔德 维纳什堡 |
|
瑞典女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
波斯坦纳斯女足 马尔默女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克女足 罗亚女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗森博格女足 阿萨纳女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科尔波特女足 利恩女足 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈卡 塞那乔其 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加B队 阿尔塔 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基萨 弗洛 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特罗姆斯达伦 哥维克莱恩 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯托曼 斯塔达尔斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
祖克伦 斯吉德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格鲁德 卡积沙斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯沃德 斯特林海姆 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维京B队 ORN侯登 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
索特拉 里塞克罗斯特 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺度顿 费莱克罗力 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
贺特 瓦尔德海于格松 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
EIK通斯堡 谢夫 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布兰B队 巴拉特威格 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿伦达尔 海尔顿市 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥尔登堡 圣保利业余队 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
特温特女足 特尔斯达女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
PSV埃因霍温女足 精英巴伦查捷特女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
兹沃勒女足 福图纳女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
费耶诺德女足 乌德勒支女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
ADO海牙女足 阿贾克斯女足 |
|
荷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔克马尔女足 海伦芬女足 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯图加特踢球者 费堡格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫 洪堡 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
肖特美因茨 巴林根 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 奥芬巴赫踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
黑森卡塞尔 科布伦茨 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆青年队 FSV法兰克福 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴洛克斯塔特 巴林格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
法兰克福青年队 斯图加特青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿伦 瓦尔多夫 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利 雷根斯堡 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨尔布吕肯 弗赖堡B队 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼海姆 桑德豪森 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特 吕贝克 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡 奥厄 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德二队 乌尔姆 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比勒菲尔德 哈雷斯彻 |
|
丹麦U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿晓斯U19 兰达斯弗雷亚U19 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
DJK维勒兹 特库古库慕尼黑 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
安斯巴赫 施韦因富特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯切丁喜宁 维尔茨堡踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊勒迪森 布赫巴赫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥格斯堡青年队 班贝格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥布斯塔特 阿莎芬堡 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰B队 乌拉尔图B队 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼康 安德拉尼克 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
扑斯 孟达斯金 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布罗德 維哥 |
|
马来超 |
20:15 | 未开赛 |
|
彭亨 吉兰丹DN |
|
丹麦U17 |
20:15 | 未开赛 |
|
埃斯比约U17 北西兰U17 |
|
土女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
布尔萨ANT女篮 博德鲁姆卡里女篮 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
西沃联 班威明星队 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
WIT格鲁吉亚 第比利斯火车头 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯帕里 萨加雷焦 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
什图尔米 鲁斯塔维 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
第比利斯迪纳摩B队 科克禾迪 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
施安尼 阿拉吉夫杜塞提 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
斯瑟维尼根 阿梅尔城青年队 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
里积斯堡男孩 利斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡特韦克 马特路易斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
鹿特丹斯巴达青年队 活泼男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
皇家哈勒姆 哈登堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格尔德恩 斯巴肯堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
特莱弗斯 诺德韦克 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿姆斯特丹FC 艾森 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
ADO 20 高沙根男生 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 罗金厄姆火焰 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
基伍之星 AS库亚体育 |
|
丹麦U17 |
20:45 | 未开赛 |
|
桑德捷斯基U17 施克堡U17 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉贾瓦利棉兰 孟加拉骑士 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
登嘉楼 霹雳FC |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈姆斯塔德 米亚尔比 |
|
瑞典超 |
21:00 | 未开赛 |
|
索尔纳 天狼星 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯建筑 伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波里索夫巴特B队 FK戈梅利火车头 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
索利戈尔派翠克夫 明斯克迪纳摩B队 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
BGU明斯克动力 佐迪诺鱼雷B队 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
松里泽 海军陆战队FC |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃托里 布格塞拉 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳平斯克 博布鲁伊斯克 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯特罗维茨 利达 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼瓦杜比兹诺 坎普罗姆戈梅尔 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫洛迪兹诺 奥尔沙 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
BC麦克斯林 白俄罗斯U17 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴兰诺域治 斯洛尼姆 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
BK永斯布鲁 希尔维亚 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
图兹拉市 巴尼亚卢卡战士 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
希罗基布里耶格 莫斯塔尔维列兹 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波苏耶 史洛加多波 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊格曼 泽列兹尼察 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加比拉 日林斯基 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨拉热窝 兹维耶达 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
堡鲁本AF1893女足 齐斯泰兹女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奈司特维德HG女足 奥斯特布罗女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔堡女足 欧登塞女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
约灵女足 科尔丁女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
HB克厄女足 布隆德比女足 |
|
丹女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
AGF女足 北西兰女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯瓦达2005女足 罗斯托夫女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉占女足 莫斯科迪纳摩女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
喀山红宝石女足 莫斯科斯巴达女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔女足 莫斯科中央陆军女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞女足 圣彼得堡泽尼特女足 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
切尔塔诺沃女足 莫斯科火车头女足 |
|
摩尔甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尔蒂 布尤卡尼 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
美塔里加 叶尔加瓦 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
热尼斯 阿拉木图凯拉特 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
叶利迈塞米 卡拉干达矿工 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图兰FC 捷迪苏 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥达巴斯 杜保尔 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克孜勒扎尔 阿克托比 |
|
哈萨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯塔纳 卡伊萨尔 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
博德闪耀女足 特罗姆瑟女足 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔什干奥林匹克 塔什干棉农 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
比克波德 克孜勒库姆 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
西里安斯卡FC 胡丁格IF |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳卡伊利里亚 尼雪平 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
贾法拉 法斯塔 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
达尔科德 古特 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维京女足 KIL希尼女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥特女足 费林根达伦女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿华德斯纳斯女足 奥维雷沃尔女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗特纳女足 侯尼霍斯女足 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺沙比 FBK巴尔坎 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
IF洛迪 西姆里沙姆 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
侯嘉堡格 贝尔加 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
博登斯 伊特宏达 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉特克斯DFF女足 奥雷布罗斯女足 |
|
瑞典女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔图纳女足 利德雪平女足 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 布索加联 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马鲁 光明之星 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾斯帕勒斯 阿鲁亚山 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
人民国防军 维拉竞技 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 姆巴拉拉市 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布尔比德科 卡扎菲FC |
|
博茨超 |
21:00 | 未开赛 |
|
正冈FC 尼科联 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔纳纳U19 巴里U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳U19 切塞纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比萨青年队 那不勒斯青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕勒莫青年队 摩诺波利U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
恩特拉青年队 佩斯卡拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克罗托内U19 佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝内文托青年队 科森察青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利青年队 斯佩齐亚青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维琴察青年队 科莫U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
威尼斯青年队 菲拉皮沙洛U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌迪内斯青年队 斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
AC雷纳特U19 白化莱夫青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔马青年队 雷吉亚纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕多瓦U19 亚历山大U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳青年队 希塔德拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 苏迪路青年队 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢加诺U21 巴塞尔B队 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡洛治 伯尔尼年轻人U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
德勒蒙特 苏黎世B队 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布勒 FC天堂 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴沃斯 圣加伦U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
YF尤文图斯 弗赖恩巴赫 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
图根 洪格 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
泰华尼 科索沃苏黎世 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
史达比奥 草蜢U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
戈绍 温特图尔U21 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
USV伊斯琛 乌兹维尔 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
慕利 克尼茨 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库尔泰泰勒 索洛图恩 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
康戈迪亚 迪特科尼 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC黑星 史克奇 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉斯尼亚 科尔察 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图塔杜雷斯 地拉那迪纳摩 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
地拉那游击 厄泽尼 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉奇 库克斯 |
|
阿尔巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃格纳蒂亚 KF地拉那 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫罗卡燕子 斯泰伦博斯 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
波洛克瓦尼 瑟库库内联 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
咖啡因 纳特斯 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
车诺斯 蒙泰 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
欧登塞U17 阿尔堡U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
霍森斯U17 哥本哈根U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
布隆德比U17 林比U17 |
|
丹麦U17 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒U17 中日德兰U17 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
联乐 澳门本菲卡 |
|
圣马甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅拿达 拉科奥里塔 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
比尔森 斯洛瓦茨科 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
俄斯特拉发 博莱斯拉夫 |
|
刚果民主超 |
21:30 | 未开赛 |
|
马泽姆贝 维塔体育 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
RB莱比锡 云达不莱梅 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗赖堡 海登海姆 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
科隆 柏林联合 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
门兴 法兰克福 |
|
俄超 |
21:30 | 未开赛 |
|
莫斯巴达 克拉斯诺 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
挪威女足U17 瑞典女足U17 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
法国女足U17 英格兰女足U17 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷科莱塔 圣洛伦佐体育会 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕斯托雷奥 恩卡纳西翁 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣米伦 基尔马诺克 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗斯郡 马瑟韦尔 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
利文斯顿 圣约翰斯通 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈茨 邓迪FC |
|
巴西乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿瓦伊 科里蒂巴 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳诺夫哥罗德 乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德B队 彼尔姆安卡 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡B队 下塔吉尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 卡山鲁宾B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉达 阿克倫托格里蒂B队 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
里加FCB队 萨尔杜斯里文 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥格雷联合 图库姆斯B队 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡宾达 南隆达 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
昂泽布拉沃斯 圣塔丽塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
鲁宾雅尔塔 斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳塔切尔克斯克 纳尔奇克斯巴达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴 比奥洛格 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡缅斯克沙赫京斯基 库班霍尔丁 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马哈奇卡拉B队 罗斯杜夫B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 FC波别达 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
国际米兰女足 萨索洛女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
尤文图斯女足 罗马女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科莫女足 波米格利亚诺女足 |
|
意女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
那不勒斯女足 AC米兰女足 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 康第佐 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
AS铁路工人 纳塔利斯 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏杜瓦 德尤加斯 |
|
瑞典女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌普萨拉女足 艾林格萨斯女足 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维萨隆德 艾斯基斯杜拿 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡联队 泰比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯托克松德 派提亚 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯德哥尔摩国际俱乐部 FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
索伦蒂纳联 卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔堡斯 弗里斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈马比TFF 于默奥 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡 奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗尔海坦 奥斯卡港 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拖斯兰达 阿里安娜 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 奥尼沙拉 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗森加德 卢恩斯基尔 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
BK奥林匹克 艾斯基斯迈 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺尔比 隆德斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
延雪平南区 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
安吉尔霍姆斯 法尔肯堡 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
松达尔 桑德尼斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
兰黑姆 埃格尔森德 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
摩斯 斯塔贝克 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
利恩 乐范格尔 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
康斯文格 诺霍斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布莱尼 莫达伦 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳 斯达 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥勒松 瓦勒伦加 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 潭美卡 |
|
芬超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥卢 格尼斯坦 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃古姆 热特尔胡金 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗查达比德莱克尼尔 奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛超 |
22:00 | 未开赛 |
|
IA阿克拉内斯 维斯特里 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布鲁尔 布雷特雷 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
邦施泰滕 巴尔泽斯 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
克罗兹林根 林斯04 |
|
德地区 |
22:00 | 未开赛 |
|
耶德洛 SC斯雷维巷 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃斯克拉 米奈 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工 基辅迪纳摩 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚 第聂伯罗 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥博隆 鲁克维尼基 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
克里夫巴斯 普莱西亚 |
|
乌克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
敖德萨黑海人 哈尔科夫冶金1925 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维也纳维多利亚 奥伯华特 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
狼队 水晶宫 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
西汉姆联 卢顿 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
热刺 伯恩利 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔联 布莱顿 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃弗顿 谢菲联 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯 布伦特福德 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
西泽托米哈里女足 布达尔斯女足 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维迪奥顿女足 MTK布达佩斯女足 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
夏拿达斯女足 迪欧斯捷尔女足 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
吉奧利女足 斯泽克斯扎迪女足 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯女足 索罗克萨女足 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
陶克索尼女足 普斯卡什学院女足 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
索勒 法拉姆拉维克 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥利维伦斯 波瓦 |
|
葡篮超 |
22:00 | 未开赛 |
|
本菲卡 维多利亚 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
海湾联 海湾英雄FC |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
达巴 迈萨菲 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
奥鲁巴 迪哈夫拉 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
拉姆斯 马斯福特 |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
希洪竞技 安道尔FC |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
费罗尔竞技 阿尔科孔 |
|
西甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔 塞维利亚 |
|
比女超 |
22:15 | 未开赛 |
|
布鲁日女足 亨克女足 |
|
丹麦U17 |
22:15 | 未开赛 |
|
阿晓斯U17 兰讷斯U17 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
迪基尔 CF国家宪兵队 |
|
葡超 |
22:30 | 未开赛 |
|
维泽拉 阿马多拉之星 |
|
葡超 |
22:30 | 未开赛 |
|
波尔蒂芒人 里奥阿维 |
|
安哥甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
英特克拉比 里波洛 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
摩特马彭巴勇敢 再生 |
|
科威特联 |
22:40 | 未开赛 |
|
阿拉比科威特 萨尔米亚 |
|
挪女超 |
22:45 | 未开赛 |
|
阿纳巴庄那女足 布兰女足 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢多格雷茨 索非亚中央陆军 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索非亚列夫斯基 查洛摩利 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利夫斯基克鲁莫夫格勒 普罗夫迪夫火车头 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 索非亚斯拉维亚 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔达 普罗夫迪夫博特夫 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊塔尔 索菲亚火车头 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗拉察博特夫 赫巴 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 匹林 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
WSG蒂罗尔 阿尔塔奇 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳 沃尔夫斯贝格 |
|
奥甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥地利卢斯特瑙 BW林茨 |
|
摩尔甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
米尔沙米 佩特罗古 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿贝勒斯 戴纳米克 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕拉库迪纳摩 皇家体育帕拉库 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
本贝雷凯 索莱尔FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC多奈尔 博尔古水牛 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
潘瑟雷斯 霍迪奥 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
韦莱斯 乌法 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
罗迪纳莫斯科B队 克拉斯诺达尔B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC穆罗姆 新西伯利亚 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利比克 伏尔加格勒 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
车里雅宾斯克 恰卡 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
格洛比纳 奥达里加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌里扬诺夫斯克伏尔加 科斯特罗马斯巴达 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊凡诺沃 迪沙辛斯克 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
米阿斯 额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FK卡卢加 马舒克KMV |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布里安斯克迪纳摩 库尔斯克前卫 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
捷尔任斯克兵工厂 斯卢茨克 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
斯拉维亚莫兹里 格罗德诺 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
索利戈尔斯克矿工 鲍里索夫巴特 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊斯洛奇 明斯克迪纳摩 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
维捷布斯克 斯莫根 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
第聂伯 明斯克 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
若基诺鱼雷 纳夫坦诺瓦洛克 |
|
白俄超 |
23:00 | 未开赛 |
|
布列斯特迪纳摩 戈梅利 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕克斯U19 华萨斯U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
陶尔保SCU19 克魯勒U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯U19 新佩斯U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
艾卡迪麻亚U19 基斯华达U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉奥利U19 迪欧斯捷尔U19 |
|
匈U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
德布雷辛尼U19 普斯卡什学院U19 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
兹瓦尼斯 斯拉夫韦尔瓦力 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌斯季 索史尔扎普 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯B队 普雷佩雷 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
博莱斯拉夫B队 索科尔布洛赞尼 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
科林 利贝雷茨B队 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
亚布洛内茨B队 切斯卡阿森纳 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
赫拉德茨B队 赫鲁梅 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴尼克莫斯特 特普利斯B队 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
沃莱塔迪查 埃塞俄比亚咖啡 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
延特拉 斯夫格 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
华纳斯巴达 莱特克斯 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚塞普泰姆夫里 斯特鲁姆斯卡 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
马里萨 巴治克 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
马历克 多布鲁察 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
多瑙 FC蒙塔纳 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布尔加斯1919 CSKA索菲亚B队 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比拉斯萨 卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
比蒂维迪 保利文斯巴达 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
达杰FC 科托努自治港体育协会FC |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
科托努 阿波美迪纳摩 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
JSP 达米萨 |
|
贝宁甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
希望萨瓦鲁 雷库恩斯 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴耶尔萨联 高原联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼日尔FC 卡瓦拉联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
利蒙星队 卡诺支柱 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿克瓦联 中心队 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
冈贝联 阳光之星 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
射击之星 阿比亚勇士 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
安耶巴 河流联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉各斯竞技 埃努古流浪者 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
班德尔 卡齐纳联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
多玛联 洛比星队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
尤胡德青年队 艾哈斯姆青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦赫达麦加青年队 布赖代先锋青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉达联合青年队 阿尔菲斯青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
吉达国民青年队 吉达青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
布赖代合作青年队 费萨里哈曼青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得新月青年队 阿尔欧鲁巴赫青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人青年队 利雅得胜利青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
塞哈特海湾青年队 瓜达席亚青年队 |
|
沙特青 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔吉尔青年队 达曼协作青年队 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
华达内戈蒂诺 诺华兹 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰特克斯 奥赫里德 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
佩利斯特 朴比达 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
喀泽夫 德托尼特青年 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡劳玛尼 卡梅尼察 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
FK斯科普里 比拿斯卡 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
KF贝萨多伯多尔 贝斯基米 |
|
北马其乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔西米 奥斯格维 |
|
瑞士甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
慕特登兹 罗特克瑞兹 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
格鲁瑙 杜尔比恩SV |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
施瓦兹 SPG莫茨 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
萨克维尔 伊姆斯特 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
SC瑞斯 沃尔夫 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
库弗斯甸 莱歇瑙 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
霍亨恩姆斯 圣约翰 |
|
奥丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥地利萨尔斯堡 阿尔塔奇B队 |
|
南非超 |
23:00 | 未开赛 |
|
马摩洛迪日落 皇家AM |
|
南非超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿玛祖鲁 恺撒酋长 |
|
斯亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉加斯加 亚穆尼积 |
|
斯亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
马里博尔 卢布尔雅那奥林匹亚 |
|
斯亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
多姆扎勒 拉多姆列 |
|
斯亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
采列 科佩尔 |
|
斯亚甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
ASK布拉沃 穆拉 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
格拉茨风暴青年队 拉夫尼茨 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
圣珀尔滕 里德 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
列弗宁 第一维也纳 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡芬堡 阿姆斯特顿 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
格拉茨AK SV霍恩 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
FAC维也纳 多恩比恩 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布雷根茨 斯特利费宁 |
|
奥乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿德米拉 DSV莱奥本 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
济斯科夫 渥恩斯多夫 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
维拉斯姆 塔波斯科 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥洛穆茨B队 布拉格斯巴达B队 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普日布拉姆 伊赫拉瓦 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥帕瓦 维斯科夫 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
利森 布尔诺 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
克罗梅里斯 治鲁迪 |
|
捷乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
布拉格杜克拉 普罗斯捷约夫 |
|
北马其超 |
23:00 | 未开赛 |
|
华达阿拜维 奥赫里德 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
布赖代先锋 塔伊 |
|
沙特联 |
23:00 | 未开赛 |
|
利雅得新月 哈森姆 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 内斯兹奥纳 |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
国王宫足球俱乐部 视觉FC |
|
加纳甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
昂克尔 纳嘎FC |
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
欧本 莫伦贝克 |
|
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 科特赖克 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
班塔尔FC 博游骑兵 |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 KA阿克雷里 |
|
芬兰杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
PPS老明星 图苏拉 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 西班牙联合 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴拉多利德 西班牙人 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
格拉纳达 皇马 |
|
比女超 |
00:30 | 未开赛 |
|
安德莱赫特女足 根特女足 |
|
德甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
美因茨 多特蒙德 |
|
英超 |
00:30 | 未开赛 |
|
诺丁汉森林 切尔西 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
TFT斯科普里 图鲁斯 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 波多黎各女篮 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃斯托里尔 葡萄牙体育 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
|
潘塞莱科斯 基菲萨 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
|
OFI克里特 帕纳托利克斯 |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
|
基安尼纳 维洛斯NPS |
|
希腊超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿特罗米托斯 特里波利斯 |
|
比女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
旧海弗莱鲁汶女足 标准列日女足 |
|
摩尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
基希讷乌野牛 谢里夫 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
迪亚堡斯 CARA布拉柴维尔 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里 奥尔格里特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔 兰斯科罗纳 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯达 奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥雷布洛 代格福什 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡 桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶夫勒 斯柯维德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布莱格 厄斯特松德 |
|
瑞士甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
杜安U21 兰根萨尔 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊斯特拉1961 哈伊杜克 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦拉日丁 里耶卡 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨格勒布火车头 斯拉文 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
HNK戈里察 鲁达士 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨格勒布迪纳摩 奥西耶克 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 泰拉维 |
|
科威特联 |
01:25 | 未开赛 |
|
科威特竞技 阿尔纳赛尔 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯女足 桑托斯女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西皇家女足 米内罗竞技女足 |
|
加拿职 |
02:00 | 未开赛 |
|
HFX流浪者 骑兵队 |
|
南非超 |
02:00 | 未开赛 |
|
奥兰多海盗 理查兹湾FC |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔通 奥德赫维里B队 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
URSL维斯 拉路维尔 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
蒂嫩 迪塞尔 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
特汉斯 SC罗克伦 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
ROC沙勒罗瓦 SE温克尔 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
皇家克诺克 沙勒罗瓦B队 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
海斯特 那慕尔 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
根特B队 卡比伦 |
|
比业余 |
02:00 | 未开赛 |
|
安特卫普B队 霍格斯特拉腾 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 南泰尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
罗阿讷 里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
第戎 勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
利摩日 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴莱斯 摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣昆廷 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
勒坡特 巴黎 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 吉达国民 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
乌契 伊韦尔东 |
|
瑞士超 |
02:30 | 未开赛 |
|
年轻人 卢加诺 |
|
俄超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴蒂卡 莫斯科迪纳摩 |
|
德乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
基尔 杜塞尔多夫 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡斯泰洛 阿利根迪 |
|
意篮B联赛 |
02:30 | 未开赛 |
|
朱维克雷莫纳 乌迪内 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
AC米兰 卡利亚里 |
|
比甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
安德莱赫特 亨克 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
提佐纳 赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
比篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
东萨 菲尔德真特 |
|
西乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
莱万特 埃瓦尔 |
|
西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
毕尔巴鄂 奥萨苏纳 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 科林蒂安 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗姆帕拉青年 波士顿河 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技 马尔多纳多 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
乌拉圭民族 芬斯 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
米拉玛 乌拉圭河床 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞罗拉尔戈 蒙得维的亚 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
普罗格雷索俱乐部 防卫者体育 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 蒙得维的亚流浪者 |
|
乌拉甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞路 达努比奥 |
|
葡超 |
03:30 | 未开赛 |
|
吉马良斯 布拉加 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
独行侠 雷霆 |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
委内瑞拉中央大学 科尔梅纳雷斯 |
|
委内超 |
04:00 | 未开赛 |
|
都市运动会 拉瓜伊拉 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓦努科大学 FC圣马科斯 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉库巴 莫利诺斯 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴勃罗B队 华莱联队 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣马丁大学 慕尼斯帕尔体育 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
胡安奥里奇 FC卡洛斯 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
坎托劳体育学院 UCV莫克瓜 |
|
巴女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺女足 费罗维里亚女足 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
派瑞加RS 费古埃伦斯 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
沃尔特雷东达 博塔弗戈PB |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
托姆本斯 森柏欧 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
塞卡西亚斯 康菲安卡 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瑞模贝雷 弗罗勒斯塔 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
费罗维里亚CE 圣约瑟波 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
费罗维亚里亚 累西腓航海 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿拉戈亚诺体育 毕尔巴鄂竞技MG |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
艾帕尔斯登瑟 圣贝尔纳多 |
|
巴丙 |
04:00 | 未开赛 |
|
ABC纳泰 隆德里纳 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
累西腓体育 布鲁斯基 |
|
巴西乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
亚马逊FC 桑托斯 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
罗德岛 萨克拉门托 |
|
巴西甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
克里丘马 库亚巴 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
坦帕湾 伯明翰军团 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣安东尼奥 拉斯维加斯之光 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
新墨西哥联 奥克兰根 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷湾 孟菲斯901 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
路易斯维尔FC 奥兰治县蓝调 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
哈特福德竞技 科罗拉多跃泉 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔尔萨钻机工 匹兹堡猎犬河队 |
|
美乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
底特律城 凤凰重生 |
|
秘鲁甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
体育生队 卡哈马卡商业联 |
|
尼拉甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
皇家埃斯特利 奥科塔尔 |
|
尼拉甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
迪里亚 哈拉帕城市 |
|
秘鲁甲 |
04:30 | 未开赛 |
|
库斯科 卡洛斯曼努西 |
|
加拿职 |
05:00 | 未开赛 |
|
太平洋FC 弗尔戈FC |
|
智利甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
天主大学 奥伊金斯 |
|
哥伦甲 |
06:15 | 未开赛 |
|
布卡拉曼加 巴兰基亚青年 |
|
阿鲁巴联 |
06:30 | 未开赛 |
|
SV艾思特拉 SV不列颠 |
|
美女职 |
07:30 | 未开赛 |
|
奥兰多荣耀女足 海湾女足 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
多伦多FC 纽约城 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
蒙特利尔CF 迈阿密国际 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
费城联合 奥兰多城 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽约红牛 新英格兰革命 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
哥伦布机员 辛辛那提FC |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
夏洛特FC 纳什维尔SC |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
亚特兰大联 华盛顿联 |
|
秘鲁甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
万卡约体育 利马联盟 |
|
阿根廷LDD |
08:00 | 未开赛 |
|
奥利瓦独立LDD 学院竞技LDD |
|
智利甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
埃弗顿VM 科布雷萨尔 |
|
巴西甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
米内罗竞技 格雷米奥 |
|
特多甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
AC西班牙港 三多俱乐部 |
|
巴女甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗女足 博塔弗戈女足 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴西瓜拉尼 博塔弗戈SP |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马纳蒂 瓜伊纳沃 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 阿雷西博 |
|
阿鲁巴联 |
08:30 | 未开赛 |
|
SV国家体育 SV达科塔 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣路易斯城 芝加哥火焰 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
堪萨斯城竞技 休斯敦迪纳摩 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
达拉斯FC 奥斯汀FC |
|
哥伦甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
百万富翁 佩雷拉 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹女篮 奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
美职业 |
09:30 | 未开赛 |
|
科罗拉多急流 圣何塞地震 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士U23 格林古利U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
丹德农市U23 海德堡联U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯圣特斯U23 南墨尔本U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
休城U23 欧克莱卡诺U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
蓝曼宁厄姆联U23 阿东那U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
莫兰德城U23 丹德农迅雷U23 |
|
澳维U23 |
10:00 | 未开赛 |
|
艾云达尔U23 墨尔本港鲨鱼U23 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
|
波特兰荆棘女足 OL统治女足 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛 澳洲卓越 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛女篮 悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
内西公牛女篮 卓越中心女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 布里斯班首都女篮 |
|
秘鲁甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
卡萨大学 洛斯香卡斯 |
|
澳维U21 |
10:30 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯U21 南墨尔本U21 |
|
美职业 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶FC 温哥华白帽 |
|
美职业 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶银河 皇家盐湖城 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 诺克斯女篮 |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
丹德农市U21 海德堡U21 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔猎鹰 曼利沃海鹰 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
|
彭里斯黑豹 奥伯里沃东加大盗 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
塔拉纳基 南部鲨鱼 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉鹰女篮 北方熊女篮 |
|
澳首超 |
11:15 | 未开赛 |
|
约加利SC 古玛老虎 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕女足 野岛斯特拉女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
千叶市原女足 神户雌狮女足 |
|
日职乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
磐城FC 山口雷法 |
|
日职乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
熊本深红 横滨FC |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
霍恩斯比蜘蛛 悉尼彗星 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
灵伍德老鹰 超级猫 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 巴拉瑞特矿工 |
|
澳北部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗 布里斯班首都 |
|
日职联 |
12:05 | 未开赛 |
|
鹿岛鹿角 东京绿茵 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
韦斯顿劳动熊 库山 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
查尔斯顿市布鲁斯 瓦伦蒂勒 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 诺克斯袭击者 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
甘加林联 奥康诺骑士 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗女足 大阪樱花女足 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
大邱FCB队 釜山运输 |
|
澳昆超 |
13:00 | 未开赛 |
|
布里斯班狮吼青年队 黄金海岸联 |
|
日女甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
世田谷挑战女足 NGU名古屋女足 |
|
日女甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
群马白星女足 维亚马特拉斯宫崎女足 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
藤枝MYFC 秋田蓝闪电 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
大分三神 爱媛FC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 冈山绿雉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 枥木SC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 水户蜀葵 |
|
韩K联 |
13:00 | 未开赛 |
|
全北现代 水原FC |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
圣奥尔本斯圣特斯 南墨尔本 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
|
洛克达尔 悉尼FC青年队 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
|
黑镇市足球俱乐部 马可尼 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 北方熊 |
|
香港乙 |
13:15 | 未开赛 |
|
屯门 淦源 |
|
澳东部女联 |
13:15 | 未开赛 |
|
纽卡素猎隼女篮 曼利沃海鹰女篮 |
|
香港乙 |
13:30 | 未开赛 |
|
虎门 观塘 |
|
香港乙 |
13:30 | 未开赛 |
|
永高 腾翱 |
|
香港乙 |
13:30 | 未开赛 |
|
晨曦 香港切尔西足球学校 |
|
香港甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
公民 东区 |
|
香港甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
三升 中西区 |
|
中冠 |
14:00 | 未开赛 |
|
新疆雪域天成 内蒙古草上飞 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
南阳州市民 平昌FC |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
杨平 大田地铁 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
华城FC 木浦市 |
|
澳维U21 |
14:00 | 未开赛 |
|
墨尔本骑士U21 卡瓦利尔斯U21 |
|
澳昆超 |
14:30 | 未开赛 |
|
布里斯班奥林匹克 阳光海岸流浪者 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
惠灵顿圣徒 尼尔逊巨人 |
|
澳威女超 |
14:45 | 未开赛 |
|
新南威尔士足球协会队女足 悉尼奥林匹克女足 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 印尼勇士 |
|
中乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
北京理工 湖北青年星 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
陕西志丹女足 长春大众卓越女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
江苏无锡女足 河南万仙山女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
莱卡特老虎女足 新南威尔士大学女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
悉尼大学女足 公牛学院女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
马卡瑟尔女足 曼立联女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
埃梅瑞吉喷气机女足 北部精神女足 |
|
韩K4联 |
15:00 | 未开赛 |
|
唐津市民 中浪野马 |
|
韩K4联 |
15:00 | 未开赛 |
|
大田市民B队 忠州市民 |
|
韩K3联 |
15:00 | 未开赛 |
|
骊州世宗 金海 |
|
日职乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 千叶市原 |
|
港足总杯 |
15:00 | 未开赛 |
|
理文 深水埗 |
|
中台女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
台元纺织女篮 国泰人寿女篮 |
|
澳威女超 |
15:10 | 未开赛 |
|
格拉德斯维尔乌鸦女足 黑镇斯巴达女足 |
|
澳昆超 |
15:15 | 未开赛 |
|
罗切达尔流浪 布里斯班城 |
|
中台联 |
15:30 | 未开赛 |
|
台北维京人 南市台钢 |
|
中台联 |
15:30 | 未开赛 |
|
台中未来 AC台北 |
|
中乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
山东泰山金钢山 南通海门珂缔缘 |
|
澳威女超 |
15:30 | 未开赛 |
|
北方虎女足 伊拉瓦拉女足 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
无锡吴钩 上海嘉定汇龙 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
安养FC 金浦市民 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
庆南FC 城南FC |
|
香港乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
和富社企 光华 |
|
香港乙 |
15:30 | 未开赛 |
|
油尖旺 葵青 |
|
香港甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
沙田 永义地产 |
|
香港甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
南华 佳联元朗 |
|
香港甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
黄大仙 凯景 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
蔚山HD 金泉尚武 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
浦项铁人 济州联 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
印尼女足U17 朝鲜女足U17 |
|
U17女亚洲杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
韩国女足U17 菲律宾女足U17 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
赣州瑞狮定南旅投 泉州亚新 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯里奇 北松 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开赛 |
|
图瓦布加努 伊尔赤姆 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚B队 皮斯克 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
艾德米拉布拉格 莫托勒 |
|
香港超 |
16:30 | 未开赛 |
|
港会 北区 |
|
马来超 |
16:45 | 未开赛 |
|
沙巴 槟城 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴厘普山联 太平洋凯撒 |
|
中冠 |
17:00 | 未开赛 |
|
甘南九二联队 榆林天骄 |
|
爱沙乙B |
17:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒B队 潭美卡B队 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
河内B队女足 陶翰KSN女足 |
|
越女聯 |
17:00 | 未开赛 |
|
丰富府里女足 河内女足 |
|
中台篮超 |
17:00 | 未开赛 |
|
台湾啤酒 裕隆纳智捷 |
|
中乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
湖南湘涛 广西蓝航 |
|
爱沙女甲冠 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗图斯女足 卡勒威女足 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
爱尔华 塔林弗洛拉二队 |
|
香港甲 |
17:30 | 未开赛 |
|
西贡 骏英九龙城 |
|
印尼甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
万隆 巴厘联 |
|
澳门甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
加义 嘉华 |
|
新加坡联 |
18:00 | 未开赛 |
|
淡滨尼流浪者 新泻天鹅乙队 |
|
拉脱甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
超级星 列加斯B队 |
|
港足总杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
杰志 东方 |
|
韩K2联 |
18:00 | 未开赛 |
|
富川FC 全南天龙 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
维拉圣塔 塔玛拉赛特 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
特内里费B队 特罗尔 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
潘迪普利多 布赞纳达 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯竞技 赫巴尼亚 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
兰沙路迪 苏雅萨 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉夸德拉 圣塔乌休拉 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊瓦拉 塔拉杰尔庄园 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉维多利亚阿森特霍 圣巴托洛梅足球俱乐部 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿鲁卡斯 马利诺 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
尼能瑟 考达尔 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
利阿达 卢阿尔卡 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
希洪竞技B队 拉瓦纳 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
空达 科伦加 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉丕腾卡 莱斯卡拉 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
普拉特 维拉弗兰卡 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
豪斯彼得利特 坡巴拉马夫密 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡斯特利德费尔斯 格拉马 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
古西足球俱乐部 穆伦贝联 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
基苏木全明星 马拉糖足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
基贝拉黑星 卡加多 |
|
印尼甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
万隆 巴厘联 |
|
意甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
拉齐奥 恩波利 |
|
中台联 |
18:30 | 未开赛 |
|
台湾电力 台湾石虎 |
|
中台联 |
18:30 | 未开赛 |
|
铭传大学 新北航源 |
|
泰超 |
18:30 | 未开赛 |
|
春武里 巴蜀府 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 雅加达明灯 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗勇 大城联 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
清化 平阳 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
艾华塔 尼斯比 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
托拉斯 巴提加B队 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌美亚女足 卡尔马女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
桑纳纳女足 梅耳贝肯斯女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
PK-35万塔女足 古比斯女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
HPS 女足 洪卡女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛基女足 埃尔维斯女足 |
|
瑞典女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳女足 韦克舍女足 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
武里南联 泰港 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
茨维考 巴贝尔斯贝格03 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
穆瑟维茨 卡尔蔡司耶拿 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克B队 柏林赫塔青年队 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
爱尔福特红白 BFC维多利亚 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾伦堡 开姆尼茨 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
科特布斯 路肯瓦德 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
BSG化学莱比锡 柏林戴拿模 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
柏林安卡拉体育 莱比锡火车头 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
艾尔格里尼克 格雷夫斯瓦德 |
|
肯尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
维希加子弹 蒙巴萨 |
|
俄超 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡 莫火车头 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
乌兰巴托FC SP猎鹰 |
|
比甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
根特 旧海弗莱鲁汶 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
广州队 青岛红狮 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
云南玉昆 延边龙鼎 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
石家庄功夫 佛山南狮 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
塔林利瓦迪亚 卡里鲁 |
|
香港乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
湾仔 九龙木 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
SC维尔 普鲁士明斯特 |
|
德丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
翁特哈兴 德累斯顿 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
圣保利 奥斯纳布吕克 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
卡尔斯鲁厄 汉诺威96 |
|
德乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
布伦瑞克 韦恩威斯巴登 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
海南农信琼中女足 上海农商银行女足 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
沧州雄狮 浙江队 |
|
澳门甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
澳门体育 蒙地卡罗 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
|
新疆伊力特 浙江稠州金租 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃斯比约 罗斯基德 |
|
捷女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯洛瓦科女足 布拉格斯巴达女足 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿莫雷别塔 比利亚雷亚尔B队 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
加的斯 赫塔菲 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
图尔库国际B队 普西特 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
涅日克内 奥莱纳 |
|
丹麦超 |
20:00 | 未开赛 |
|
维堡 瓦埃勒 |
|
丹麦超 |
20:00 | 未开赛 |
|
兰讷斯 哈维德夫 |
|
苏女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯巴顿斯女足 汉密尔顿女足 |
|
苏女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
希伯尼安女足 哈茨女足 |
|
苏女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
格拉斯哥城女足 格拉斯哥流浪者女足 |
|
拉脱超 |
20:00 | 未开赛 |
|
陶格夫匹尔斯 图库姆斯 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙舍默内城 哈迪亚霍萨纳 |
|
中超 |
20:00 | 未开赛 |
|
深圳新鹏城 青岛西海岸 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉霍尔姆斯 瓦尔贝里GIF |
|
瑞典女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔女足 IK乌普撒拉女足 |
|
芬女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
中新地女足 PK-35 RY 女足 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼谷联 达叻府 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC条顿05 哈韦尔斯 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
诺德施泰特 梅彭 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
基尔B队 凤凰吕贝克 |
|
瑞典超 |
20:00 | 未开赛 |
|
北雪平 哈马比 |
|
瑞典超 |
20:00 | 未开赛 |
|
赫根 卡尔马 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
冈比亚彩虹 MCF FC |
|
瑞士超 |
20:15 | 未开赛 |
|
温特图尔 苏黎世 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
海防 广南 |
|
越南联 |
20:15 | 未开赛 |
|
河内公安 庆和 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
猛虎 德扎迪纳摩 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
瓦尔韦克 兹沃勒 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
乌德勒支 鹿特丹斯巴达 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
特温特 福伦丹 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
福图纳锡塔德 埃因霍温 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
奈梅亨 费耶诺德 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
海伦芬 维特斯 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
前进之鹰 阿尔克马尔 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
SBV精英 赫拉克勒 |
|
荷甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿贾克斯 阿尔梅勒城 |
|
挪超 |
20:30 | 未开赛 |
|
克里斯蒂安松 博多格林特 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
德瓦联 兰斯皮克 |
|
马来超 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉隆坡城 古晋城 |
|
捷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利贝雷茨女足 布拉格斯拉维亚女足 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马尼埃马联 刚果鹰 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
库克涛斯 帕米尔中央陆军 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃斯卡塔 伊斯塔拉夫尚 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
大猩猩FC 穆库尔胜利体育 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆斯泽FC 卢旺达警察 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奇芬 富图拉 |
|
苏女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿伯丁女足 马瑟韦尔女足 |
|
苏女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
凯尔特人女足 帕尔蒂克女足 |
|
立陶甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
黑格尔曼 萨尔格里斯 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
索格迪纳吉扎克 纳曼干新春 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
费尔干纳夫兹 安迪江 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科耶图姆 加略山 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
安帕卡 布玛FC |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布莱克电力 姆巴莱英雄 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
小象足球俱乐部 卡伦吉FC |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡塔卡 尼德加大学 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
基因达男孩 乌干达警察俱乐部 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
基格齐男孩俱乐部 卢加兹市足球俱乐部 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
马尼埃马联 马泽姆贝 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
米约比 埃斯基尔斯图纳 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈宁厄 安斯基德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉美斯卡 森姆比 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑德維肯斯AIK FC阿尔兰达 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
昆萨根 IFK奥斯泰卡斯 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
胡迪斯瓦尔 IK弗兰卡 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
法鲁 安雪平 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
BK前进 赫里斯塔德斯AIF |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉佩高尔夫 IFK特利堡 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯特伦 克里斯堤斯塔 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡尔期克朗 哈斯里豪尔蒙 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈萨赫姆斯 卡尔斯港 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦斯特拉弗罗伦达 胡斯华纳 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯特里 柯维丁 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC学院 奥斯特森德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
托尔恩格鲁本 卢克斯塔 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
铁克 基律纳 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
IFK卢雷亚 哥连斯 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔加那 伯格纳塞 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
林雪平女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克里斯提斯塔女足 特雷勒堡女足 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
科特卡 查路 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡亚尼卡帕 MP米克力 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莎埃帕 TPS图尔库 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查普斯 基柏 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
PK35万塔 SJK学院II队 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
文达 米尔福德 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
比勒陀利亚卡利 比勒陀利亚大学 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥尔比特学院 乌平顿 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
MM铂星 马鲁莫加兰斯 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马里茨堡联 白金城 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
饿狮 利奥帕德 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯里克之星 玛盖斯 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴洛卡 JDR星队 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉尼亚克U19 贝兹尔U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
摩泽尔U19 博比尼U19 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
明辛根 沃伦 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安U19 罗德兹U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
图卢兹U19 科隆米尔斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾尔贝U19 马赛U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴斯蒂亚U19 摩纳哥U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙彼利埃U19 尼斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
GFC阿雅克肖U19 阿雅克肖U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛里昂U19 孔卡诺U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
韦图U19 雷恩U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉华尔U19 甘冈U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅里尼卡斯U19 泰列沙斯U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾夫兰治斯 U19 比斯特U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙特鲁U19 南特U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
波尔多U19 昂热U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
普瑞兰斯U19 第戎U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅斯U19 里昂U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
摩特费安迪斯U19 特鲁瓦U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴黎FCU19 欧塞尔U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯特拉斯堡U19 奥尔良U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
索肖U19 克莱蒙特U19 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
SV不莱梅 托斯布劳韦斯洛恩 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
格朗德萨孔内 普利足球 |
|
奥女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃德兰女足 杜尔比恩女足 |
|
奥女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦克蒂罗尔女足 第一维也纳女足 |
|
奥女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
格拉茨风暴女足 纽伦巴赫女足 |
|
奥女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣珀尔滕女足 克莱尼姆臣女足 |
|
奥女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳女足 贝格海姆女足 |
|
意甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维罗纳 都灵 |
|
意甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
热那亚 萨索洛 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
开普敦城 TS银河 |
|
VTB联赛 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯 布杰约维采 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
波希米亚1905 亚布洛内茨 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥洛穆茨 赫拉德茨 |
|
捷甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利贝雷茨 特普利斯 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
达姆施塔特 霍芬海姆 |
|
俄超 |
21:30 | 未开赛 |
|
沃罗涅日火炬 乌拉尔 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
比利时女足U17 西班牙女足U17 |
|
女欧U17 |
21:30 | 未开赛 |
|
葡萄牙女足U17 波兰女足U17 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡拉普瓜 独立FBC |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
朱尼诺VH 费布雷诺 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
希伯尼安 阿伯丁 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 泽尼特奔萨 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
别尔哥罗德礼炮 南萨哈林斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK梁赞 科洛姆纳 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥耶尔 图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥布宁斯克 斯巴达坦波夫 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺 孔波齐矿 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
符拉迪沃斯托克迪纳摩 卡希梅基B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
兹纳米亚 莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞B队 圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉基米尔鱼雷 圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC维尔 莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃洛格达戴拿模 拉明斯克土星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃 伊尔库茨克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴提卡BFU 卢基纳吉亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔喀山 基洛夫迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尔瑙尔迪纳摩 苏维埃之翼B队 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
洪卡 埃尔维斯B队 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
EBK埃斯波 TPV坦佩雷 |
|
比甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣图尔登 梅赫伦 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
威拉体育俱乐部 乌尼奥马尔热 |
|
丹麦超 |
22:00 | 未开赛 |
|
布隆德比 哥本哈根 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
BNG VITA莫坎达 |
|
巴西甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦斯科达伽马 维多利亚 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
华纳斯堡斯 IK高首德 |
|
冰女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FHL女足 阿简尼斯女足 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
B68托夫蒂尔 福格拉夫约杜尔 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
史卡拉 托尔斯港 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
NSI鲁纳维克 维斯图尔 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
克拉克斯维克 戈塔维京人 |
|
芬女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕罗柯尔霍女足 阿兰德女足 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡勒威 纳尔瓦 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞 库班 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿斯特拉罕沃尔加 新罗西斯克黑海人 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科鱼雷 弗拉季高加索 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
雅罗斯拉夫尔辛尼克 SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔萨拉托夫 FK秋明 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
列宁格勒达 莫希姆基 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡马斯 莫斯科罗迪纳 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂 下卡姆斯克石油 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克倫托格里蒂 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|
德女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
因戈尔施塔特女足 霍芬海姆青年女足 |
|
德女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
安德尔纳女足 图尔宾女足 |
|
德女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
SC桑德女足 加特斯洛女足 |
|
德女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔蔡司耶拿女足 法兰克福B队女足 |
|
德女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅彭女足 韦恩伯格 |
|
德女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫女足 沃尔夫斯堡B队女足 |
|
德女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑女足II队 汉堡女足 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞尔维特U21 琉森U21 |
|
安道超 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊斯卡尔德斯 圣达哥林玛 |
|
安道超 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣达哥林玛 艾斯卡迪斯 |
|
安道超 |
22:00 | 未开赛 |
|
CF埃斯佩兰卡 奥尔迪诺 |
|
安道超 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡罗伊 安道尔佩尼亚恩 |
|
安道超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿美利加体育会 FC卡萨隘口 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔女足 埃瓦尔女足 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞维利亚女足 韦尔瓦女足 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
皇家马德里女足 马德里竞技女足 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马德里CFF女足 瓦伦西亚女足 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉斯普拉纳斯女足 莱万特女足 |